Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

Вархаммер 40к онлайн по прежнему ФРИ будет?) или разрабы уже поменяли свое мнение) потому что по роликам геймплея оч круто для фришки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вархамер 40к онлайн будет фри в другом разделе))

 

портал не прошел кроме последней миссии в доп играл пару тройку первых миссий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вархамер 40к онлайн будет фри в другом разделе))

Я вопрос задал для знающих людей)

в другом разделе тогда и портал обсуждайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed,

Пока он выйдет там еще хрен знает чего напридумают =) Время покажет

Я вопрос задал прост к тому что есть какие то источники, где обсуждается ФРИшность вахи, если вдруг кто знает, скиньте плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed,

Strategy Informer: Сейчас многие экспериментируют с Free to Play, вместо обычной системы подписок. На восточном рынке это практикуется уже давно, и стало их хлебом с маслом, но уже сейчас это проявляется и в Северной Америке и Европе – вы думали над F2P системой?

 

Tim Cambell: В данный момент мы еще не готовы выбрать определенный тип оплаты, потому что вряд ли одна бизнес-модель подойдет для каждого региона на земле. Вы правы, F2P сейчас популярен в США и является доминантным на Востоке, но я не думаю, что победит какой-либо из них. Мы считаем, что все образуется правильно, да и вряд ли мы можем что-либо предугадать. Мы пытаемся сделать игру гибкой в этом плане, чтобы к моменту релиза мы могли представить самый выгодный для нас компромисс.

 

gamer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "самые ожидаемые" пусть и в оффлайн топике,но для меня ваха 40к онлайн самая ожидаемя после некоторых игрулек )

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора а то флудят не по теме а наказать некому((

 

жалко что строгих рамок нету

к примеру оффлайн отдельно, онлайн отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты ваще первый начал, и продолжаешь)

Компания BioWare анонсировала дату выхода нового дополнения для игры Mass Effect 2 - Lair of the Shadowbroker.

 

DLC будет доступен для скачивания 7 сентября пользователям PC и Xbox 360 версий игры, которые смогут приобрести его за 800 BioWare или Microsoft points.

Напомним, что в новом дополнении игрокам предстоит бок о бок с Liara T’Soni противостоять влиятельному сопернику под именем Shadow Broker, о котором игроки не раз слышали в предыдущих частях игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаем вашему вниманию геймплейное видео со стенда компании Warner Bros., где впервые демонстрировалась рабочая версия игры Mortal Kombat.

 

В процессе сражения бойцы покрываются ранами, поле боя - кровью, а эмоции зрителей бьют через край.

[yt]yFFtnVvHa5k[/yt]

Точная дата выхода игры пока неизвестна, хотя релиз игры ожидается в следующем году для PlayStation 3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...