Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

На работе, работай!111 Сегодня постораемсё пройти первый акт пекла?)

ДХшники.. кто юзал болы? И гранаты?) Как они?

И что терь с шупальцей? Юзабельна?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер, на вскидку не по помнишь свой Крит дамаг? + скока у тебя?

 

Я правильно понимаю что теперь пекло легче проходить компанией, чем раньше?

 

Спалм, в 3 часа серваки только откроют:)

 

Гранаты аццтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вечерком в ТС и решим кто куда и с кем идет)

гранаты гавно но думаю на первом акте можно пофаниццо

 

@Zero-cool, да сейчас намного проще

Изменено пользователем CaRDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. нет. Я его особо и не раскачивал. Вот теперь буду. Одену обратно перчи на вероятность и силу крита =)

Если мобы стали слабее.. то... хп надо возвращать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, давайте соберемся в ТСке! у меня пока поиски крови золтана:)

 

Спалм, а ты думаешь что под шш вероятность Крита сильно важна? Как я думаю, шш ведь увеличивает шанс Крита, потом ты критуешь и по новой набирается. Получается что от дефолтного шанса Крита зависит только нижняя планка с которой набирается максимум? А если набрать дохера дефолтного значения не получится (без ущерба другим характеристикам) то сильно ли оно надо? Получается лучше ловкость, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, давайте соберемся в ТСке! у меня пока поиски крови золтана :)

 

Спалм, а ты думаешь что под шш вероятность Крита сильно важна? Как я думаю, шш ведь увеличивает шанс Крита, потом ты критуешь и по новой набирается. Получается что от дефолтного шанса Крита зависит только нижняя планка с которой набирается максимум? А если набрать дохера дефолтного значения не получится (без ущерба другим характеристикам) то сильно ли оно надо? Получается лучше ловкость, как считаете?

А нужен ли ШШ если шанс крита будет ~30%? Ради красивых циферок в стате?

Ты же понимаешь, что кританув, твой шанс крита начинает каждую секунду с 12(у меня) подниматься на 3%. Спорненько и оч. тонкий момент. Хз - сам с шш бегаю и планирую усливать силу крита. По возможности апнув минимальную планку шанса до 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, вечером можно даже законнектиться, глянешь мой шмот. А вообще один арб на 700 ДПС (не учитывая характеристики) второй на 604, его надеюсь сегодня поменять на 900 ДПС.

 

На хорадрике такой уже срач развели по поводу щупалец:D Как будто Инферно никто и не нерфил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хорадрике такой уже срач развели по поводу щупалец :D Как будто Инферно никто и не нерфил :)

 

Ну они уж тогда бы сразу исправили скорость полета и затраты ненависти, а то получается действительно говно. Скил сразу не нужным стал. Незнаю на какой хер они его пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и в списке друзей только одного вича видел. Тоже всасываю на инферно) http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor дорвался до формул, понял что дико фейлился на скилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардан, я с тобой полностью согласен. Нам просто намекнули что не в прожиме сс и спаме тентаклей все дело:) Предлагаю обдумать вечером возможные альтернативы:) Ребята, тока если будем вчетвером гонять по Инферно, то по-любому нужен танк, а то будем хороводы водить по локациям:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в этом деле не привыкать только колдунам? =\

Все так делают, даже мили. Не тешь себя мыслью, что играешь самым убогим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...