Перейти к содержанию

Гайд по получению ачивки Slaughtered.


Рекомендуемые сообщения

Ко мне в личку в игре, на форуме, в дискорде и в тс часто обращаются за помощью и консультацией в выполнении этой ачивки. Поэтому сегодня по многочисленным просьбам мы поговорим о выполнении одной из сложнейших ачивок

7PgLt9S.png

 

Гайд будет регулярно обновляться под актуальные патчи. В настоящее время гайд написан под патч длс Эльсвейр.

Во-первых, необходимо отнестись к её выполнению с полной серьезностью. Четкость действий, сосредоточенность, грамотное планирование, умелая расстановка приоритетов и умение вовремя решать поставленные задачи - всё это как никогда понадобится вам, чтобы получить заветную ачивку.

 

Итак, начнем по порядку.

Выбор места и времени суток.

UDrISts.png

Подбирать место необходимо тщательно. 

Внимание! Самое главное! Необходимо найти место, где есть вода. Обратите внимание на количество воды. К сожалению, в большинстве своем озера  и реки для этого не подходят. Исключение озёра и реки Сиродиила. Лучший и самый простой выбор при этом будет водная гладь океана.  Для выполнения ачивки лучше выбрать время в промежутке от 00:00 до 24:00.

 

Эквип и расходники и прочее.

- проверить целостность сетов;

- зарядить оружие;

- использовать соответствующее своему билду еду;

- проверить наличие банок и ремонтных наборов;

- настроить чемпионку.

Всё это делать не обязательно. 

 

Раса, скилы и класс.

Самая подходящая раса - Аргонианин. Благодаря пассивке на скорость плавания аргонианин быстрее остальных жителей Тамриэля способен достичь нужной нам цели. Также для необходимого ускорения можно использовать скилл Rapid Maneuver из военной ветки Assault. Также мне советовали упомянуть для конкурса, что это должен быть НИКРАМАНТ.

 

Итак, место выбрано. Эквип готов. Не забудьте размяться перед заплывом. Важно выбрать направление ровно от берега, чтобы как можно быстрее достичь максимального отдаления от береговой линии. 

 

Как понять, что всё идет как надо? В определенный момент появится странный звук и у вас начнет заканчиваться хп. Не пугайтесь! Всё в порядке. Если вы всё сделали правильно, то вы должны увидеть примерно вот это.

uO7b90B.png

 

Поздравляю! Вы закончили это нелегкое испытание. На этом, мои дорогие хардкорщики, гайд закончен. Можете линковать в общий чат ачивку, вызывая зависть казуальщиков и новичков. Удачи!

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиммель, хороший гайд, правда ачивка была выполнена года 3 назад, но тем не менее )

Если ты шаришь в ачивках, у меня будет другой запрос к тебе. Расскажи как получать трофейные ачивки (типа получения всех трофеев с крабов-элементалей и т.д.) - тупо убивать их и надеяться, что выпадет нужный итем, который закроет ачивку, или же есть какие-то другие способы? например, у меня у всех трофейных ачивок осталось получить по одному-два итема, и сколько я соответствующих мобов ни убиваю, итемы не падают...

Также хотелось бы получить рекомендации по получению ачивок с баттлграундов типа "получите вашу первую медаль на 450 тыс. хила там-то" или "500 тыс. урона вражескому переносчику реликвий" и т.д. Что нужно делать ДД для получения таких ачивок, которые требуют, например, большого количества хила? Собирать соответствующие сеты, которые увеличат ДД кол-во хила, брать ДД на панельку вместо скиллов на урон скиллы на отхил? Хотелось бы общего понимания, т.к. в этой ветке нет только этих ачивок, все остальные (типа Шара Хаоса, стратега в реликвиях и других) уже собраны и получены.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падают они, у меня несколько трофейных ачивок закрыто уже. Просто нужно подобрать место где много подходящих мобов, и потом много терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, опа, а когда добавили условие "некромант". До 10го числа же писали любой гайд надо... Добавил про некроманта, добавляйте меня в списки призеров.

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного полу-оффтопа, к данному посту мой коммент отношения не имеет, но имеет к текущему обсуждению. Мне кажется, или когда в конкурсе речь шла об ачиве, было очевидно, что имеется ввиду новая ачива, появившаяся в Эльсвейре? Ибо смысл писать гайды по ачивам, про которые уже всем все известно давно? (я не про сабж - понятно, что сабж - юмор, я про возникший вопрос в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне кажется, или когда в конкурсе речь шла об ачиве, было очевидно, что имеется ввиду новая ачива, появившаяся в Эльсвейре? ...

Значит надо было упомянуть, что кормить рыбку своими йайками стоит исключительно в Эльсвейре. :D 

И вообще, чтобы рыбке было приятнее лакомиться, в воду надо заходить без трусов (читай и без всего остального шммота), а об этом в гайде не сказано - недочет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, но пока не привык еще, и не получается плыть ровно от берега + каждый раз забываю сменить расу на аргонианина. 

Теперь придется ждать, пока обновится подписка, чтобы получить кроны, чтобы купить жетоны смены расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Temhus,в данный момент автор гайда проводит все время на птс, чтобы сделать все тесты ...

И обновить информацию в гайде

Также считаю, что не раскрыта тема, чем лучше и эффективней отгребать от берега - луком МСА или дестро-стаффом, выполненным в стиле Эбоншадоу.

Пробовала дуалы - полностью неэффективны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...