Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

что-то после патча как-то слишком легко и скучно стало(((даже Белиал огорчил, говорили мол он сейчас очень сильно жарит, а на деле уг

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

грац, сейчас вам хотя бы не надо фармить 100500 раз первый акт, чтобы пойти во второй, если вы мили конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне вторая Дьябла кажется интересней?

Нет. Только первая была в разы интересней второй :lol: Точнее, атмосферней.

А тут даже музычку приличную за столько лет состряпать не удосужились. Она реально не стоит своих денег.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац, сейчас вам хотя бы не надо фармить 100500 раз первый акт, чтобы пойти во второй, если вы мили конечно.

 

Я - монк, Вит - ДХ.

 

А тут даже музычку приличную за столько лет состряпать не удосужились. Она реально не стоит своих денег.

 

До куда прошёл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители Blizzard сообщили о неприятном сюрпризе для пользователей Diablo III, только приобретших цифровую версию игры. Как оказалось, в течение первых 72 часов после оформления заказа "новичкам" будет доступна лишь стартовая версия игры со следующими ограничениями:

 

- Доступен только Акт I, вплоть до Короля скелетов

- Развитие ограничено 13 уровнем

- Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией

- Нет доступа к денежному аукциону

- Международный доступ закрыт. Игроки на Стартовой версии, пытающиеся подключиться не к своему домашнему региону, получат сообщение об ошибке «Error 12»

 

Подобное условие покупки цифровой версии было введено Blizzard одновременно с выходом патча 1.0.3. О причинах его появления ничего не сообщается.

 

 

Норм так)) Формально все по закону, сами согласились такое покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты на инферно порезали. Толи Дрон с резистами стал тащить XD Почти престали дохнуть, елси есть смерть, то или гранатко, то ли ещё какая то шняжко. С мясников не много провозились, я долго под него скиллы выбирал - в итоге поставил кинжальчик(отработал вначале критами), скорострельную на самонаводящиеся(ибо я стрелял и не видел его) + метка. Только последняя вродь ваааще не работала. Или я не обратил внимание. За вчерашний день после ребилда Мера в плюсе.

Т.е. что бы пережить урон в 100к нужно иметь 60% защиты, 50 % резистов. Урон выйдет всего ~20к. С учетом уворота, урон на 2 удара 10. Усреднененько, но как то такс.

Тот же урон по мне обойдеццо в 43к. И вероятность второго удара уже не будет. Или уклонился или сдох.

=============

Народ, гляньте шмот на мну, где есть возможность поднять ДПСку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне вторая Дьябла кажется интересней? Даже несмотря на то, что играл в неё исключительно в одиночу, но эмоций положительных испытал как-то больше

Одному мне за...дстало читать подобные посты? Предлогаю создать отдельный топик говна и ненависти к д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалм, я вчера за*бался читать форумы про ДХ вычитал что народ собирает шмот все таки на вероятность Крита и +% к криту. Затрахался на ауке выискивать подобный шмот, не, даже не выискивать а успеть вбить последнюю ставку и выиграть лот. Скажу честно, прикупил себе голды даже, на 100 рэ, ибо за*бло, времени играть немного, неделями искать шмот возможности нету и я просто хочу удовольствия от игры, а не задротства.Только не советуйте мне не играть на Инферно, ибо оно для избранных.:) Хочу пройти и отложить, пока снова не захочется вспомнить как это было:D

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 100 рублей меня никак не задушат, как никак зарабатываю. Но больше платить не буду, смутно вижу смысл. Лучше в танках прем куплю, там хоть видно за что платишь.</p>

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До куда прошёл?)

Честно говоря в начале сижу. Всю неделю заставить себя играть не могу. Ночью не спалось, и то после минутного раздумья включил браузерку.

Одному мне за...дстало читать подобные посты? Предлогаю создать отдельный топик говна и ненависти к д3

Создавай, из тебя ненависть так и прёт :D Можно ещё создать топик ненависти к ненависти к Д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты на инферно порезали.

 

Нифига не резали, порезали в 1.0.3 и больше ничего не меняли. Мобы такие же, как и в день релиза патча) Просто резисты правда рулят, я почувствовал во всех местах, кроме Мясника, как будто на Кошмаре снова играем)

 

 

Честно говоря в начале сижу. Всю неделю заставить себя играть не могу. Ночью не спалось, и то после минутного раздумья включил браузерку.

Тогда сообщу тебе страшную вещь: музыка в Новом Тристраме взята из саунда первых двух частей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходим открываем фулл локи. ямы особо то и не фармим. Само накапливаеццо.

Зеро у мну примено так же. Хочу амуль только заменить на силу крита. Вчера упустил амуль за 75к =( 55 к силе крита 150 ловвки и живки. Я посто не мог поверить глазам и искал где ещё 1 ноль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...