Jump to content

Twitch/Youtube Розыгрыш золота от Сообщества Bandits.

Satius
 Share

Recommended Posts

Друзья! В эту пятницу 30.09.2022 в 21:00 по московскому времени на Twitch канале satius_death будет производиться розыгрыш.

Для участия в розыгрыше вам необходимо быть подписанными на наш Youtube канал Bandits а так же поставить лайк и оставить комментарий под видео

Между всеми, кто выполнил вышеперечисленные требования будут случайным образом разыграны 3 приза по 1 млн золота в TESO.

Следите за трансляцией розыгрыша в реальном времени на канале satius_death в пятницу 30.09.2022 в 21:00.

Учавствуйте в розыгрыше даже если не сможете присутствовать на трансляции. Призы в игре буду отправлены всем победителям!

Подписывайтесь на канал, лайкате видео и оставляйте комментарий.

И да пребудет с вами удача. ;)

Edited by Satius

Satius

Поздравляем победителей!

unknown.png

Всем спасибо за участие! <3

И до скорых встреч. ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• EinarSnow
      By EinarSnow
      Всем привет!
      Наконец-то моё приложение Cyberpunk Gangs прошло модерацию на твиче, так что сегодня оно увидело свет.
      Прежде всего оно, возможно, будет интересно стримерам.

Немного об идее:
      Судя по видеороликам и слухам, в Cyberpunk 2077 будут банды, но не будет возможности в них вступать - только выполнять задания, так что я решил что было бы интересно устроить соревнование между зрителями и дать им такую возможность. Так что написал небольшое приложение для твича в виде панели для канала.

Что можно делать:
      - вступить / покинуть банду
      - поддержать банду
      - зарейдить банду
      Все действия влияют на силу банды, вся статистика и действия пользователей глобальны для всего твича.

Почему может быть интересно стримерам:
      - в приложении есть действия за Bits - вступить / покинуть банду и поддержать / зарейдить банду на большое количество очков, это позволяет поддержать стримера
      - для всех зрителей также доступны бесплатные действия поддержки и рейда раз в час как мотивация заходить на страницу канала - приложение работает независимо от стрима

Если кто-то будет стримить Киберпанк когда он выйдет и поставит приложение - буду рад! Также пишите если возникнут вопросы!)

Это мой первый опыт в создании подобных вещей, так что если будет интерес со стороны стримеров и зрителей твича - будут изменения и улучшения))

Ссылка на приложение: https://dashboard.twitch.tv/extensions/j838f5yb7ss7qdcssfkk5ozfummrmf-1.0.0
      Канал с установленным приложением: https://www.twitch.tv/einarsnow/about
      К сожалению, канал нулевой, так что поддержки Bits нет и можно посмотреть только вариант с бесплатными действиями - нужно быть залогиненным в твиче, иначе будет видна только статистика.

• Iehsuby
      By Iehsuby
      https://youtu.be/el2Kj5MYT9M

• Iehsuby
      By Iehsuby
      Книга с подборкой съемных литографий.
      Идет в комплекте к изданиям: 

Tom Clancy’s The Division 2 Washington, D.C. Edition (EU)£54.99  Tom Clancy’s The Division 2 Dark Zone Collector’s Edition (EU) £99.99  Tom Clancy’s The Division 2 Dark Zone Definitive Collector’s Edition (US) $189.99 Tom Clancy’s The Division 2 Phoenix Shield Collector’s Edition £214.99  
    • Iehsuby
    • Iehsuby
      By Iehsuby
      У Pancho Production еще куча интересных историй.
  • Create New...