Перейти к содержанию

Желающие ворваться в WoW Classic


Iehsuby

Желающие ворваться в WoW Classic  

35 проголосовавших

  1. 1. В каком регионе вы будете играть?

    • EU
      6
    • RU
      29
  2. 2. К какой фракции будет принадлежать ваш персонаж?

    • За Альянс!
      21
    • За Орду!
      14
  3. 3. Класс вашего персонажа?

    • Воин
      8
    • Паладин
      4
    • Охотник
      5
    • Разбойник
      5
    • Жрец
      6
    • Шаман
      4
    • Маг
      12
    • Чернокнижник
      10
    • Друид
      7
  4. 4. Типе сервера?

    • PvE
      17
    • PvP
      18
  5. 5. Участие в бета-тестировании.

    • У меня есть доступ.
      0
    • Записался, но доступ не получил.
      12
    • Я подожду релиза.
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Iehsuby

    36

  • DukiyCyCJIuk

    12

  • tweestr

    10

  • Kartez

    7

Топ авторов темы

"К какой фракции будет принадлежать ваш персонаж?"

 

Помимо варианта орда/альянс хотелось бы варианта "бандиты", чтобы понять, если бандиты пойдут толпой, готовы ли люди сделать чара за фракцию, где будет гильдия бандитов. Или отдельный вопрос, хотите ли вы играть в составе бандитов и готовы ли вы ради этого сделать чара за соответствующую фракцию/сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxic013,

Естественно хотелось посмотреть сколько нас ожидающих

ну и самые важные вопросы. кто на какой реалм планирует идти. к какой фракции у нас склоняется большинство, ну и естественно тип сервера.

 

Как только будет определенность с серверами. будет ли RU резервация или просто регион EU

тогда можно подытожить и уже выбрать сервер и самую бандитскую фракцию

 

 

Так что нам важны и нужны ваши голоса.

Надеюсь большинство сделает правильный выбор - for the horde

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо серверов. Разрабы как то сказали, что один сервер будет называться mankrik

@tweestr,не стал делать публичный опрос. Что бы потом голосовавших никто палкой не тыкал.а вот ты там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числах в 20х июля можно будет подвести итоги. И выбрать сервер. (Надеюсь там уже окончательно все бедет ясно.) так как 13 августа уже доступна будет предзагрузка игры и возможность создать перса застолбив ник.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если будет понятие "первый сервер", то идти стоит, только туда

История ничему не учит? Сколько уже проектов слито по принципу "идем только на первый сервер", где сосем, потому что ни организации, ни раскрутки, ни рекрутинга...одни понты? Сначала определитесь, идет ли народ, будет ли офф. представительство, кто за него возьмется всерьез, а не на месяц(в лучшем случае), а потом уже понты колотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто в чем дело. почему я спросил про регион Ru или Eu

среди ру комюните нет столько фанатов как среди европейского.  а это повлияет на жизненный цикл сервера.

очень многие ребята "старички/старперы" собираются идти на Eu

Так как бояться что открытию финального контента на ру серверах будут проблемы с поиском группы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идёт в Классику набигать? Надо бы это тоже в опрос добавить.

А то я то собрася послакать в размеренном темпе.

 

Какая-то лишняя агрессия.

 

Мне кажется тем, кто реально хочет гнаться за ТОПом, следует присмотреться к спец. хардкор гильдиям (без претензии, а прост. чтобы играть в своём темпе)

Вряд ли среди Бандитов будет таких много.

 

У меня в планах прост успеть на все основные события (если раньше не надоест :D). Вообще, в идеале, хотел бы играть в обществе таких же условных новичков как я, чтоб контент вместе изучать, вайпаться в рейдах и тому подобное. А то, с учетом полностью известных игровых механик, можно случайно всю игру паровозом пролететь.

 

Хотя, может, я ошибаюсь про общий настрой и нагибаторы уже расчехляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 10ки я думаю мы сможем своими силами закрыть.

25ки и 45ки тут уже нужен хороший рл 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


среди ру комюните нет столько фанатов как среди европейского.  а это повлияет на жизненный цикл сервера. очень многие ребята "старички/старперы" собираются идти на Eu

Главное, чтобы не получилось, как в бородатые времена, когда один из евро серваков стал тупо Ру-резервацией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, а это тут вообще при чём? 

Первый сервер, это не всегда погоня за топами и прочим, это жизнь и насыщенность сервера, сидеть в помойке, аля 3-4 сервер, не интересует.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, сколько подписка будет...

Надо будет собраться за дня 2-3 до релиза и обсудить что и как, куда, на каких классах, я во ленивая жопа в соло качаться точно не захочу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на http://www.belconsole.by/Licenzionnye_klyuchi_aktivacii/Taym-karta_World_of_Warcraft_60_dney_Russkaya_versiya_Cifrovoy_kod_/

Если будет работать то вроде норм цена...

Изменено пользователем DukiyCyCJIuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, сколько подписка будет...

Надо будет собраться за дня 2-3 до релиза и обсудить что и как, куда, на каких классах, я во ленивая жопа в соло качаться точно не захочу :)

 

выбрать мейна - самая сложная задача

 

[yt]lbjRlxvKLBc[/yt]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на http://www.belconsole.by/Licenzionnye_klyuchi_aktivacii/Taym-karta_World_of_Warcraft_60_dney_Russkaya_versiya_Cifrovoy_kod_/

Если будет работать то вроде норм цена...

насколько этот сайт "некидало"?

цены слишком приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с белками загнули. Да у нас в городе и белок то не водится, а покупать в зоомагазине явно дороже чем обычная тайм-карта за рубли.

Тем более – 3.2 белки – это как понимать? Живодёрством ради дешевой подписки заниматься не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DukiyCyCJIuk, как то сложно. можно по русски. например, эта тайм карта на вов, сколько будет стоить в рублях, если я захочу купить ее ?

на сегодня по курсу где-то 1100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...