Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Ну во - первых ты получаешь все доп статы (там ловкость, живучесть или чего ещё на пухах твоих есть) от обоих арбалей + скорость атаки с 2мя арбалями больше чем с одним (имею ввиду одноручные). Но на деле - тот же лук выдаёт больше ДПС, хоть стреляет медленней.

 

Так что большого смысла от 2ух арбалей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колчан со всем ставиццо. Давно бегаю с ним.

2х арб смысла тож не особо вижу.

Потеря колчана вместо щита, это от 10-15% атаки +100 ловки? Последняя щитом кстати компенсируется. Ибо можно прикупить щит на ~200 ловки за разумную цену :3 Ибо их никто не юзает))) и кстати вроде щиты есть на силу крита или шанс.. Над на ауке покопаццо. Лишний 1 удар - не лишний. Как минимум это ещё шанс 40% уклониццо, отпрыгнуть, заюзать хилку и т.д.

Хм.. другая тема - если смысл оставлять пасивку на лук с одноручным арбом? Если вообще смысл в шансе крита для ДХ? Он ведь и так апаеццо каждую секунду

2bell, а ты в курсе, что арбалетчики частенько снабжались щитами? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, арбалет с щитом это фейл однозначно, лишняя 1000 армора тебе ничего не даст.

Простые мобы садят на втором акте от 25 до 35 за тык, элитка от 45 до 70 за тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. а лишняя сотня ловкости, вероятность блока(от20ти?) части урона?) И да 1200 :3 у мну это под десятку снижение урона. Но мну пока не решился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CaRDaN, и что надо делать в такой ситуаци милишникам?)

Собирать овер 60к хп, овер 900 резистов и 10к армора только так...

 

Но для ДХ это точно не вариант...

Изменено пользователем CaRDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bell, а ты в курсе, что арбалетчики частенько снабжались щитами? =)

 

Угу, только висели они на спине и использовались для защиты от стрел врага в частности во время перезарядки. Да и на счёт частенько - спорный вопрос.=)))

 

Помощь по диабло уже не актуальна. Нагнул. Спасибо что откликнулись.

 

Почему ты не заходишь в ТС? Я там частенько сижу и на канале Дьяблы в частности.

 

По арбалю со щитом в игре - думаю нужно попробовать и то и другое, смотрю однозначного мнения нет.

 

ну так а чё там с колчаном-то?

то что он ставиться это я и так знаю, но вот работают ли при этом его статы если 2руч вторым стоит?

 

Сань, колчан работает и даёт все свои статы с одноручным арбалетом, с двуручным арбалетом и с луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Каш =)

 

Прошел "ад". Это ад хD Прям перед дияблой попал на желтого(элитка с прислужниками, хз как еще назвать) с вампириком+чума+осквернение+толстожопость, капец это тварь неубиваемая.

 

galaton это сотка? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлен 1 пост

 

что найдено в теме. У кого тег в подписи и не был озвучен в теме, те в пролете. так как подписи у меня отключены.

Добавь еще мой Rockjoy#2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером скинул в аук броню (выпала в первом акте инферно), поставил на отъ*бись стоимость 1200 голды, захожу щас вижу такую картину)))

 

http://i39.fastpic.ru/big/2012/0618/95/4d460e9f5461f34ca981d2f99ee7ee95.jpg

 

Честно говоря, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...