Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

@Spid3r, и будут ходить в рифты, а в конце говорить "ладно пацаны, у меня уже жопа отпечаталась на унитазе, выходить пора. всем пока, до следующего запора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребзя, я знаю, что мало кто играет вне сезона. но может найдется народ, дабы собрать патьку и пофану побегать. из лучше одетых у меня только ДХ, сотку закрывал до 2.6.4

антиз сказал, что тоже побегать хочет. пока не сказал, но я заставлю его


Кстати, один из фанатов сделали прикольный календарь. Может кого и заинтересует. Сам же не могу дойти до типографии нормальной
https://vk.com/wall-116046780_81584
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Странные дела творятся товарищи

На EU сайте диабло новость о скором начале 17 сезоне выложили еще 10 мая 

https://us.diablo3.com/en/blog/22976066/season-17-the-season-of-nightmares-begins-517-5-10-2019

 

На русскоязычной версии даже намека нет, а по сути 2 дня осталось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, ищешь приключений для него?
иди под мост и начни срач с реем

 

а по  сабжу, давно уже понятно, что метелица забила на д3, и сокращает штат как только может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительный эффект 17-го сезона. Наносимый игроком урон увеличивается на 750%, а получаемый уменьшается на 4% за каждый древний предмет, который используется, пока не действуют бонусы комплекта.

 

У кого какие отзывы. Увидел много билдов на основе этого эфекта.

И как я понимаю нужен именно древний предмет. С обычной легой он неработает. Так же интересно отображаеться эффект гдето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, тот же принцип, что и с кольцами ЛОН сборки. сопсно, поэтому сезон и называется "сезон кошмаров" или как то так.

эффект не отображается, приходится считать кол-во древних/первозданных предметов и умножать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikvilan, тему сезона я и так знаю.

мне интересно отображение бонуса. (2 древние леги к примеру это 1500% урона 8% снижение входящего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Blizzard с этого января теперь владеет доменом Diablo4 . com

 

До этого домен гулял c 2003 года по ручкам фанатов, которые переводили заходящих на свои форумы или даже официальные сайты Blizzard.

 

Примечательно, что в мае 2008 года Blizzard забрала по обоюдному согласию домен Diablo 3 у фанатского сайта с нынешним названием Diablo Fans. Это произошло за месяц до анонса игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают в сети,что возможно Близзард займутся разработкой Диабло 4,возможно покажут на близконе в этом году.Опять же,это лишь домыслы...Слышал кто об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sadovski, слухи есть, да. Говорят даже что кто-то из близзов об этом обмолвился, но официального анонса еще не было. В любом случае в слухах речь о том, что это будет не ранее чем через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысле не сожрали?

акции метелицы сильно упали. и близам пришлось пустить "слух", что д4 делается, но пока не готовы показать.

сейчас, после анонса иммортала, если близы не соизволят показать д4, то там такой батхерт начнется

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...