Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

насчет расклада я пока крупно сомневаюсь... по крайне мере в т1.. там если играть бобром всегда найдется туча дестров, а если дестром, то фиг найдешь бобра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь дальше. Кругом эти добрые гады, не протолкнуться.

 

Хоть один живой человек, а то у меня появилось ощущение, что это форум учителей и все ушли бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрю сколько будет с народом после патча.. а пока что буду бобром =) все же не зря алхимию и земледелие вкачал до 200 )

 

форум учителей и все ушли бухать.

пойду бухну сока "Сокос" и закушу печенюхой "Яшкино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты прокачал всё. У меня максимум 132, дак я больше месяца играю.

Я только не понял, что ты посмотришь. Чтоб перейти за дестр, тебе нужно всех добрых персов снести. У меня б рука не поднялась.

 

Дома у меня тоже кексы с молоком. Хочу домой :dirol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проторчав в т1 часа 4 с огромной пати дестров ожидая хоть 1 пати бобров... лучше уж буду бобром убивать по 3 дестра, чем 3 патями дестров сливать 1 бобра

Ты не поверишь, а до этого я своим твинком т1 в точности до наоборот, с недели три назад. В РвР вылазишь - на тебя каток оредра сразу набрасывается... По т1 судить о соотношении сил низя. Даже по т3 низя :dirol: По младшим тирам волнами, то дестра много, то ордера... Вот мы гильдой качались в т3 - все наше было, редко ордер вылазил. Почти перешли в т4 - уже по 1-2 синих кипа днем было. Вчера смотрим - все т3 синее.

Раньше в т4 дестра было больше, сейчас как минимум силы равны... Дня три подряд ордер к нашей столице раз за разом подходит и обламывается только на фортах.

 

Чтоб перейти за дестр, тебе нужно всех добрых персов снести. У меня б рука не поднялась.

А я убил 10 своих персов на ранальде и для интересу взял там Белого Льва :) Жалко удалять было (Фар во всем виноват) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко удалять было (Фар во всем виноват) :dwarf:

Че ет сразу я? Я ваще в сторонке сидел :)

Седня с з/п буду, так что пойду за ухами есль не лень будет :hi:

Брат мой предатель :orc: Я с Контры его выгнал еле-еле, а он КомбатАрмс нашел :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проторчав в т1 часа 4 с огромной пати дестров ожидая хоть 1 пати бобров... лучше уж буду бобром убивать по 3 дестра, чем 3 патями дестров сливать 1 бобра

Ты не поверишь, а до этого я своим твинком т1 в точности до наоборот, с недели три назад. В РвР вылазишь - на тебя каток оредра сразу набрасывается... По т1 судить о соотношении сил низя. Даже по т3 низя :dirol: По младшим тирам волнами, то дестра много, то ордера... Вот мы гильдой качались в т3 - все наше было, редко ордер вылазил. Почти перешли в т4 - уже по 1-2 синих кипа днем было. Вчера смотрим - все т3 синее.

Уже не первый день порядок беснует в Т3, нас нагибают как хотят, а вы блин уперлись в Т4, кто теперь Т3 держать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т3 с какого лева начинается? Я понял как довольно шустро прокачиваться - сценарии и оз наше все)

Вчера в Баррак-Варре нашел группку - и мы шустренько так поделали оз. Еще разобрался как на сценарии попадать - тоже доставляет.

Доросту до 15го лева - и пойду в Остленд - давить бобров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически с любого, практически с 19-21.

Давай-давай, ждём. :dirol: А то у нас некоторые всякие отстали.

2-х патей не набираем. Позор :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т3 с какого лева начинается?

т1 - 1-11

т2 - 10-21

т3 - 20-31

т4 - 30-40+

Верхняя граница размыта, можно до x1 сидеть в своем тире, можно на x0 уже в другой перейти, перелетчик начинает работать...

 

Рэй на 19 идти в т3 плохо, т.к. добраться можно только пешком :dirol:

 

5nak3, давно писал что сцены и оз наше все =) Одно плохо, что в т3 с сценам не очень весело. Хотя последние пару дней в вечернее время сцены были чуть ли не сразу после выхода. Шаме буквально за час апнул 1.5 лвла. Давай к нам ага, с танками чот опять тяжко становица, Вит пропал, Сум нупъ в реале погряз.

Плохо что мы уже в т4, так что тебе довольно тяжко будет нас догонять. Думаю как сами в т4 нормально качнемся, надо будет начать своих из т2-т3 таскать пешком в т4 на качевые паблики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я особо не тороплюсь, ибо 1й раз играю - интересно на все посмотреть. Да и пока вникну - как лучше. Потому - я видимо как раз до т3 качнусь - когда вы т4 уже вдоль и поперек изъездите)

Хотя конешн жаль..с тимспиком и слаженной тимой можно чудеса творить)

Вчера смешно было..собралось 3(!) борка и шама с локом. Дык вот..понадобилось два вайпа на оз (в самом конце), чтобы танки наконец мя послушали - и раздали гвардов (шаме я автоматом выдавал). Зато шама в меня просто влюбился, не отходил ни на шаг и лечил исключительно меня...поэтому дохли мы последними...

Крайне не хватает варовской вовоской абилки - удар грома - ей можно было быренько стянуть на себя пак мобов - а так - бегай от волхва к шаме и собирай сорвавшихся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй неторопясь. В т4 насидимся я думаю :dirol:

А пати у нас и с Вентрой нормалёк. Ставь. Я раньше тоже ТС-ом пользовался. До этого скайпом. А щас к вентре привык. Одна хня. Тока ставь щас. Им щас на Т4 надоест и будем снова по Т2-3 бегать. Опять же вместо радио голос Грелитана и прочих послушаешь. Изредка умные вещи говорят, но обычно "нупь" через слово. Это у них, у ельфов х-(пииии)-й так называеться :hi:

Вобщем ставь вентру и учи ельфийский.

Грей С 19 лвл, вроде на местные сцены можно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd вроде можно, но проблема тут с перелетами. Вступил ты в пати, порврились в Талабеке, оу, наш кип в Авелорне берут, все туда. А ты перелететь не можешь, пока пешком добежишь - все закончится... Поэтому на мой взгляд лучше брать x0 лвл в родном тире, а уже потом идти в тир выше :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так и делал. На 20-21 пользы от тебя больше на старой тире.

Просто есть всякие нетерпеливые :hi:

 

Пы. Сы. Ничего не понял насчёт парковки в столице. :dirol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, по инфо от Хетца - персы оставленные отдыхать в столице получают больше бодрости. Оставленные в ги таверне - еще больше. В Зале для Главы, ги таверна - максимум (Право входа у всех Бандитов).

Бодрость позволяет качаться намного быстрее.

Поэтому всем:

1) Купить в ги таверне свиток возвращения

2) Перед выходом из игры юзать свиток, покупать новый, заходить в Зал для Главы.

После этого можно валить из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...кхм...а де искать таверну? В Вахе у каждой гильдии своя таверна?? Куда лететь то..

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос-Город неизбежности.

Выходишь с самолёта. Спускаешься. Налево. Первый поворот - Дворец + фамилия. Второй (мостик с цепями) - гильдейская таверна. Общая.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы не играете, у вашего персонажа накапливается бонус отдыха. Выглядит он как светлая часть шкалы опыта. Когда вы убиваете мобов и игроков, опыт с них удваивается и полоска заполняется. Любой другой опыт(квесты\паблики) просто отодвигает светлую часть полоски.

Скорость набора этого бонуса зависит от уровня персонажа, но в пве лагерях и варкампах она увеличивается на 50%, в столице на 100%, а в лидерской комнате таверны(дверь напротив входа) - на 150%.

Раньше у этого бонуса был кап(количество опыта до апа*1.5), но Бокс сказал что сейчас его нет.

Так что, оставляя чара на ночь в столице, вы заметно ускорите прокачку пве уровня.

 

Кстати, свитки возвращения стоят копейки и стакаются по 5 штук.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь бодрость на РР!! =(

 

З.Ы: По поводу капа хз, после последнего патча был вроде =) Просто Бокс твинков чередует

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...