Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

На проводившемся в Сан-Франциско пресс-ивенте, компания Microsoft анонсировала дату выпуска PC версии игры Fable III. Сообщает Joystic.

 

Ожидаемое многими фанатами творение Питера Мулинье появится в североамериканском регионе 17 мая и 19 мая в Европе.

 

Кроме этого, стало известно, что новый DLC Traitor's Keep и игра для мобильных устройств Fable: Coin Golf появятся в марте 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм, в той теме главное чтобы редактировал кто-нибудь не прекращая, а то застопорится месяца через 2 )

 

Я апдейтю от даты к дате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Warner и Day One Studios представили очередное видео из серии "Дневники разработчиков", которое посвящено рассказу о работе студии над атмосферностью и особенностями игрового мира игры F.E.A.R. 3.

 

На данный момент игра ожидается в мае 2011 на платформах PlayStation, Xbox 360 и PC.

[yt]Hqy-GMGVRBk[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором фире меня только внезапно возникающая девка пугала, на одном моменте когда к лифту подошел и она появилась, чуть мышь не сломал от неожиданности, ибо перед этим долго и нудно пытался понять куда там надо было идти, и вроде бы облазил все по несколько раз, но все-равно было неожиданно :( Думаю по-играю и в третий Фир, хотя под конец оно как-то не очень интересно было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Ubisoft и студия Black Hole Entertainment опубликовали новое геймплейное видео из игры Might & Magic: Heroes VI, в котором демонстрируется боевая система игры на примере сражения между фракциями Haven и Necropolis.

 

Релиз игры ожидается в 2011 году.

[yt]EF_UhnIfpAQ[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором фире меня только внезапно возникающая девка пугала, на одном моменте когда к лифту подошел и она появилась, чуть мышь не сломал от неожиданности, ибо перед этим долго и нудно пытался понять куда там надо было идти, и вроде бы облазил все по несколько раз, но все-равно было неожиданно :( Думаю по-играю и в третий Фир, хотя под конец оно как-то не очень интересно было =)

 

Помню этот лифт, но я больше обосрался (причем "жена" от моей реакции тоже) это когда где то в середине игры (непомню точно) я шел по коридору и она периодически появлялась, так как я к этому уже привык не особо вставляло, но черт меня дернул в одном из помещений зайти в туалет - хотя туда не нужно было, как только я зашел в самой последней кабинке захлопнулась дверь, я подошел к первой там пусто, подошел медленно ко второй - там пусто, ну и наконец к той самой - и млять там тоже было пусто, я подумал ну и хрен с ним, повернулся в сторону выхода, а эта тварь прямо перед лицом стоит.... кароче я курить пошел после этого, а моя на меня еще час смотрела - о_О ?!...

 

я каленками чуть стол не перевернул.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в 3м Фире графа по моему хуже, чем во втором стала -___- Пока не фпечатляет, и расчлененки чет мало Оо

---

В Героях из нового пока видно ток, что грифон терь имба и не промахивается своим мега ударом и что солдаты друг друга поддерживать стали =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 2009 году Eidos Montreal говорили о том, что собираются выпустить проект Thief 4, но никаких официальных деталей игры не сообщалось. На сайте Eidos появилось, а затем было удалено изображение, которое вы видите в новости – на мониторе отчетливо можно разглядеть сценку из, предположительно, Thief 4. Игру должны официально представить и показать в рамках приближающейся GDC.

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/02/26/thief4/scr/norm/a49c47e135aae82e0117689fc23c62dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Croteam опубликовала первые скриншоты из своего нового проекта Serious Sam 3: BFE, а также сообщила некоторые подробности из игры в пресс-релизе, который появился на страницах издания RockPaperShotgun.com.

 

Отличительные черты серии: аркадный стиль игры и орды врагов на больших открытых пространствах - возвращаются в полном объеме. Также ожидаются новые типы монстров и инновационные атаки ближнего боя.

Мультиплеер будет поддерживать до 16-ти игроков в кооперативном режиме прохождения кампании и в разнообразных режимах противостояния, таких как Dethmatch и Beast Hunt.

 

Игра ожидается на PC и консолях летом 2011 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая эмоция-что за фигня? 0_о"

 

Особенно третий скрин какой-то совсем не "серьезносемовский"

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Компания Warner Bros. и Snowblind Studios представили новый геймплейный трейлер из экшен-рпг игры The Lord of the Rings: War in the North, в котором демонстрируется степень реализации реалистичной боевой системы в игре.

 

Игра ожидается в 2011 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

 

[yt]85I4LmC2HA4&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Rockstar Games опубликовала геймплейный видеоролик из криминального триллера L.A. Noire, в котором демонстрируется реализация в игре двух важнейших составляющих раскрытия преступления: поиск улик и допрос свидетелей и подозреваемых.

 

Релиз игры ожидается 17 мая в NA регионе и 20 мая в EU на PlayStation 3 и Xbox 360.

[yt]CDXXQORXXTQ&feature[/yt]

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Под реалистичной системой боя, это типа что бошки и ноги отрубить можно? Херь какая-то.... Да и вообще боевка начисто сперта с Принца 2го =)

 

Вот Л.А. Нуар мож интересный бут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...