Перейти к содержанию

Ахтунги идут!!!


Drou

Рекомендуемые сообщения

Полюбас, тока из-за названия все залезли..вот ну собственно речь пойдет о новой расе в Реквиеме:ксеноа.

Вот видюшка с ними, зацените какая пуха у них ппц машин ган прям. А ваще кто в курсе что у них за классы будут?Внешний вид конечно ппц.

http://ru.youtube.com/watch?v=Gs6UmfgBCUY

http://i067.radikal.ru/0807/66/2742374ee9e7.jpg

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги специально слитно написал?

 

О том какие у них классы я думаю можно найти только на корейском форуме.

Предположу что судя по оружию какие то дамагеры будут. Магия у них наверно с ветром или с водой связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду, ибо нех :) Буду вечно качать своего кривого танка, однолюб я :( Ибо если начинать качать нужно выжимать по максимуму, а на это не времени не желание нету, но эт мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drou плюс стотыщмильенов! Либо буду дальше играть этим персом, либо забью. Третьего не дано.

 

По теме: На реквием.ин есть тема про этих уродцев, профы две, священник (по слухам радики отдыхают) и "пулиметчик", дальний бой, штраф в ближнем, какие то ружья, пули. Короче ппц. Там переведена инфа с корейского сайта посредством гугла на английский и затем этим же гуглом на русский. Короче хрен чо поймешь =) В инфе и скиллы описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл http://www.requiem.in/index.php?showtopic=8951

Тем, кто играл в WoW предлагаю поприветствоать хантеров реквиема ) По описанию скилов 1 из проф ксеноа будет именно охотник - оружее дальнего боя с патронами (аля базука :)), установка ловушек, приручение мобов )

Нифига не нашёл о священниках, кроме того что шмут совпадает с радико-темпестовским ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, судя по скринам там есть самки и нечто среднего рода.

 

Крес, йа не флудир! йа флудо инициатор - вишь, ссылко не дал - ты два поста нафлудил :)

Просто лень искать стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного инфо по Ксеноа.

 

-Умеют превращатся в синих зубастых летающих глистов в броне с измененной атакой и скоростью полета 6.5м/с

Могут находится в этом состоянии сколько душа пожелает, скиллы в нем не пашут, трансформация явно пока недоделана - смысла ее не вижу. (чевота скрины не делаются... Сделаю - выложу)

 

-У магов атакующие заклинания имеют как максимальную дальность 30 метров, так и минимальную - 10, тоесть если цель ближе 10-ти метров атаковать стреляющими скиллами ты уже не сможешь. Эти скиллы бьют по цели что сам сотона, к примеру мощность заклинания 4-го уровня - 87+ген на 43.

 

-Маги Ксеноа по сути своей класс monk(монах), непонятно зачем и кем названный магом, суть у них просто - зарядить заклинаниями дальнего действия и как дель подойдет навалять ей в челюсть с кастетов(ну или с дубинки), если цель упертая и подходить не хочет у магов ксеноа есть подбегалка(1й уровень - 20метров, скилл проходной)

 

-У магов Ксеноа просто море мили-скиллов и всего 3 скилла рейнж, но скиллы те не простые... Они при использовании накладывают на самого мага весьма долгоиграющие баффы по типу увеличения кол-ва хп, армора и еще всяких разных шняг смысла которых я еще не постиг.

 

-Есть баффы на % уворота(круксены курят и завидуют), баффы на армор, бафф на хп-реген(1й левел дает 10%), на попадание, скорость атаки, пассивка на армор, замедлялка.

 

-Отлично умеют хилится, есть хиллы с моментальным кастом, лечащие как хиллы темпларов и есть хот-хилл, лечащий скока-та там хп за скока-та там времени.

 

Мое имхо - звери. Вдолбят огромный дамаг издалека, после чего колотушками в челюсть. По пве - маг 21-го уровня, одетый в шмот 20-го поднятый с земли безпроблемно качается на кунтах 31-го.© Mizeraj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинки где ?)))Придется мне их выложить )

http://ipicture.ru/uploads/080719/thumbs/123oqLCEYL.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080719/thumbs/df2AXwst1T.jpg

"сама глиста летающая не то чтобы очень... С темперионовским баффом скорость атаки 1.4, мили. Больше ничего кроме как кусатся пока не умеет, но я почему-то уверен что чо-нить прикрутят, день назад этот скилл вообще не работал."© Mizeraj

 

Воть =)Так информативнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум балансе на ОБТ говорить не стоит, после рализа посмотрим.

Я конечно это понимаю, но думаю что после релиза не особо много изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песту пессимистов.

Это не пессимизм, а здравый взгляд на то что делает гравити.

Такие выводы я сделал наблюдая за тем какие вводятся патчи и как они вводятся. Чего только стоит введение с последним патчем костюмов для круксен и что было после введения эпизода 2.0

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твинка создать надо будет обязательно, посмотреть что да как)

Но все равно тураны для меня всегда будут самыми лучшими)

 

ПС

Видео понравилось)) Хехех, офигевшая крукса "0_о" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...