Перейти к содержанию

Патч-ноуты 6.0.3 опубликованы - изменения, планируемые в следующем обновлении!


Winchester

Рекомендуемые сообщения

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/522289/pts-patch-notes-v6-0-0 - вот 6.0.0, на английском.

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/523971/ - 6.0.1

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/525297/ - 6.0.2

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/526374/ - 6.0.3

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/527517/ - 6.0.4

 

Но пообсуждать на русском можно в этой теме, как вам патчноут? :)

Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lisbrainy

    12

  • Winchester

    8

  • Sousthar

    6

  • MacabR_e

    5

Топ авторов темы

Ну шо... по хилам

1) в новом триале даже спецом написали типа как для особо одаренных "это вот сет для мана дд, а это для стамина, а это для хилов". Однако уже вовсю обсуждается, что сет на мана дд пойдет на хилов, вместо хиловского. Если будет так, горели бы зосы в аду

2) Симфонию нерфят в хламину, правда теперь она как бы условно действует на всех (откат у нее теперь индивидуальный по дд, а не на всех). Но все равно такое себе. Богдана тоже нерфят по хилу, но апают по шансу прока. Chokethorn апают по хилу неплохо так. Ркугамз скорее апают. Также условно апнули Эрсгор - откат уменьшили. Но тоже туманно. Тролль кинга понерфили.

3) Понерфили брп посох (( печалька. Куда 2 секунды мажор виталити? Ну как так то.

4) будет перфект версия мастер посоха, во-первых сам посох чуток апнули, во-вторых перферкт версия дает ману. Ну тоже хорошо.

5) Маэлстром рестро, понерфили чуток мана реген с сета. Перфект версия дает спелл критикал (ну такое себе).

 

Воу воу воу в натуре русский добавили! Вот это поворот! )))

 

По триалам - вообще такие себе изменения, как всегда никаких фиксов нормальных ))

 

Ну и не поняла, пропустила - в каком разделе изменения хеви и медиум атак? Не нашла чет. Или их нет?

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и не поняла, пропустила - в каком разделе изменения хеви и медиум атак? Не нашла чет. Или их нет?

 

Эту фигню пока отложили в дальний ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интресно глянуть на дела манаДК. С одной стороны понерфили перфектную асайлум пушку (в плане сустейна) и отвязали Заан от эльфбейна, с другой - чуть апнули заан в отдельности.

 

Что-то перфектная малстрём пушка с её доп. пробитием большого желания фармить не вызывает.

 

Велидрет и Селену апнули - ну ок, я не против)

 

Как я понимаю, быть вампиром ради только сустейна уже особого смысла нет.

 

А в целом, я ухожу в архелогию  :D

Изменено пользователем Geluriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geluriel, так вроде не нерфили же, наоборот апнули, теперь при свапе не будет прпадать эффект.

 

А вот перфект вМА оружие, которое используется на бэк баре, особо смысла не имеет. Получать 1400 пробития на 2-3 секунды, пока кастуешь что-то с бэкбара, ну, такое себе, особо не даст профита. Примерно 2% дпс, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я что-то не понял, или нет там никакой локализации на сегодня.

В лаунчере русский стоит и лаунчер, естественно, на русском. Если переставить на какой-нибудь немецкий, то игра будет что-то докачивать, но в самой игре как был английский везде и во всём, так он и остался.

Я что-то упустил или так оно у всех?

 

upd: ну-да, ну-да, лыжи не ехали у меня. Очевидно игра притягивала старые настройки из "моих документов" (скорее всего от ру-есо) и показывала мне английский. Пока что с плеча удалил всю "май-доковскую" папку птс и игра заискрилось собственным русским языком.

Изменено пользователем AlekseyTurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

 

они додумались ДСА дестро посоху добавить спелл дамага, пока цифры выглядят переапанными, но имхо это лучше чем было, возможно даже зайдет в пве, если не занерфят в щи.

 

image.jpg

 

зосы уже не знают как еще крутить МСА дуалы: то нерфят, то апают. В таком виде это выглядит очередным апом дуалов.

image.jpg

 

из АС можно сказать понерфили абсолютно все, теперь это самый бесполезный данжик в игре. из интересного пока выглядит только АС лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Psalmir, пока играл, всё было на русском, за исключением некоторых новых  позиций в крон-магазине. Но играл совсем не долго, только пролог прошел, поэтому может потом качество перевода и упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, на птсе в любой версии посоха нужно три каста чтобы прокнуть все эффекты (как на обычной версии посоха на текущем лайве). на текущем лайве в перфектной версии нужно два каста.

сможет ли маг дк сустейнить с переделанной перфектной палкой - надо тестить (скорее всего сможет).

галенве слегка апнули - бафф на лайт атаки прокает на 11 человек и каждые две секунды со 100% шансом. окажется ли он в таком виде лучше йолнакрина - опять же надо тестить. галенве требует много блокировать урон, а это не везде нужно, но для пермаблочеров должно быть норм альтернативой йолнкарину.

 

з.ы. скорее галенве будут брать как добавку к йолнакрину вместо например эбона на танка, который много принимает лицом в блок.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на скрины с русификацией и теперь у меня только одно пожелание: господитыдобрыйбоженька, пусть кто-нибудь сделает руесо наоборот и вернет английские названия абилок, пассивок, баффов, дебаффов и прочего, к чему мы привыкли. А то когда я вижу УХОД ОТ БОЛТА или ОГРАДУ, мне хочется кричать и плакать. Впрочем, пока что эффект "МАЛЫЙ УСТРАНИТЕЛЬ" вне конкуренции.

Изменено пользователем DCorvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DCorvin,  да, сбываются худшие подозрения по языку..   Для самой игры это, думаю, неплохо, много новых игроков придет, им будет не с чем сравнивать. А вот олдфагов, давно пользующихся англ. версией постепенно выдавливает из игры.  Я уже сейчас не понимаю половину русскоязычного чата из-за различий  в названиях. Через полгода непонимание может стать полным. Пора уступать место молодежи)

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Синяя Самка" это сильно. Благо я не намерен играть с русской локализацией и моей психике ничего не угрожает

 

UPD: Что вы думаете по поводу увеличения на 20% ресурсозатрат для вампиров на 4 стадии, (8 Overflowing Altar из 5)

Изменено пользователем Sousthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет же возможность не переключать язык, правда же? :shok:

Я обычно "за" переводы, но тем кто рейдит это вообще ни к чему, часто в триалах даже требование ру эсо отключать именно из-за таких перлов, по переводу атак боссов и тд. Надеюсь прикрутят частичные настройки.

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sousthar,думаю, что они охренели...

 

А таки что не тат, подумаешь 4800 манны вместо 4000 на ту же дорожку :D

Изменено пользователем Sousthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну давайте начистоту. По сути-то как вы "красивенько" переведете Blue Betty? Betty это вообще имя собственное, Голубенькая Бетти? ))) То же самое касается кучи другого. Скажем по факту Stoneshaper это гранильщик, каменщик. Уже не так пафосно звучит. Да что далеко ходить - чизбургер это по сути бутер с сыром ))) только и всего.

Понятно что будет стоять крик про перевод - но в играх всегда "странноватые" названия и скилов и шмота и всего, просто когда мы играем на англ, мы в них не вдумываемся с точки зрения перевода.

Я просто хочу чтоб оставили возможность переключать на англ, для тех кто рейдит, тк механики универсальны по командам в рейде и исходят от англ названий. И то, когда вы уже визуально знаете механику, то по мне все равно как она называется на экране, если вы знаете что ее кодовое название скажем команда "кайт".

Вот с новичками сложнее будет объяснять по скиллам и сетам... уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...