Перейти к содержанию

Встреча в Москве


Drou

Рекомендуемые сообщения

Не все ) Но в данном случае я бы хотел чтобы встреча была клана бандиты, а не клана бандиты и кучи небандицкого народа из арены.

PS меня серьезно беспокоит погода, на яндексе в воскресенье обещают +7 с дождями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    18

  • GrayWolf

    13

  • Nyon

    6

  • DarkSchneider

    4

Топ авторов темы

В Кузьминках есть кафе Штаб, сам туда не ходил, ничего сказать про него не могу.

Сходить еще раз в Джон Сильвер я бы не отказался, место хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вообщем судя по прогнозу погоды будет не айс (дожди и холодно) поэтому шашлык я думаю отменяются. Отсюда предложение, м. Каширская (радиальная) центр зала ( на мостике) 12.00. Там есть бар "Джон Сильвер",обставлен под пиратский корабль,очень уютное местечко и где неплохо и сытно кормят. Средний счет там 500-1500 рублей с человека. Ну пиво Эдельвейс тама вроть 140 руб.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, у меня телефон дома не пашет, позвони закажи столик человек на 8 на 12.40 тел. 324-16-79

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: м. Каширская( Зеленая ветка,радиальная), центр зала (Мостик) 12.00. Столик заказан на 12.40. Ждем 30 минут и дуем туда. Если что мой номер 89091547151 Павлик. Одет буду как ботан на экзамен (черная куртка, брюки и туфли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в 11 00 в центре зала метро Братиславская )

Хорошо давай в центре на Братиславской)

 

Буду в черной куртке "No limits", синих джинсах, черной кожаной кепке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...