Перейти к содержанию

Встреча в Москве


Drou

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть предложения Бандитам всех миров собраться в воскресенье ( 20 апреля) попить пива и отдохнуть, заодно отметить четырехлетие клана.

Пишите ваши пожелание, где во сколько и куда. Я бы предложил в парк или Кузьминки или в Измайлово.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    18

  • GrayWolf

    13

  • Nyon

    6

  • DarkSchneider

    4

Топ авторов темы

для начала было бы не плохо, что б все желающие написали районы проживания, а уж потом место выбирать надо.

сам живу в Братеево против кузьминок ничё не иммею =)

Изменено пользователем Морти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Вы не в ту степь полезли. ^_^ Где живете пишите в теме "Расскажи о себе". А здесь конкретное предложение о том, где встречаетесь. Предложения следующие - "в парк или Кузьминки или в Измайлово."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Вы не в ту степь полезли. ^_^ Где живете пишите в теме "Расскажи о себе". А здесь конкретное предложение о том, где встречаетесь. Предложения следующие - "в парк или Кузьминки или в Измайлово."

Живц в Строгино! Даешь шашлыки в Строгино!!! Мы сеня там ужрались в попу и нормуль. Ментов нет, место отличное..че ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайм+1

Предлагаю в Кузьминках время 12.00, так как судя по опыту пока собиремся и дойдем уже пол дня пройдет.

З.Ы Ваня там есть место где менты не буду гонять? А то как в прошлый раз башлять придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос

1. Есть у кого мангал?

2. Сколько будет народу, и где/кто купит мясо?

Возле Кузьминок есть такое место? Я знаю возле измайлово рынок есть...тока угли и жидкость нужно сразу брать, так как я помню я Нион и Амфик минут 30 перлись до магазина Рыболов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) В Кузьминках есть рынок, также магазины типа Патерсона.

Считаю что мясо покупать лучше тогда, когда все уже соберутся, это не долго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб пролечу, возможно появятся дела на даче, если туда один чел приедет. Если нет-то приеду 99%.

И снова вопрос на который никто не ответил.. А строгинская пойма плохо? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помешает? ^_^

Вот на день алконавтики и мою ДР там жарили и заепца было, даже ещё лучше. А когда в Измайловском был, там одни кусты и нихрена больше... ну или мне не повезло в те два раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может объединим встречу - с ребятами, которые тоже организовывают встречу?! ^_^

Или вы про неё и говорите? :)

 

 

 

Drou,

 

1. Не проблема (могу взять)

2. На месте, и уже готовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...