Перейти к содержанию

Расширение для Twitch по Cyberpunk 2077


EinarSnow

Рекомендуемые сообщения

cg.png

Всем привет!

Наконец-то моё приложение Cyberpunk Gangs прошло модерацию на твиче, так что сегодня оно увидело свет.
Прежде всего оно, возможно, будет интересно стримерам.

 

Немного об идее:

Судя по видеороликам и слухам, в Cyberpunk 2077 будут банды, но не будет возможности в них вступать - только выполнять задания, так что я решил что было бы интересно устроить соревнование между зрителями и дать им такую возможность. Так что написал небольшое приложение для твича в виде панели для канала.

 

Что можно делать:
- вступить / покинуть банду

- поддержать банду

- зарейдить банду

Все действия влияют на силу банды, вся статистика и действия пользователей глобальны для всего твича.
 

Почему может быть интересно стримерам:
- в приложении есть действия за Bits - вступить / покинуть банду и поддержать / зарейдить банду на большое количество очков, это позволяет поддержать стримера
- для всех зрителей также доступны бесплатные действия поддержки и рейда раз в час как мотивация заходить на страницу канала - приложение работает независимо от стрима

 

Если кто-то будет стримить Киберпанк когда он выйдет и поставит приложение - буду рад! Также пишите если возникнут вопросы!)

 

Это мой первый опыт в создании подобных вещей, так что если будет интерес со стороны стримеров и зрителей твича - будут изменения и улучшения))

 

Ссылка на приложение: https://dashboard.twitch.tv/extensions/j838f5yb7ss7qdcssfkk5ozfummrmf-1.0.0

Канал с установленным приложением: https://www.twitch.tv/einarsnow/about

К сожалению, канал нулевой, так что поддержки Bits нет и можно посмотреть только вариант с бесплатными действиями - нужно быть залогиненным в твиче, иначе будет видна только статистика.

screen.png

Изменено пользователем EinarSnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...