Перейти к содержанию

Предсказания Ванги.


Xianor

Рекомендуемые сообщения

А я скачал-таки Елену Блаватскую, буду изучать агни-йогу. Именно о пришествии этой всемирной новой религии, объединившей все религии мира и пришедшей из России в 2040-х годах, говорила Ванга.

Кстати, дочитаю и всех вас обращу в новую веру. Вы будете апостолами нового человечества. Доброго и красивого. "Бандиты агни-йоги на страже мира" cool.gif

Ты не Владимир так что мы за тобой не пойдем))))))

Объединятся? Не смеши. Китай, Индия и Россия также не совместимы как США и Ирак. Лучше не пиши такую ересь. Единственное верное - "грамотный" захват земли или долговременная аренда наших земель, всё.

Это сказала великая и всевидящая Ванга)))

Однажды к Ванге пришел человек, Ванга назначила ему дату чтобы он снова пришел к ней. Но в этот день его попросили помочь со строительством и он не пошел к Ванге. Этот день для него был последним.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nostrum

    14

  • Su Suum

    11

  • P1RoG

    11

  • Rejisser

    11

Топ авторов темы

Однажды к Ванге пришел человек, Ванга назначила ему дату чтобы он снова пришел к ней. Но в этот день его попросили помочь со строительством и он не пошел к Ванге. Этот день для него был последним.

 

Он ей не понравился, она знала про всё уже наперед и просто знатно подъе%нула его.

Не верю!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды к Ванге пришел человек, Ванга назначила ему дату чтобы он снова пришел к ней. Но в этот день его попросили помочь со строительством и он не пошел к Ванге. Этот день для него был последним.

Вот это больше похоже на Вангу. А в целом я скептично отношусь ко всему этому =)

 

 

 

Я лично пока не вижу, что б страна семимильными шагами шла к благоденствию Но я оптимист

Глубоко в душе я наверное тоже оптимист =) Но всё больше становлюсь прагматиком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пока не вижу, что б страна семимильными шагами шла к благоденствию cool.gif Но я оптимист biggrin.gif

Вот ипанет в 2012 и будет у нас все хорошо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тоже оптимист =)

 

Пистишь, Сумкин!

В России таких слов давно нет! У нас употребляется одно единственное, относящиеся к типу людей - "по%уист". Ко всем относится, ога!

 

Тебе плюсану к посту о Востоке и Китае, ибо, действительно и абсолютно точно, r.i.p. Хабаровск...

 

Вот ипанет в 2012 и будет у нас все хорошо

 

Неа, я договорился. Перенесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, изначально-то конечно из Африки, потом Балканы, потом Индия, потом назад на север и восток. Ты каким источникам больше веришь. Историкам, специалистам по ДНК или легендам? Подтверждения есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, изначально-то конечно из Африки, потом Балканы, потом Индия, потом назад на север и восток. Ты каким источникам больше веришь. Историкам, специалистам по ДНК или легендам? Подтверждения есть везде.

То что из Африки пошли не верю и историкам не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Я летописцам верю. А Соловьев и Ключевский для меня бесспорные авторитеты

http://his95.narod.ru/lec3_1.htm

http://7days.belta.by/7days.nsf/last/26490...18?OpenDocument

О ДНК

http://ari.ru/opinion/11/

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ДНК инопланетяне переписали. Да-да, нехорошие

Вопрос а кто больше всех заинтересован в том чтобы анализ ДНК подтвердил существующие теории и у них есть доступ к этой информации?

Да ДНК ничего особо не доказывает.

Теория Дарвина на данный момент хоть и является официально признанной, однако это не лучше библейской согласно которой мы произошли ~7 тысяч лет назад от Адама и Евы. Связующих звеньев между разными видами от которых мы якобы произошли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
помоему я предлагаю трезвую идею.

 

людей вроде тебя нужно уничтожать еще в состоянии формирующегося плода.

а сам плод потом пойдет на стволовые клетки.

 

выгода очевидна.

:gamer3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж какие злые люди...тебе стоит задуматься об этом...

 

задумайся о самоубийстве.

 

я серьезно.

 

мир скажет "спасибо", включая твою маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...