Перейти к содержанию

Собрание для желающих ворваться в WoW Classic в составе бандитов


foxic013

Рекомендуемые сообщения

419297d9153c17e1ba57fa938305b70e.png


В это воскресенье (07.07.2019) в 21 мск будет собрание в нашем ts3 в канале World of WarCraft: Classic, где мы немножко поговорим о нашем представительстве в WoW. Поставим предварительные цели-задачи и послушаем, кто что хочет и предлагает.

Предварительная информация: RU, Альянс, PvP. По ряду причин, одна из которых - результаты опроса:
b788b3927505f59255ddceebe13fa0f5.png
 
Ждем всех интересующихся!

b8ad548275574ed23f0bb27c5714ea45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По ряду причин, одна из которых - результаты опроса:

Закрытого опроса, в котором могли проголосовать даже те, кто никуда идти и не собирался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что сойдемся на мнении что надо будет делать две Ги одну ПВП другую ПВЕ исходя из этого стратегически правильно было бы узнать желающих за : Орда/Альянс - ПВП/ПВЕ

типа: хочу за Алик/пве или иду за Орду/пвп

вот как то так...

 

 


RU, Альянс, PvP

имея такие данные можно уже делать определенные выводы...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание прошло успешно. 

Все желающие могли задать интересующие их вопросы.

Обсудили предварительные данные опроса, Единственный спорный момент был касательно выбранной фракции.

Проведенное голосование среди присутствующих подтвердило выбранную фракцию (Альянс).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительный рекап собрания:

 

Вступительная речь на броневичке: Бандиты заходят в WoW Классик представительством. ГЛ - фоксик. RU, Альянс, ПвП, ибо результаты опроса. Гильдия будет ПвА (Player Vs Anything). У нас будет рейд статик, который нужен всем: и PvE, и PvP игрокам. Мы будем ходить на бг и устраивать open world побоища. ---Краткий рассказ про ПвЕ прогресс и зачем ПвП игрокам нужны рейды.--- Первичная цель - сбор игроков под наши знамена. PvE цель - АК40. Накс - сходим посмотреть, на как цель не ставим, так как увольняться с работы ради фарма накса люди вряд ли готовы.

 

Q: Казуальные игроки?

A: Категорически приветствуются. Силой никого в рейды/пвп гнать не будем. Для гильдии казуальные игроки - это очень важная циферка онлайна, для казуалов гильдия - это общение, пати в данжики и помощь в пвп стычках.

 

Q: Кто нужен в рейде?

A: В конце этого топика есть примерный сетап для рейда на 40 человек. Особый почет варам-танкам.

 

Q: Кем будешь играть ты?

A: Первый чар - хантер. В идеале хочу одеть приста. В крайнем случае варотанком.

 

Q: Распределение лута в рейде?

A: Пока рано говорить. Как варинты, дкп, если будет хороший аддон, или ролл-через-один.

 

Q: Будут ли класс-мастеры?

A: Если будут опытные игроки на своем классе, которым интересно обучать других, - ничего не имею против.

 

Q: Что делать с игроками, которые принципиально не пойдут за альянс?

A: Ничего. Куда бы мы не пошли, будут те, кто принципиально туда не пойдет.

 

Q: Отдельное представительство для орды?

A: Нет. Собрать статик на 40 человек и так очень сложно, раскол по фракциям все очень сильно усложнит.

 

Q: Сколько времени от старта до начала рейдинга?

A: 1-2 месяца. Первого чара качаете какого вам хочется. Если собираетесь рейдить, возможно вам придется прокачать альта под сетап рейда. Если сразу целите на рейд мэйном, сейчас пока что все вакансии открыты.

 

Q: Что будем делать, если собрать 40 человек не получится?

A: Кооперироваться с другими гильдиями.

 

Q: Начало набора игроков?

A: В самом ближайшем будет анонс представительства и начнется рекрутинг. Если у вас есть кого к нам позвать, ссылка на инвайт в наш канал в дискорде: https://discord.gg/AsAdv2t

 

Q: Я ПвЕ-шник, я в ПвП не хожу.

A: Без проблем. Силой на ПвП ивенты гнать не будем.

 

Q: Почему все-таки не ПвЕ?

A: В гонке прогресса мы участвовать не будем, она требует нереальных затрат времени. А без гонки прогресса на ПвЕ сервере мы будем никому не интересными ноунеймами. На ПвП сервере больше возможностей заработать себе известность.

 

Q: Когда следующее собрание?

A: В районе 13 августа (открытие резервирования имен персонажей).

 

 

Тему на этом закрываю. Если у вас есть вопросы, задавайте в WoW канале в дискорде (https://discord.gg/AsAdv2t) или создавайте отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...