Перейти к содержанию

А какие самые забавные и не очень баги Вы помните после тех работ?


XxXTorinXxX

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после тех работ нам подогнали очередной баг. И снова чат, но не тот, что сообщения идут как почтой России, а новый (для меня) что все сообщения во всех чатах выглядят так : "<<1>><<2>>:<<X:3>>".

А какие баги помните Вы? когда после очередных тех работ что то пошло не так) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предыдущего патча в данже канализация вейреста творилось чтото не понятное.

Сначала в самом начале данжа где колодец двери не открывались и дальше не пройти было, пришлось всем выходить.

Потом в самом конце на финальных двух боссах они исчезли и не появлялись обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XxXTorinXxX,руесо отключи, это баг не игры а аддона

Это не баг аддона, а несовместимость с последнем патчем. Баг и несовместимость - разные вещи. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышло длс с данжами ПИК и фенг леир, багнулась имперка, и за каждого убитого моба давали по ляму экспы. Мы собирали стаками их и получали по 15-20 миллионов экспы. За 15 минут набили по 100 чп с учетом, что мы были на капе. На следующий день нам всем дали профилактический бан на неделю и страйк на аккаунты)

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa,канализация и I и II в самом начале багуется, потому, что всех мобов не убивают. Там пропускаешь скелета - крокодила - и все, перезапускай.

В конце тоже что-то такое слышала - рассказывали, могут не появится из-за того, что кого-то пропустили из мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может это не баг, а фишка, патчи штампуют, а элементарные вещи, как ходьба ногами по маунту и когда при смене оружия оно не меняет внешний вид, почемуто до сих пор не пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Фишка(фича)-в надетом скине зивкина,перс женского пола танцует только по мужски.Вроде не исправили.Еще если не поднимать члена группы до окончания боя скажем на ласте боссе,то неумирайка засчитывается. Так Ходоры взяли неумирайку в триале Залы фабрикации.

2.Баг-знаменитая попа оленя торчащая из березы. В Рифте около самого левого якоря. Была такая березка.На американском сервере,здесь на европе не знаю,был этот баг или нет.

3.Эксплоит-прохождение триала Санкториума соло с получением серебряной шкурки. Придурки америкосы спалились на продаже этих шкурок.И получили перманентный бан и те кто покупал тоже. А этот эксплоит еще на тестовом серваке я тоже спалил)поюзал немного и постарался забыть.Правда и рапорт не писал зосам ,это личное к этим жадным скампам у меня.

К эксплоиту можно отнести гипер респаун точки или нескольких точек ресов. Обычно руда. Одну точку зосы пофиксили по доносу одного америкоса на русского соклана. Русского не забанили,поскольку не нашли доказательств злоупотребления эксплоитом. Вторая целая цепочка точек была еще жива месяца 3 назад,щас не знаю.Возможно спалили тоже.Как то так.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После этих обновлений, стал часто появлятся баг - пропадает отображение оружия. Например лук виден, переключаешся на вторую панель, а руки пустые при чем анимация есть, машешь невидимым мечем. Лечится это, если в инвентаре оружие убрать и заново поставить на панель или к какомуто станку подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих обновлений, стал часто появлятся баг - пропадает отображение оружия. Например лук виден, переключаешся на вторую панель, а руки пустые при чем анимация есть, машешь невидимым мечем. Лечится это, если в инвентаре оружие убрать и заново поставить на панель или к какомуто станку подойти.

Этот баг появился после летнего обновления. По крайней мере в конце лета он уже точно был. Т.е. как минимум со Скалебрякера, а может и с Эльсвейра. Правда он странный - не на всех персах проявляется. Некоторые персы у меня уже давно бегают с невидимыми посохами, а у некоторых все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баг появился после летнего обновления. По крайней мере в конце лета он уже точно был. Т.е. как минимум со Скалебрякера, а может и с Эльсвейра. Правда он странный - не на всех персах проявляется. Некоторые персы у меня уже давно бегают с невидимыми посохами, а у некоторых все норм.

Могу, конечно, ошибаться, но заметил, что багуется в основном оружие с анимацией. Йокеда постоянно под ногами валяется, иногда алкош туда падает. Может быть в этом причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дракон сидел...

Основной квест Драгонхолда в разгаре, спускается Лотвакун, бегают стражи кругом, мы начинаем драться...

Потом он садится на пол и смотрит на меня. Ничего не помогало, пришлось квест сбрасывать и другим персом проходить.

 

Еще иногда персонажи и враги начинают бегать задом наперед. То есть, я хочу сказать, очень страшно, когда Сирория в Клаудресте на тебя бежит, угрожая задницей)))

 

Еще баг, которому год, не меньше - призрачная аргонианка. В триалах, во время боя с боссами появляется аргонианка с квестовым маркером на голове. Что за квест, и почему она там возникает - неизвестно, сбрасывала все квесты - все равно появляется... Брала у нее квест даже... "Ждите, пока Глубокая Вода подготовит заклинание" - и она стоит дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу невидимого оружия, у меня на этом оружии применен стиль через станцию нарядов, может в этом дело. Родная оболочка оружия не багуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу невидимого оружия, у меня на этом оружии применен стиль через станцию нарядов, может в этом дело. Родная оболочка оружия не багуется.

Это не так. У меня на основном акке посохи лутовых сетов, не очень красивых стилей, заменены через наряды, это да. Но на втором акке, пока были мелкие персы, они ходили с крафтовыми посохами, там уж стили изначально красивые были, по этому и наряды не применялись. Тем не менее посохи и там пропадали.

 

У меня оружие не исчезает, а тащится под ногами =)

Такое тоже бывает. Но иногда оружие пропадает со всем и под ногами его не видно. Может слишком глубоко под землю ушло? ;) Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видел баг с бессмертным драконом) Дракон висит в воздухе в странной позе опираясь на хвост с 0 хп. Бить его можно долго. В конце концов в ту же точку прилетал новый дракон, и старый исчезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё видел баг с бессмертным драконом) Дракон висит в воздухе в странной позе опираясь на хвост с 0 хп. Бить его можно долго. В конце концов в ту же точку прилетал новый дракон, и старый исчезал.

Сейчас этот баг исправили, но выглядит это прикольно. Если дракона убить когда он в воздухе или сидит на какой нибудь скале/домике, то он взлетает, летит на середину поляны и там демонстративно помирает. Причем летит с 0 ХП и не обращает внимания на входящий дамаг. Вот она сила скриптов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...