Перейти к содержанию

С Новым 2020 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

mUxlvEC.jpg

 
Дед Бандос долго размышлял над тем, что произошло в Бандитах за этот год, а это не мало!
 
В этом году мы открыли 2 новых игровых представительства в World of Warcraft: Classic и Lost Ark. Мы утроили количество пользователей на нашем Discord-сервере, на сегодня это уже более 3 тысяч человек. Discord-сервер был значительно видоизменен, кроме этого был запущен наш собственный Бандитский Discord-бот, который функционирует по игре Lost Ark. Мы перезагрузили наше представительство в Destiny 2 с новым лидером и это было по настоящему сложно и амбициозно, из гильдии в 10 человек мы превратились в гиганта с тремя игровыми составами. Мы начали проводить общебандитские мероприятия и это было по настоящему круто!

 

Не все у нас получалось в этом году, не вышло закрепиться в Conqueror’s BladeAtlas и Tom Clancy's The Division 2, мы очень сильно ждали старта Life is Feudal: MMO в Steam, но к сожалению и это не спасло игру и наши надежды на этот проект точно так же растаяли.

  

И вот к нам уже стучится 2020 год, который обещает нам переход к бета-тесту в Crowfall, запуск русскоязычных серверов Ashes of Creation, больше информации о Diablo 4 и множестве других не менее интересных игр как онлайн так и в оффлайн режиме.
 

http://a.icepic.ru/fd9628f.jpeg

 

Ну а теперь о приятном, Дед Бандос посчитал, что все мы достойны похвалы и подарков, но некоторые из нас их заслуживают больше остальных и за это мы их награждаем званием Легенды клана!
 
Iehsuby
История создания его ника к сожалению для всех тайна, покрытая мраком, которую мы надеемся он раскроет в Аллее Легенд. Известен многим участникам нашего Сообщества, за активную позицию в рамках Сообщества. Был с нами во множестве игр (Guild Wars 2, Albion Online, Diablo 3, WoW: Classic) и везде был активным участником, который оказывал значительное влияние на развитие и процветания нашего представительства. Не всегда был согласен с руководителями, но всегда был за единство и процветание. Именно за эти качества он и получает заслуженное звание ЛегендыIehsuby, мы ценим тебя и твой многолетний вклад в Бандитов!
 
Hoft
Хоть и известен он значительно только по игре The Elder Scrolls Online, но его вклад в развитие нашего Сообщества сложно не заметить. Автор аддонов от лица нашего Сообщества, таких как Bandits User InterfaceBandits Gear Manager и многих других. Много лет является офицером и надеждым соратником. Именно такие люди делают наше Сообщество легендарным, а за это мы награждаем его званием ЛегендыRuHoft, мы ценим тебя и спасибо тебе за то, что ты делаешь для всех нас!
 
От лица Сообщества поздравляем всех с Наступающим 2020 годом и желаем добиться всего, что вы запланировали в новом году как в играх так и в жизни! С Новым Годом Бандиты!
 


http://a.icepic.ru/156744b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых Легенд Клана!
Присоединяюсь к поздравлениям и считаю, что получили ребята эти звания абсолютно заслужено!
:drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю своего друга и любимого офицера клана - Хофта - с заслуженным званием!!

 

Пусть лут будет хорошим, соратники - достойными, друзья - верными, и дом твой возвысится среди прочих!!!

 

Iehsuby - присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим всех граждан бандитов и примкнувших, а также пэрсонально товарища Hofta, вклад которого в развитие сообщества, на мой взгляд, просто легендарный, что заслуженно отмечено его статусом. Маленькая ремарка, чтобы два раза не вставать. Хофт, we miss you :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, я не знаю кто модерирует данный раздел и кто этим занимается на данный момент...  :help:

Если чем могу помочь - я всегда за!))  :)  

От себя, я ребят обязательно затащу на марафончик 48 часов, но это нет смысла делать раньше конца января, когда все отгуляют праздники, выйдут на работу, там всё разгребут и смогут нормально принимать участие))  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний, кто держится (на самом деле я и придумал, и всех пропавших подтолкнул взяться тоже я)... 

 


возможно я спалился... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


Привет всем. С прошедшими всех. А есть те кто меня хоть помнит? Я тут уже лет 12 не был

 

Если ты с Арены, то разве что antiz может помнить) Остальные ареновцы почти все в реале вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, В арену давно не играю.

 

Ну в Арену понятное дело никто не играет) Ты просто спрашиваешь, помнит ли тебя кто) Если ты с Бандой последний раз играл только в Арену и не был тут 12 лет, то помнить тебя может тут от силы пара человек (из тех старичков кто до сих пор сюда заходят), тут из тех кто 10 лет зареган осталось не так уж и много народу) Все в реале давно ушли)

 

 

 


Смотрю и клойки тут уже нет.

 

Кого нет?) Не понял)

 

 

 


Сайт не плохо обгредили вы

 

Ну да) Прогресс не стоит на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,

Kloya 


@Hakami,

я не только в арену с бандосами играл. Но реально успехи бандосов по многим играм наблюдал. Но уже единство не такое как раньше. Мультом несколько лет тому назад наблюдал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...