Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

Класныый класс однако)

Ну дык, терь дело осталось за малым, найти 300 р и играть с нами этим классом )))))

Мм, ребят, может скинемся пирожку на абонентку? )

 

 

CTACAH, создай еще перса на опене за разруху, чтобы с нами на выходных рубицо =) А в будни будете на Коре за порядок, там вроде мах есть, да и Света все туда рвеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прото, кста, теперь тоже с нами.))

На форум его завите)))

Мм, ребят, может скинемся пирожку на абонентку? )

А я еще не решил буду ли играть : D

Может за ланты покупать Оо Тока для этого мне надо завести кошелег какой-то)Что бы слали не на акк , а на него : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, давай давай, щаз те свой акк кину в аську, посмотришь. Там куда веселей чем в реке =)

 

Ateh, тащи прото на выходных на опен за хаос =)

 

На опене за Хаос уже Мерская Коробка, Мах, Атех и Сорс (дада я помню о вашей взаимной любви :/ ), Диметра (под вопросом). Если сюда еще добавить Пироженное, Стасана, Прото, Черепашко (он хиллкой вроде хотел), Вампу (тоже вопрос пока). Уууух! Пати неслабая получаеца =) Надеюсь ни кого не забыл? :)

 

10 человек! =)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за Сорси... он меня обижает всё время.( пытается...

в одной пати с ним я бегать не буду...

 

добавила Стасана в друзья... строчила-строчила в приват... так и не ответил -_-

напомню, вдруг кто забыл, моих чаров:

кора - Белуха и Искорка (порядок)

опен - Семечка

 

добавьте в друзья и пишите, как увидите))

 

п.с. да, Прото сразу почти, как чара создал в какую-то ги вступил (не помню название что-то на И). сегодня узнаю у него, если норм ги подём туда?

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за Сорси... он меня обижает всё время.( пытается...

в одной пати с ним я бегать не буду...

 

добавила Стасана в друзья... строчила-строчила в приват... так и не ответил -_-

напомню, вдруг кто забыл, моих чаров:

кора - Белуха и Искорка (порядок)

опен - Семечка

 

добавьте в друзья и пишите, как увидите))

 

п.с. да, Прото сразу почти, как чара создал в какую-то ги вступил (не помню название что-то на И). сегодня узнаю у него, если норм ги подём туда?

йа хз как писать в приват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хз как писать в приват)))

Хы нупЪ))

Если я буду хоть какое-то участие принимать, я по форумам полажу и буду искать что-небудь интересное как делал это в АСE )

Зы: ща ОБт или игра началась?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась с 5го февраля игра! (соответственно обт 4го кончилося)

 

в приват писать: /w ник

или если тебе уже написали нажимай R для ответа

стандартно же всё!

 

что б в друзья добавить O нажми (там вторая вкладка)

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против пастуха сквигафф?)))

CTACAH, нипротив, ребята кстати тоже довольно злые и очков на арене привычно берут =) Да и полезный уродец в пати, можно сквидов на убой посылать, для агра и прочее =)

А на приват вапщет можно просто по нику в чате тыркнуть =) Аналагично если тыркнуть по нику в чате правой кнопкой - вылезет менюшка, в которой можно ответить на приват, добавить в друзья, пригласить в отряд\ги и прочее... У меня например на кнопке R скилл висит, такую удобную кнопку ответом на чат занимать? :)

 

сегодня узнаю у него, если норм ги подём туда?
можно, мне пофег пока в какой ги, в этой ничего хорошего кроме размера нет... Если прото скажет что норм ги - перейду не задумываясь :) Хотя я вообще все больше и больше насчет "ВАААГХ" думаю, на выходных если зеленорожий онлайн будет, надо поспрашивать как там у него в ги )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, на опене скукотища смертная просто, качнул там пастуха до 9го и устал от скуки, народу мало что ппц, хз буду ли там по выходным появлятьсо, или просто на коре качну пастуха, понра он мне дико, но в основном за огнемага йа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, на опене скукотища смертная просто, качнул там пастуха до 9го и устал от скуки, народу мало что ппц, хз буду ли там по выходным появлятьсо, или просто на коре качну пастуха, понра он мне дико, но в основном за огнемага йа)))

Да уж, вчера на опене ваще глухо было, 4 чела тока по т2 бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели??..40 лвл берется за 2 недели не особо напрягаясь...основная масса тусит я так думаю в третьем и 4 тире уже...первый тир естественно пустынен...хотя на ПвП серверах всегда оживленность..так как чувство "нагнуть ближнего" всегда сильнее , чем "нагнуть моба"...

 

еще возможная пустынность по сравнению с первыми днями - многие посмотрели на ВАХу и не стали играть...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что на выходных людно )

ну пасморим.... скажи ник в игре я тя добавлю... и лвл, чтоб знать с кем дело имею)))

 

зы: бесииииииииит!!!!!! фигли на 1м серве низзя обе стороны???????? тада льва се беру еще))))

Изменено пользователем CTACAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели??..40 лвл берется за 2 недели не особо напрягаясь...основная масса тусит я так думаю в третьем и 4 тире уже...первый тир естественно пустынен...хотя на ПвП серверах всегда оживленность..так как чувство "нагнуть ближнего" всегда сильнее , чем "нагнуть моба"...

 

еще возможная пустынность по сравнению с первыми днями - многие посмотрели на ВАХу и не стали играть...

 

Не, народу порядочно, просто на коре и в т1, т2, т3 (до т4 я не дорос исчо) всегда месилово идет там народ качаецо, а на опене все тупо кач, в перерывах прибегут захватят точки и кипы, и опять на кач.

Изменено пользователем dennis021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTACAH, Грейбокс, Чародей 14 лвл ) Сейчас родной дом в Т2 хаоса, по карте верхняя лока (две локи в Т2), название не помню.

 

Я вот так все таки одного и не понял, чем коре лучше опена? Почему туда все идут, из за страха быть убитым хайлвлом противника на опене? )) Это при том что за смерть штрафов (потеря шмота\опыта) нет. Бред бред бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай по буквам: НА КОРЕ ТОЛПЫ В РВР ЗОНАХ (30 на 30 там обычное дело... в любое время дня или ночи), НА ОПЕНЕ ВСЕ БЕГАЮТ ГДЕ ПОПАЛО И ФИХ КОГО НАЙДЁШЬ... тем более толпой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      10 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Сундук с сокровищами в честь Хидельского приема! ● Повышенный опыт в честь Хидельского приема!   Предстоящие обновления ● Война Роз  ○ С 14 июля (вс.) начнется регулярный сезон Войны Роз. ● Улучшение наград Арены Солларе  ○ Будет увеличено количество знаков Солларе, которые можно получить в зависимости от результатов боев на Арене Солларе.  ○ Будут добавлены новые предметы для обмена на Знак Солларе с ограничением раз в неделю.
    • HowardAgemy
      Latest Styles in Gentlemen's Chronometers Being aware of the newest trends in male wrist watches can help you stay stylish and on trend. Nowadays, minimalist styles are very fashionable, with clean lines and simple dials offering a modern look. Smartwatches are also gaining traction, providing a mix of classic timepiece features with cutting-edge technology. Components like titanium and ceramic are gaining popularity, delivering easy-to-wear and sturdy alternatives to classic stainless steel. Vintage-inspired designs are making a return, with many makes reintroducing timeless models with modern updates. Additionally, eco-friendliness is a rising focus, with more brands emphasizing green components and manufacturing processes. Whether you favor a classic classic or the newest tech-savvy version, being aware about modern styles can help you select fashionably. Remember, the best fashion to embrace is the one that suits your individual style and brings you confident. Men's wrist watches for sports and outdoor pursuits 334ec52 Best Luxury Men's Watches
    • Mayron
    • Mayron
      - Молодежь не годная! Мы их уже в жопу целовать готовы, облизывать, чтоб они к нам на предприятие шли, а они в офисы бегут! - Под целованием в жопу вы имеете в виду высокие зарплаты, дмс и хорошие условия труда? - ЧТО??? ПЛАТИТЬ НОВИЧКУ????
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - А че это Петровича не видно было? - День семьи и любви отмечал. - Так он же холостяк. - Ну вот и бухал на радостях)
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...