Перейти к содержанию

С Новым 2020 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

я не только в арену с бандосами играл. Но реально успехи бандосов по многим играм наблюдал. Но уже единство не такое как раньше. Мультом несколько лет тому назад наблюдал

 

Это ты зря) Раньше проектов было меньше и народу куда меньше) Не говоря уже о том, что у всех бывают успешные проекты с большим костяком и подготовкой на старте, а бывают провальные без того и другого)

Понимаю твою ностальгию, но как в итоге показала практика, те самые кто это единство сначала привносил, потом предательски убегал туда где теплее, оставляя за собой разруху) Не все, конечно, но многие) В каждом проекте это наблюдал, а у меня их было в Бандитах очень много за 10 лет)

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,

Может ты прав. Просто не помню у кого помощи просил в игре одной из бандитов. Но в итоге игнор. Я вот сейчас в империю онлайн уже 6лет играю но там реально все сам. И каждая эра новые возможности. Она хоть и браузерка и с андройда и с винды 10. Но там и чемпионат мира каждый год и олимпийськие игры и турниры и эры заканчиваются через 2,5месяца и 30дней и 21 день. но с серваков с винды 10 эры вообще по 5 месяцев. Я играю на серваках с винды 10 там у меня свой ал и костяк по игрокам уже давно. Донатские РПГ задолбали если честно. Кстати варике наших не  видел хотя там на офе был после арены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@blondin4uk, люди не сильно готовы помогать первому встречному неизвестному. Зайди в голос, пообщайся с людьми и тебе помогут и примут как своего. Просто Бандиты теперь это не 20-30 человек что вы помните, где каждый знает друг друга, это Сообщество с количеством более 3к игроков в разных играх и логично предположить, что все друг друга просто физически знать не могут. Ну и чтоб тебя запомнили сейчас просто написать на форуме уже не достаточно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...