Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1343047313-clip-150kb.jpg

Отличный лут для топ контента. Все желание играть отбивает.

 

Версия, что я скиллер, уже неактуальна? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемнадцатилетний тайванец скончался после того, как сорок часов играл в Diablo III, сообщает The Australian.

Это произошло в воскресенье, 15 июля, в городе Тайнань на юго-западе острова.

Как пишет портал, 13 июля юноша забронировал комнату в игровом кафе и провел там за игрой почти два дня (и при этом ничего не ел). Утром 15 июля его обнаружили спящим на столе. После того, как молодого человека разбудили, он встал, сделал несколько шагов и упал. Смерть была констатирована в местной больнице, куда доставили геймера.

Причина смерти пока неизвестна, но СМИ предполагают, что ею могли стать проблемы с сердечно-сосудистой системой, вызванные тем, что молодой человек слишком долго сидел на одном месте.

Вскоре после того, как стало известно о гибели тайваньского геймера, компания Blizzard, которая разработала Diablo III, принесла свои соболезнования его родным и близким и призвала игроков не злоупотреблять "развлечениями".

"Каждый человек (или его родители и опекуны) вправе сам определять свои игровые привычки. Однако мы считаем, что во всем необходима умеренность, и что люди не должны жертвовать своей повседневной жизнью в угоду развлечениям любого рода", - цитирует Eurogamer слова представителей компании.

 

Источник: lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоедает тот этап, когда нужно фармить шмот с баблом для комфортного пекла.

 

Гораздо реальней нафармить бабло, чем шмот, и купить нужную шмотку на ауке.

Но вообще да, печалит - ибо задротство похлеще Линейки получается, если хочется одеться в топ шмот.

Хотя и без него всё реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо реальней нафармить бабло, чем шмот, и купить нужную шмотку на ауке.

Но вообще да, печалит - ибо задротство похлеще Линейки получается, если хочется одеться в топ шмот.

Хотя и без него всё реально.

 

Я лично много топового шмота именно выбил =) Только успевай в город летать и продавать говно дроп )

 

 

 

Я не фармил. На скиле тащил.

 

И чё, далеко затащил на скиле без дефа и резистов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично много топового шмота именно выбил =) Только успевай в город летать и продавать говно дроп )

 

У тебя есть натали сет? Надо глянуть на твой топ шмот XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...