Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

Верховный Маг - чисто хил! ни какого дамага от него ни кому не надо!
В вахе? Чисто хилл? За ордер?! ^_^ Свет, чесн говоря на мой взгляд самые страшные (1 на 1, 1 на 2) персы это хиллы. Хиллы в вахе это вообще зверство. Во всяком случае ордеровские... Особенно уроды с молотками :/

 

Светлый Маг, Чародей
это чо за дрянь? ) Рыжий чтоле? (Огненный маг) Терпеть их не могу, уничтожу усех :/ Рыжие - противоположность Чародеев Темных эльфов. Мега-дд, мега-мясо в ближнем. ^_^

 

Волхв - красивый, на тарелочке летает.) но польза от него сомнительная...
Фиг знает, не играл, на арене частенько второе место по дамагу и киллам (после меня ;) ) брали... Субъективно - в ближнем бою более крепкие чем Чародеи.

Мах может ты чего про них расскажешь? ^_^

 

Смок, если хочешь просто попробовать поиграцо - качай клиент, дам свой акк, в будни можешь посмареть что это за зверь (тяпница вечер и выходные играю я). Понятно если захочешь дальше играть придеца заново перса качать. И ограничение - можешь играть только за Разрушение, т.к. на обоих сервах мои персы за разруху (на одном сервер нельзя играть за обе стороны).

Дальше да, нужно купить ключик активации.

 

Теперь по классам (те что мне запомнились, все ниже имхо):

1) Танки, имхо самые толстые танки у Орков. Здоровые, тупые, дурнопахнущие, но дохнут очень медленно ^_^ На втором месте Рыцари Солнца у мерского ордера.

2) Самые зверские ДД - Чародеи Темных Эльфов и их противоположность Огненные маги ордера. Но без хилла - мясо. Нормальный дмг можно наносить только "убивая" себя :) Откат каждого скилла лупит по себе.

Сам играю чаром, ветка АОЕ. На 25ом дмг 1.2-1.6к раз в 2 сек 10 сек по всем кто попал в область действия (обычно не меньше 10 будущих трупов). При защите замка заместо котла всех кто близко подошел сжигаю :) Но в ПВП 1 на 1 равного лвла врядли кого нибудь вынесу... Хотя те кто выбрал другие ветки (Доты или Мгновенный дмг) вроде бы и 1 на 1 неплохо.

3) Лучшие хиллы - Шаманы Разрушения. Хотя может быть мне просто чаще пряморукие шамы попадались :)

4) Самый подлый класс - Шляпы ордера, хайдеры. В хайде подкрадываюца к магу и сносят парой ударов, потом драпают. Вички Разрушения на мой взгляд заметно слабее.

5) Ну и самый читтерский класс - Хиллы ордера с молотками, хз как там их класс называеца. Отлечиваются в бою, дамагят неплохо.

 

:)

 

З.Ы. Ордер гадость, го за Разрушение. Коре - бяка, го на Опен ^_^

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хрень какая - проапдейтить клиент нельзя, не залогинившись ^_^

 

Ateh, поделись пасами, пожалуйста в ПМ ^_^

 

P.S. Можно продлевать учётку, когда еще не закончилась предыдущая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах может ты чего про них расскажешь? ^_^

Да фиг знает. Тоже вроде дд, но но естейственно слабее чародеев и магов. У него скорей ближние и средние растояния рулят, и то как добивающего. Но огненных магов легко делаю.

 

5) Ну и самый читтерский класс - Хиллы ордера с молотками, хз как там их класс называеца. Отлечиваются в бою, дамагят неплохо.

Warrior Priest (Воинствующий жрец) - или по простому бронепоп. Хз чем он хуже танка, тока тем по ходу что агра нет. Действительно читерский клас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру шамана сложно вынести с пары ударов))) есть щит, есть детаунт, есть масс детаунт, есть пара инстант-хотов и моралька на супер-хил))) но проявляет ся он с 14го лвла с появлением щита, кста позже чем у других хилофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акке можно, на сервере одном за обе стороны нельзя...

по этому мы играем на Коре (Ranald) за порядок, на Опене (Ariel) за разруху.

 

сейчас вроде бандитов больше на опене... ибо все непорядочные =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Можно продлевать учётку, когда еще не закончилась предыдущая?
да, конечно ^_^

 

тру шамана сложно вынести с пары ударов))) есть щит, есть детаунт, есть масс детаунт, есть пара инстант-хотов и моралька на супер-хил))) но проявляет ся он с 14го лвла с появлением щита, кста позже чем у других хилофф...
+1, есть знакомый пряморукий шам, хиллер супер и ордеровцы валят его с трудом, во всяком случае при атаке шляпой равного лвла он не только выживает, но и успивает пати хиллить.

 

создать всех возможно на аке что бы погляджеть за кого хочу играть?
можно будет на опене за разруху поиграть, на коре за порядок... Ну или поиграл за разруху, удалил чара, поиграл за порядок ^_^

 

сейчас вроде бандитов больше на опене... ибо все непорядочные =/
ибо молодцы...

На опене сейчас я (на выходных), Мах, Стасан. Диметра один раз наблюдался, но потом пропал ^_^ Сорс вроде там же был, но сейчас тоже не вижу.

На коре даж не знаю, я там не бываю... Света вроде фанатка этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз на счёт хилов) может со временем и толстеют. я почти всеми ими играла уровня до 6-9.. в начале они какие-то.. не прочные.

 

да я не сервера фанатка, просто мне оч нравиться класс боесестички и хотела за них играть...

 

Прото и Вил на коре.

на опене ещё за порядок играют несколько хохов, на коре почти вся основа охотников за разруху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз на счёт хилов) может со временем и толстеют. я почти всеми ими играла уровня до 6-9.. в начале они какие-то.. не прочные.

 

да я не сервера фанатка, просто мне оч нравиться класс боесестички и хотела за них играть...

 

Прото и Вил на коре.

на опене ещё за порядок играют несколько хохов, на коре почти вся основа охотников за разруху.

на коре играют Голд Легион, и мня туда позвали))) ша анкету накатаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTACAH, перебежчик :rofl:

 

Надеюсь мах на опене останеца :(

 

Такс, беру свои слова обратно насчет ПВП 1 на 1 моего перса (Чародей, АОЕ, 30 лвл) с равным лвлом противника:

1) Шляпе проиграю в 70% случаев если он ударил первый. Если первым ударил я - выигрываю почти всегда даже если чар еще не раскачался (7 сек стана нет, темная энергия 0).

2) Рыжие и лучники - если стоят рядом - выигрываю я. Если на расстоянии - 70% что они.

3) Танки - 50 на 50. От критов зависит, уж больно толстые :cs:

4) Боепопы, Верховные маги - 90% бой за мной.

5) Львы - трупы...

 

Вроде всех с кем 1 на 1 рубился вспомнил :rofl: Противники вроде не самые последние бойцы ордера попадались (постоянно на замесах вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нупу, как открывать эти грёбаные сундучки, которые после прохождения миниэвента(типо убить столько мобов в локе в несколько этапов) падают самым полезным игрокам? В инвентаре не нашёл нифига. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На миникарте он не отмечается, поэтому открываем большую, ищем место где находимся и рядом значек сундука(в зоне паблика он) ищем там ж0лтый сундук и открываем правой кнопкой мыши вплотную, забираем мешог и открываем его в инвентаре правой мышью опять же, а там нужно выбрать награду только и нажать ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на выходных два зачотных титула:

1) Решающая сила - 50 000 критов отвесил =)

2) Смертник - 2000 раз умер в рвр (Из них 1\3 точно убил сам себя откатами) :lol:

 

Блин, т2 теперь для меня закрыт, 33 лвл уже :) Наверное на следующих выходных возьмусь серьезнее за кач, до этого ток в рвр "качался".

 

В Ги назначили флагоносцем, уже несколько выходных бегаю с флагом. Штук 10 флагов уже потерял (цук, по 2 голда каждый) :lol:

 

Усиленно занялся земледелием, до 150 с мелочью фкачал за воскресенье (с 30+), в основном качал при дефе замка :ph34r: Заюзаю скилл, он 10 сек висит, я в это время семечки сажаю, снова скилл - собираю урожай :wall:

Ночью на паблике познакомился с другим земледельцем (вернее другой), отдала мне 5 семечек 125 лвл разных культур, буду разводить теперь ) Ну и те которых нет нужно будет с 1 лвл прокачать. Так что если кому нужны семки - обращайтесь :lol:

На следующих выходных надо будет алхимией заняцо...

 

 

хочу дядьку с молотком

=(

Пакараю! Го к нам с махом на опен за разруху :/ Возьмешь последователя Кейна - аналог боепопа.

 

 

CTACAH, куды пропал? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха, зачотно с махом в Воскресенье повоевали :D Начали с ним хиллов качать, я Последователя, мах - шама. Вместе на сценарий регались. Если мы с ним на сценарии - ордер у респа сидит :p В Т1 раз 8 подряд :D В статистике влияния в зоне прогрессбар сценария у разрухи макс =)

 

Последователь читтерский класс, 1 на 1 выносил лучника 16 лвл (я 9ым был), на арене выносил 1 на 2 равных лвлов - гномотанка и рубаку (ну точнее танк когда у него осталось 1\3 хп сдрапал). :D

 

Решил попеременно сорку и последователя качать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) ну да, в т1-т2 ДоКи и боепопы оч сильные))

тоже помню на каком-то сценарии держала минут 5 двоих (фанатика и мару вроде) и убила бы, если б к ним подмога не прибёгла...

 

хех.. дальше скучнее будет по идее. но может ты перевернёшь мнение о доках.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) ну да, в т1-т2 ДоКи и боепопы оч сильные))
Свет, попы и в т4 звери... Помню на сценарии в троем ковыряли боепопа 40 лвл, я (чар 33), зеленый танк 40 и еще какой то класс. Так и не смогли убить пока еще один ордеровец не подключился... Второй раз убили вдвоем с мили-дд только потому что у меня 7сек стан накопился...

Насчет последователей хз конечн, мне показалось что они послабее будут чем попы.

Вообще сложилось такое субъективное ощущение что некоторые ордеровские классы сильнее чем классы разрухи. Сорки и рыжие одинаково. Вички и шляпы тоже. А вот боепопы и верховные маги - сильней чем последователи и фанатики\шамы. Рыцари солнца - крепче чем зеленые танки и стражи.

 

Почему скучнее? Мне в принципе боевым хиллом понравилось играть, основное время лечу, когда у своих полное хп - лезу в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доки чуть слабее боепопов, но не сильно, в раскаченой 3 ветке наоборот ))

Ваще док 1 на 1 вынесет любого кроме боепопа (с боепопом твердая ничья), только долго очень ))

на Коре у разрухи нехватка хилов, все доки спекаются в первую ветку и тут засада

если бежишь в шмоте на силу и с нужными тактиками все ок,

ну а если нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание. Получить признание медийских торговцев и поговорить с Куиной. Призываем Черного духа и берём у него задание [Дневник приключений] Калейдоскоп лучей. Это небольшая цепочка из пяти заданий, выполнив которую вы завершите первое задание дневника. При прохождении второго задания из этой цепочки, вам понадобится два Камня Маноса, приобрести которые вы сможете у Торговца Кристаллами. В четвертом задании вам нужно будет купить у Торговца Инструментами Ханны - Костюм Наг Ханны. Но для покупки он станет доступен только после того, как вы наберете 400 очков дружбы с Ханной. Чтобы это сделать, нажимаете на значок Общение, и зарабатываете очки дружбы. Вот моя сборка тем для разговора. Городские трущобы, контроль над монстрами, первый шаг к богатству, для кого эта валюта. И ещё один очень важный момент. Для покупки костюма, вам придётся завершить цепочку заданий "Сообщество любителей наг", приняв которую вы сможете всё у той же Ханны. Чтобы завершить это задание дневника, в последнем квесте этой цепочки поговорите с Куиной в Алтинове, и выберете в диалоге «о Фугаре». Второе задание дневника – узнать о трех медийских кузнецах. В первую очередь вам нужно будет выполнить задание "Самое Последнее пророчество", из цепочки "Возрождение Тьмы", что во вкладке Основные, и после этого вам станет доступная цепочка заданий "Оружие Черной звезды от легендарного кузнеца". Завершите её и задание дневника будет выполнено. Обычно у многих игроков все эти задания уже давно сделаны, и если вы не новичок в игре, откройте дневник ещё раз и проверьте, возможно задание будет уже сделанным.    Третье задание  – Подружиться с Нерудой Сеном. Нерудо Сена вы найдёте в Алтинове, с помощью игровой функции поиска НПС. Тут нужно не просто подружиться с Нерудой, а набить с ним 700 очков дружбы. Если у вас много очков энергии, то просто встаньте рядом с Нерудой и нажимайте постоянно F5, 3 очка энергии на 3 очка дружбы. Как набили 700 дружбы, через диалог с ним выбирайте «Сотрудничество с подразделением ворон». Четвертое задание Рядом с узлом Утёс Хаас, есть пещера, заходите в неё и ищите по левой стене большую круглую дверь. Для её открытия, купите на аукционе «обломок когтя Черного духа» и через диалог с дверью используйте его.  Чуть подождите и вы окажитесь в Древних Руинах Кратуки. Убейте там 777 мобов и задание будет завершено. Как закончили, можете выйти через тот же пролом, рядом с которым вы и появились. Пятое задание Оно пожалуй самое легкое в этом дневнике. Вам нужно будет соединить узлы от Кальфеона до Алтиновы. Для этого вам потребуется всего 23 очка влияния. Если есть премиум, то сделать это через карту будет куда легче и быстрее, а если нет, то придётся ножками, через управляющих этих узлов.  
    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 3 в Black Desert Online  
    • Mayron
      Ассортимент на 25-26 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 27 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 25-26 мая 2024 года:   • Falmer Fence, Stick  / Фалмерский забор (плетень)  :  200 g.   *New* • Falmer Hut, Long / Фалмерская хижина (длинная)  :  14 000 g. • Hovel, Rock / Хижина (скала)  :  4 500 g. • Riekling Banner, Wolf Pelt / Знамя риклингов (волчья шкура)  :  4 000 g. • Riekling Bedding, Icy Straw / Постель риклинов (заледеневшая солома)  :  2 500 g. • Riekling Lean-To, Boar Pelt / Навес риклингов (шкура кабана)  :  4 000 g. • Riekling Pelt, Boar / Шкура риклингов (кабан)  :  4 000 g. • Riekling Pit, Ash and Bone / Костер риклингов (пепел и кости)  :  7 500 g. • Riekling Shelter, Painted Megaliths / Хижина (скала)  :  4 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 27 мая 2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...