Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

 

 


Если рассуждать как ты, то можно забивать после прохождения кампании. Гринд, гринд, гринд.

 

Немного не так.

Когда гринд ради гринда - это не интересно.

Когда гринд ради конкретной цели, например, выбить сет с нужными аффиксами - тогда есть определенный смысл.

То есть от гринда должен быть какой-то конкретный профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 закрыл за дротика вчера,без древнего кинжала....вообще потенциал у дротера пиндец какой мощный и вариаций билда много вижу под себя и под пачку=)

Зуб собрал,но пока не тестил,говорят что рулит именно палка на облако,а не копье,не знаю почему (все топы с копьем лазиют)....у зуба пока не совсем понятна механика сета....понятно что через стену.....но почему на огонь его собирают все?!оО

Жнеца опробовал сразу в древнем весь был....урон печаль и боль,пока сет не играбельный совсем!

А новый сет собираю,но пишут что на 40+ он не катит уже....хотя вчера видел,как им вполне удачно фармят 42+....но это же смешно просто....кстати билд через курицу очень порадовал,забавно смотрится,как она носится,только дамаги маловато.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда гринд ради конкретной цели, например, выбить сет с нужными аффиксами - тогда есть определенный смысл. То есть от гринда должен быть какой-то конкретный профит.

 

Ну так появились новые билды с новыми шмотками + куб канаи.

 

 

 


58 закрыл за дротика вчера,без древнего кинжала....вообще потенциал у дротера пиндец какой мощный и вариаций билда много вижу под себя и под пачку=)

 

У меня бугурт от него, играть таким совсем не нравится. При том что билд так-то силен.

 

 

 


Зуб собрал,но пока не тестил,говорят что рулит именно палка на облако,а не копье,не знаю почему (все топы с копьем лазиют)....у зуба пока не совсем понятна механика сета....понятно что через стену.....но почему на огонь его собирают все?!оО

 

Копье как-то покруче выглядит. Если копье в ближайшее время не выпадет, забью на вд, наверно, а может и на диаблу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так появились новые билды с новыми шмотками + куб канаи.

 

Зачем мне другой билд, когда я могу делать то же самое в своём почти с такой же эффективностью?

Ты о чём поспорить хочешь-та?

Близзы не спешат придумывать цели для игрока на капе, как ни крути, ты должен придумывать себе их сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты о чём поспорить хочешь-та?

 

Я? Ни о чем. Ведь я прав. Всегда. Просто поржу с твоих перлов.

 

 

 


Зачем мне другой билд, когда я могу делать то же самое в своём почти с такой же эффективностью?

 

Сравнивать сунвуко и шенлунь+фаер? эммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я? Ни о чем. Ведь я прав. Всегда. Просто поржу с твоих перлов.

 

У тебя снова начались проявляться признаки аутизма? Я уже думал, что ты излечился и с тобой можно нормально общаться.

 

 

 


Сравнивать сунвуко и шенлунь+фаер? эммм...

 

Это ты в своей голове сравниваешь.

Я говорю, что переодеваться и ребилдится ради пары левелов порталов, в которых ты занимаешься абсолютно тем же самым - бессмысленно.

А ты уже свои задротские штучки включаешь. Или ты думаешь я правда помню, как называется какой сет, если не играл полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет уже наигрался. Разнообразия никакого. Как ни крути все равно придется одевать сэты. При этом чем выше вп, тем меньше вариаций. Вернулся в ПоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У тебя снова начались проявляться признаки аутизма? Я уже думал, что ты излечился и с тобой можно нормально общаться.

 

А ты снова начинаешь вести себя как быдло, а потом забугуртишь и дашь бан? Я уж думал ты излечился и с тобой можно нормально общаться.

 

 

 


Это ты в своей голове сравниваешь. Я говорю, что переодеваться и ребилдится ради пары левелов порталов, в которых ты занимаешься абсолютно тем же самым - бессмысленно. А ты уже свои задротские штучки включаешь. Или ты думаешь я правда помню, как называется какой сет, если не играл полгода?

 

Это и на 2 лвле, и на 60, и на 70 было бессмысленно, если судить с такой точки зрения, но тебе же это не мешало играть. Просто бегаешь и гриндгриндгринд и не важно где находится враждебный кусок мяса - на дороге с тристрам или в портале, который, кстати, может выглядеть как та же самая дорога в тристрам. Ничего не меняется, кроме твоего персонажа. Появились новые способы изменить персонажа - есть смысл играть и страдать игровым накопительством.

Т.е. ты даже не знаешь, как изменился геймплей с новыми билдами, но при этом споришь. Какие нахер задротские штучки, мы тут об игре спорим в теме с этой игрой, мог бы потратить 5 минут своего драгоценного времени и разузнать об этом побольше. Знать некоторые банальные вещи о предмете спора вроде названия сетов - естественно. не естественно не знать, спорить и при этом упрекать за знание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты снова начинаешь вести себя как быдло, а потом забугуртишь и дашь бан? Я уж думал ты излечился и с тобой можно нормально общаться.

 

Забавно, ведь провоцируешь тут именно ты. Ты ведь в душе мазохист и любишь, когда тебя "санкционируют"? :D

 

 

 

Это и на 2 лвле, и на 60, и на 70 было бессмысленно, если судить с такой точки зрения, но тебе же это не мешало играть. Просто бегаешь и гриндгриндгринд и не важно где находится враждебный кусок мяса - на дороге с тристрам или в портале, который, кстати, может выглядеть как та же самая дорога в тристрам. Ничего не меняется, кроме твоего персонажа. Появились новые способы изменить персонажа - есть смысл играть и страдать игровым накопительством. Т.е. ты даже не знаешь, как изменился геймплей с новыми билдами, но при этом споришь. Какие нахер задротские штучки, мы тут об игре спорим в теме с этой игрой, мог бы потратить 5 минут своего драгоценного времени и разузнать об этом побольше. Знать некоторые банальные вещи о предмете спора вроде названия сетов - естественно. не естественно не знать, спорить и при этом упрекать за знание.

 

Зачем же писать столько хуйни?

Пройти сюжетку на максимальном уровне сложности

Нафармить топовый сет

Нафармить все варианты сетов, чтобы фармить ВП.

Это я тебе список целей накидал, которые дают возможность поиграть в удовольствие. Дальше чё? Какие цели?

Зачем мне менять персонажа, если его функционал остаётся аналогичным?

Я знаю, как меняется геймплей на новых билдах. И у меня были все сеты с нужными аффиксами на момент моего ухода под все билды. Знаешь ли, спамить один скилл вместо другого - разница не ахти.

Играть в игру, чтобы увеличить цифру в ВП на пару пунктов - это немножко не то, чем можно меня заинтересовать.

А уж упрекать меня в том, что я забыл названия сетов - это уже клиника  :lol:

Тебя упрекают не за знание, а за то, что заниматься одинаковой хуйней для тебя является очень интересным разнообразием.

Я тебе ещё раз повторю: то, что разрабы делают один сет слабее, а другой сильней и меняют немного его аффиксы, что заставляет менять билд - не является охуенно интересным времяпровождением для меня и шикарной находкой для разрабов. Большинство нормальных людей считают также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azair, ЭТО ВЫ ?

 


КСТАТИ  сори за капс у мну хил на капсе а че мну нет в спиське ? хотя я создатель Банды в ДиаБло )_- скромный падован...


@Merovingen, но в Диабло принцып капычить накапливать , нет предела


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ВЫ ?

 

 

Нет. А должен быть я?

Я просто переживал, что если я не прощу тебя, ты будешь заниматься самоистязанием холодными осенними ночами. Как человек с большим и добрым сердцем, я не мог позволить этому случится.

 

 

Забавно, ведь провоцируешь тут именно ты. Ты ведь в душе мазохист и любишь, когда тебя "санкционируют"? :D

 

 

Санкционируй меня полностью Это все ложь и неправда!

 

@Merovingen, ну меня кумарит от твоей логики, что вначале фармить шмот - это норм, а потом - не норм. Изначально принимаешь на верочку, что будешь дохера фармить, чтобы немного увеличить циферки для усиления перса и попутно изменить геймплей, либо дропаешь на 30 лвле пройдя нормал. Это игра для манчкинов, а не нормальных людей.

Я тебя в незнании сетов не упрекаю: не знаешь - и похеру, но и дискутировать особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну меня кумарит от твоей логики, что вначале фармить шмот - это норм, а потом - не норм.

 

В моей логике шмот уже нафармлен. Зачем мне второй комплект такого же шмота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей логике шмот уже нафармлен. Зачем мне второй комплект такого же шмота?)

 

ну это смотря на каком режиме играеш))) я вот бегаю только на ХК сезон за ДХ, и постоянно фармля по несколько одинаковых комплектов))) а то вдруг сольешся а одеть на нового ДХ нечего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил попробовать поиграть в сезоне. Создал варвара 17 уровень. Кто может помочь быстрее выполнить миссии. Прокачать например до 35 уровня мне сейчас надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...