Перейти к содержанию

Отдел кадров


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

1. Попробуй переоформить кредитку с льготных (для сотрудника) условий на обычные.

2. Возьми на обычных условиях кредит и погаси долг по льготному кредиту.

Вообще -- там все довольно муторно. Хочешь уволиться спокойно -- сделай как тебе сказали. Хочешь добиться справедливости -- угробишь кучу нервов, времени и (скорее всего) денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. У банков свои принципы.. тут не поспоришь, всё равно не всё происходит по законодательству.. Проще тихо и мирно в данной ситуации всё решить, как выше описано Vaald :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос конечно не совсем в тему, я не поэтому профилю..

 

Единственное, что на данный момент слышал, сейчас стартовала уже 2-ая программа "Молодая семья" (первая уже закрыта). И ещё знаю, что необходимо узнавать всё в Управе (в случае МО, думаю Муниципалитет или Администрация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Никак не врублюсь в требования программы Молодая Семья для МО. Кто может подавать заявления? Почему могут отказать? Никто не видел краткое и понятное описание?

у мну по этой программе (я так понимаю для Муниципальных образований) родственники получали деньги под строительство, да и я по роду работы с этим сталкивалась: там возраст, короче до 35 лет супругов и дети есть-ни -есть не важно, если короче под ипотеку берешь деньги, то там зрп не менее 50 должна быть (требования в банке), а так вообще по программам реальнее как "малообеспеченные" идти или по программе "переселенипе граждан из аварийного и ветхого жилья" там хоть малость очередь идет и субсидии тоже из местных бюджетов выделяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Компания признает себя банкротом.

1. Если нет выплат куда обращатся?Суд, трудовая инспекция? Где можно инфу надыбать?Как писать заявление?

2.Если з.п расчитывается из оклада и бонусной части ( с которой я тоже плачу налоги) и выплачивают один оклад, я могу как нить добится выплаты бонуса?

3. Отпускные оплатить должны?

4. Напомните порядок погашения долгов при банкротсте? Сотрудникам первым выплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отошёл от этих дел, но..

 

1. Обращаться напрямую в суд. Форма заявления свободная.

2. При получении зарплаты (если она вся оффициальная) ты должен расписываться в бухгалтерии, о получении суммы. Требуй расчётный лист (точно не помню уже как называется). Читай внимательно трудовой договор, а именно - где написано про бонусы и их выплату.

3. Отпускные должны платить в любом случае. При отработке более полугода. Расчёт отпуска происходит ежемесячно (2,33).

4. По идее - да. Но в этом вопросе я абсолютно не компетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...