Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Как с работы приеду напишу. на ум что то вроде 52к+ с шш, 27к без него и 36к хп. Пока не переодевался особо. Гнезд в двух пушках нету. Взял за копейки по ставкам)

П.С. Кстати.. вчера добивали лвл.. решили, что оптимальненько на первом мобе в 4 акте на аду.. (там где много черных).. Скм отход под прикрытием закинул в самый угол.. мобы повсюду.. думал сдохну. Все на откате уже.. в итоге щупальца АОЕшно кританула)) Как итог хп с нуля до максимума, хз сколько 1 ударом, но более 30 сдохло, и побоище 172 или 173 =) Шупальце жжот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тож щупальца нравятся:) Но, бля, против элиты я держу 1-2 удара (х.п. 40к, броня 3к+, резисты не припомню, после работы гляну), не считая уклонений, поэтому сложно спастись. Вчера вот начал миссии с золтаном мучать, настакал 5 нефалема и попал в стоках на 2 группы элиты, одни синие другие с чемпионом - все пздц:D Пошел спать:) Билд поменял, поставил стрелу с цепями (замедление) облегчает кайт. Кста, у меня с двумя одноручками (сокеты на +60 Крит дамаг)скорость атаки 2,08 с обеих рук, арбалеты по 700 урона. Но, сука, на 1000+ уже просто дох** стоят:( Как быть? Фармить гоблина в 1 акте?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто раньше предложил - того и тапки.

 

/agressive mode ON

Можно поискать трёхнедельной давности мои посты в теме про онлайн/оффлайн.

Или я не коллектив и кто-то равнее, чем я?)

/agressive mode OFF

 

Хватит таскать тему - пусть будет там, где есть сейчас.

И закрепите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже мой, давайте лучше раздел ей запилим, с подразделами для каждого класса!!1

+1 хD

 

Зафармил коровник на аду. 267% голды с 5 стаками доблести, стаки набивал уже внутри. Вынес 50к и полный багажник шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток гриб нашел... а ещё есть какой то рецепт не понятный, не понятно для чего, точнее не рецепт, а страница какой-то книги

 

http://i014.radikal.ru/1206/2f/ff13c9ab739e.jpg

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток гриб нашел... а ещё есть какой то рецепт не понятный, не понятно для чего, точнее не рецепт, а страница какой-то книги

 

 

это пасхалка

Отсылка к сериалу LOST (Остаться в живых). Их всего шесть штук (4, 8, 15, 16, 23, 42).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криппариан&CO стали, возможно, первой в мире командой, которая прошла action/RPG Diablo 3 на сложности Inferno смертыми персонажами - два варвара, чародей и колдун. За стимом прохождения четвертого акта в течении шести часов следило более 45 000 человек. Шоу получилось действительно эпичным.

 

Коммьюнити-менеджер Blizzard пока не спешит признавать рекорд, ссылаясь на нужную перепроверку результата. Запись стрима (Diablo с 8:12:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...