Перейти к содержанию

TAMRIEL BEST HOUSES-2019! Самый престижный конкурс домов!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

мой милый маленький "дом у реки" в столице Марки Смерти - уютный и тихий!

в него приятно вернуться после тяжелых и долгих походов!

 

8efe24480624c5b3d4dd3d190b6e3df6.jpg

 

в нем есть все необходимое!

и уголок-мастерская, для изготовления необходимой экипировки, ведь нельзя отправляться на приключения неподготовленной!

 

ec0393d8c997c42bbef762a6b0166f88.jpg

 

и очаг, в котором я люблю варить вкусности, так радующие меня в походах! 

конечно, у меня есть кухарка, но готовить настоящие шедевры я ей не доверяю!

 

a4760308837a1728650eae5349ce9302.jpg

 

b3e0cd56044ff09b2bd0315887491042.jpg

 

есть, где расслабиться.... и смыть с себя пыль дорог...

 

7131c3e2e63b76cb016e6ce794000051.jpg

 

есть место, где можно посидеть с друзьями, пообщаться, поесть вкусняшек и спеть песен, а так же просто полюбоваться диковинными цветами, которые я собираю в походах и бережно привожу в седельной сумке, чтобы посадить их у воды

 

9659b37f734ddbdb2d81f4d4062d73ca.jpg

 

b9729563b2f8c79948235b1373be9977.jpg

 

e729f7ef7e5178b2ed7874263b5bedae.jpg

 

086af92c793d03d835e0bcf63a846099.jpg

 

b890203ad31eca674f08c02d8f2074e3.jpg

 

ну а за хозяйством присматривают верные слуги! все драгоценности и сокровища тщательно посчитаны, записаны и аккуратно сложены в сундуки!

 

638a941daf55d391d02c6a4efad4d52d.jpg

 

домик у меня маленький, но в нем есть уютная спаленка, теплое и тихое местечко с мягкой постелькой, в которой так приятно отдохнуть после долгой дороги!

 

4b131310cfd25ff20f0abd67072100ba.jpg


 

есть и уголок для безделушек со всего света, а так же презентов от друзей и поклонников....


 

9510ca00ca722b0c14cef721a56644dc.jpg

 

всем мой домик хорош - и небольшой и уютный!

милости прошу в гости! =)

 

6574e9f7619ff896bfdb0c4bd51f978f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    10

  • Серга

    4

  • Kelder

    3

  • WindOfChange

    3

Топ авторов темы

Номинация: "Проклятый старый дом"

Участник: @Legrat

Дом: Grand Psijic Villa

 

 

 

y4RkX7mnrXk.jpg

 

Так повелось, что в Тамриэле очень предвзято относятся ко всем, кто имеет какие либо дела с обитателями Обливиона. И именно по этой причине небольшая и укромная территория на краю вынесенного за пределы Нирна Артейума является идеальным местом для экспериментов с даэдрическими сущностями. К сожалению внутренние помещения виллы были запечатаны из за вышедшего из под контроля эксперимента по сравнению образцов дыхания Периайта и Трассианской чумы, в следствии чего основное рабочее место пришлось перенести в полое пространство черной скалы, выращенной из образцов Хладной Гавани.

 

ooMobxWs5Vg.jpg

 

8B7cN3O48XU.jpg

 

pmmcrKNGSGE.jpg

 

Хладное пламя, оно же Колдфаер. Именно в нём куются тёмные механизмы Гавани. Именно им горят глаза Зивкинов, элитной гвардии Молаг Бала. Именно оно течёт по жилам самого Бога Интриг. И именно изучению влияния Хладного пламени на растения, животных, людей и меров посвящена эта лаборатория.

 

3pFMjPTStXs.jpg

 

FkRIIp6tmo0.jpg

 

l634gftkZxg.jpg

 

bhRIzkEneNo.jpg

 

IBBWxBXnDmQ.jpg

 

И, конечно же, в этой лаборатории проводятся эксперименты по созданию и оживлению новых существ. Только не стоит это путать с примитивной некромантией - поднятем трупов и контролем над ними. Скорей уж творящееся сдесь является попыткой воссоздать работу Скульптора плоти Ибомеза (Ibomez the Flesh Sculptor) обосновавшегося в тюрьме Имперского города. Безусловно, большинсво этих попыток заканчиваются неудачей и отправляются либо в крематорий, либо на корм измененным под воздействием Хладного пламени животным. Но одну попытку всё же можно счтитать удачной. Даже не имея завершенного тела и отторгая механические заменители конечностей объект, по неустановленной причине, пришел в сознание и даже проявляет зачатки интелекта.

 

HBX5Uo-WRAg.jpg

 

jNHE28BZ_lU.jpg

 

OfLLG6b3TCY.jpg

 

IAADrNTtCf8.jpg

 

7DJoHcJ5rPs.jpg

 

Лаборатория редко бывает пустой даже в те моменты, когда хозяин отсутствует. Из за заключенных с правителями Обливиона договоров тут не редко можно встретить даэдра. От безобидных, выполняющих мелкие поручения Скампов, до ужасных и высокомерных Зивкинов, доставляющих новых подопытных и проводящих свои жуткие и непонятные ритуалы. А творящиеся здесь ужасные (с этической и моральной точки зрения) деяния вынуждают души погибших людей и меров бродить и молить об освобождении. Но, увы, все они заканчиваю своё существование в черных камнях душь что бы стать новыми элементами питания в следующих экспериментах. Таков их вклад в науку и прогресс.

 

d7u8AovvnsQ.jpg

 

HDoHM0S0nlk.jpg

 

nP_LCpBvZOY.jpg

 

Xniu4PTloq8.jpg

 

zAvxKlArbAg.jpg

 

k3a40wOm_so.jpg

 

sVtMRUw_b2U.jpg

 

RyE0rjh43aI.jpg

 

WLvATdGYCPg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dione79
 
Всем привет! Участвую в номинации "Мой дом - моя прелесть". 
Жду гостей в Alinor Crest Townhouse. Лучшим описанием к моему домику будет то, что я пыталась обустроить его так, как хотела бы видеть свой дом, живи я в действительности в Тамриэле (не будь я съедена каким-нибудь даэдротом или обращена в нелицеприятную нежить  ;) )
У меня множество мест, где можно присесть уставшему путешественнику, вытянуть ноющие ноги и выпить кружку терпкого эля. Здесь стол ломится от вкусностей, а в углу, в окружении самых мягких подушек, дымится кальян. На моей кухне можно скрафтить крепкий чай и невероятно сладкие рулеты. Дать отдых утомленным мышцам можно в душистой ванне, а потом пасть в объятия Морфея на мягкой постели. Хотите изложить впечатления от странствий на бумаге? Тогда поднимитесь в библиотеку, возьмите перо и творите! Если желаете вдохновиться рассветными видами Алинора, то терраса - именно то, что вам нужно (но будьте осторожны: Госпожа Ночи Ноктюрнал непредсказуема в своих капризах). Но вот, пора в путь! В моём уголке чародея можно пополнить запас зелий, эликсиров и волшебных глифов.
 
Милости прошу в моё скромное жилище! 

 

https://youtu.be/uCir_rrQgAc

Изменено пользователем Dione79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уютный дачный домик в Рифте. Сюда я возвращаюсь после тяжелого дня, чтобы поесть мой любимый шашлычок и выпить вина с далекой винодельни Талары. 
https://i.imgur.com/muOZHFz.jpg
https://i.imgur.com/NR0WCt7.jpg
https://i.imgur.com/7J7fefO.jpg
https://i.imgur.com/UvDY0Tb.jpg
https://i.imgur.com/4ptOSi5.jpg
https://i.imgur.com/672Xn7A.jpg
https://i.imgur.com/XoN1TVU.jpg
 

К сожалению живем пока не богато, но в тепле и уюте :)

Upd. Увидел какие классные у всех дома и решил немного свой обновить :) :
https://imgur.com/a/1AhiodV

Изменено пользователем Devilhs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация - "Мой дом - моя прелесть!"

Номинация - "Дачный сезон"

@Trirar

 

Никто точно не знает, кто живет в этом доме, однако, уставший путник, подошедший к воротам с удивлением обнаружит, что двери не заперты, а если он рискнет войти, то определенно почувствует осеннюю прохладу, несмотря на жаркий зной или промозглый холод, оставшийся за стенами усадьбы.

 

http://www.picshare.ru/uploads/190502/lfCM04c7G6.png

 

Во дворе справа от входа в дом, освещенного двумя золотыми жаровнями, путник сразу заметит небольшой палисадник, а чуть дальше, за углом расположена небольшая кухня, сокрытая от ненастья скромным навесом из грубой, но прочной малиново-красной ткани c золотыми узорами:

 

 

 

 

 

 

 

Рядом с кухней близко к толстым каменным стенам расположены разнообразные станки, небольшая алхимическая лаборатория и столик зачарователя, все необходимое для ремонта и зачарования снаряжения, а также пополнения своих запасов целебных зелий и смертоносных ядов:

 

 

 

Слева же от входа на двух гексагональных платформах гость увидит несколько двемерских механизмов, напоминающих животных, из отверстий в корпусе которых периодически вырываются струи горячего пара. Между ними находится две жаровни и красный двемерский кристалл, а за ними великолепный фонтан, над которым на деревянной площадке закреплен внушительного размера череп дракона. В той же части двора по левую сторону от механизмов расположен каменный колодец и еще одна прямоугольная платформа со ступеньками, прижимающаяся к внешней стене дома, на которой расположены еще несколько механизмов и устройств. По правую же сторону расположена небольшая покрасочная станция и какой-то скелет, похожий на того, что стоит около фасада, но в броне. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внутри же дома всех осмелившихся зайти всегда ждет накрытый стол, теплая ванна, и как будто только что разожжённый камин. Скромные путники, убедившиеся, что в доме нет ни единой души, обычно уже думая поворачивать назад, заставали себя за непреодолимым желанием обернуться и замечали, что еды на столе чудесным образом становилось в два раза больше, а на заправленной постели в правой части комнаты появлялись две мягкие подушки. Однако те, кто сразу же садился за стол и без стеснения приступали к трапезе с удивлением обнаруживали, что вся еда сделана из воска, после чего они слегка раздосадованные в быстром темпе покидали дом.

 

 

 

 

 

Сам я тоже решил посетить это место и подметил несколько примечательных особенностей интерьера.

За мягким диваном нетрудно разглядеть аппарат для курения скумы, нетрудно понять, почему он находится рядом с шикарными алинорскими астрономическими часами. За этим занятием действительно можно потерять ход времени:

 

 

 

Между часами и постелью у окна стоит небольшой письменный столик:

 

 

 

Кровать действительно заслуживает внимания: стоит вам на мгновение прилечь, и вы неумолимо погружаетесь в сон, сопровождаемый треском догорающих поленьев в камине и тиканьем астрономических часов.

 

 

 

Рядом с сервизом стоит прилично заполненная винная стойка:

 

 

 

В зеркале около ванной и впрямь трудно разглядеть свое отражение, хотя вроде как оно не грязное, возможно тоже зачарованное:

 

 

 

Быть может третья бутылка вина была всё-таки лишней, или этот сыр действительно светится:

 

 

 

Судя по расположению стульев это явно похоже на какую-то игру, но ее правил я определенно не знаю:

 

 

 

Я никак не мог найти котла, в котором кипятят воду, а потом узнал в странном предмете, стоящем на столе, устройство, вроде как предназначенное именно для этой цели:

 

 

 

Помимо прочего в доме у дальней стены расположены книжный и платяной шкафы:

 

 

 

Некоторые стены украшают большие картины:

 

 

 

 

 

Освещение в доме действительно впечатляющее и передать его на словах довольно не просто:

 

 

 

Так же в доме есть пара удивительных трофеев:

 

 

 

 

*Кстати, на полке чуть ниже можно разглядеть великолепный секстант, наверно он стоит целое состояние!

 

PS Этот дом всегда ждет гостей, и двери его никогда не будут закрыты!

PPS Но гостя, пожелавшего в маниакальном порыве загасить все, что хоть как-то источает свет, ждет поистине ужасная участь, правда когда я был там последний раз ничего загасить мне не удалось, видимо, хозяин зачаровал все светильники и жаровни на такой особенный случай...

 
 

 

Изменено пользователем Trirar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KNJAZ80

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ
Спокойствие и умиротворение, здесь можно забыть про всяких злобных ракхатов и прочую шушеру и спокойно рсслабиться, отвести душу наваляв скелетам или просто немного покрафтить в садовом сарайчике. Особенно рассалбляет вечерний вид этого садика.

_306287488f99a923a5da555e23fb4675.jpeg

_6466808f0e56c2c242a0ec4e1f51e0e3.jpeg
_1d55203541f08044d8fa0e03887c371b.jpeg
_2a63995317cca883127078d90379969f.jpeg
_e0de162e8c8d80f7b9ee8c3e1db3b6c7.jpeg
Изменено пользователем KNJAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация "Мой дом - моя прелесть"

@Timiri

 

 

Традиционный дом искателя приключений.

 

      Моя мама рассказывала, что познакомилась с отцом, когда тот сопровождал караван, идущий из Сентинеля в Бергаму. Молодой темноглазый бретонский наёмник с шальной улыбкой быстро нашёл путь к девичьему сердцу, и путь закончился свадьбой. Может быть поэтому, в память о встрече в сердце пустыни Аликр, в нашем доме всегда было много редгардских вещей - мягкие уютные диваны и подушки, искусно вытканные гобелены и яркие ковры... Казалось, они способны одним видом согреть в самую стылую нордскую зиму.

        А мне по душе золотой Рифтен. И когда появилось желание завести свой дом, я выбрала именно его. Большая старинная усадьба Миствейл приглянулась сразу. По-нордски основательный дом с двумя широкими террасами стоил дорого - но оно того стоило...

        Всю обстановку делала я сама, ведь это же МОЙ дом...

        В большом нижнем зале с огромным камином хорошо принимать друзей - можно праздновать встречу за накрытым столом, можно отдыхать в мягких креслах, разглядывая развешенные по стенам трофеи.

       А наверху расположены хозяйские комнаты, в которых бретонский уют сочетается с редгардской негой. Тут собрано немало диковинок со всех концов Тамриэля. А с террасы второго этажа можно наслаждаться видом Рифтена.

       И, наконец, во дворе есть всё, что нужно искателю приключений: скелет для тренировок (и тут же - фактотум для набивания ульты), сундуки для хранения добра, рядом с которыми стоят личные торговка и банкир, а ещё - полностью укомплектованная мастерская со всеми станками. Ну и, наконец, маленький садик с парой вопреки осени цветущих вишен, где можно просто посидеть на скамейке и подумать. Или полюбоваться с кем-то вдвоём высыпавшими на вечернем небе звёздами...

      Я очень люблю свой дом - надёжный, удобный, уютный. Такой, каким должен быть настоящий дом.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114525.1556881121.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114625.1556881050.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114646.1556881188.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114507.1556881434.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114541.1556881348.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114714.1556881235.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114827.1556881387.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20190503_114322.1556880946.png

 

Изменено пользователем Timiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинацию: "Мой дом моя крепость"

 

@ZavarNick

 

Холостяцкое мужское жилище в центре города :-) Меня просили не заводить животных в этой комнате, но ведь они же уже ни чего ни кому не скажут (злобный смех)...

 

e3ba6d70143c31557953e2ef85066f17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация " Мой Дом- Моя Прелесть" ( другая не подходит)
@Morgana_EvilWitch

В суровых землях Краглорна, сокрытый эльфийской магией, расположен дом сестричек Аро.
После великих и малых побед здесь всегда можно вкусно отобедать, передохнуть, починить броню и конечно повеселиться!
Вообщем , смотрите сами , а лучше  прилетайте в гости, мы всегда рады друзьям!
:D
https://youtu.be/Bp_hEz8wrsY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОМИНАЦИЯ 1 - "Мой дом - моя прелесть!"

Участник: @DarkVend.

Сегодня я вам расскажу о одном очень уютном, загадочном домике.

Домик находится в крупном городе Даггерфол. По размеру не очень большой, но находится по средине города, и во круг царит хаос обыденной жизни. Не многие жители знают, что внутри этого домика. Живет в нем сказочный обитатель Тамриэля, это становится понятно сразу после того, как вы зайдете туда. В домике всегда звучит музыка, подчеркивающая сказочность, красоту интерьера. В основном предметами интерьера являются вещи редгардского стиля, но при этом обильность растительности в доме позволяет почувствовать себя далеко от цивилизации. Так же внутри дома расположены как и обычные предметы интерьера: кровать, столы, стулья, камин, книжная полка, так книги о войнах, алхимические приспособления и орудия труда. Так же в домике живут питомцы хозяина: собака, барсук, бабочки и фея. Многие жители города, один раз посетившие данный дом, не могут забыть о нем, они хотят вернуться туда еще и еще, ведь не всякий может почувствовать себя среди природы и сказочности, находясь в большой торговом городе. Желаю и вам испытать такие же ощущения!

 

 

Screenshot-20190503-211917.png

 

 

 

Screenshot-20190503-212007.png

 

 

 

Screenshot-20190503-212008.png

 

 

 

Screenshot-20190503-212023.png

 

 

 

Screenshot-20190503-212028.png

 

 

 

Screenshot-20190503-212043.png

 

 

 

Screenshot-20190503-212139.png

 

Изменено пользователем DarkVend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОМИНАЦИЯ 1 - "Мой дом - моя прелесть!"
 
Я высокий альтмер, эльфка из крепости.
Вдали от своих надменных сородичей и шумного Ауридона и Самерсета я выстроила себе дом, в Рифте, у подножья холодных снежных гор.

Крепкие высокие стены, грозные пейзажи - вряд ли мне стоит ожидать нежданных гостей.

В этом суровом краю я создала для себя скрытый от всех уголок уюта и тепла. Сокровища и свитки из дальних стран. Изысканные яства из экзотических мест. Самые тонкие и нежные шелка для моего будуара.

Место где я могу отдохнуть и быть уверенной, что мой покой не будет нарушен.И хотя дом еще не завершен,возвращаюсь после походов я сюда с превеликим удовольствием.

 

 

ee3f0eb8277a7677b23db515b2d06e7e.jpg

99ac725ac257b0810f395be4e1f05455.jpg

2dfed56466998570716560791701b465.jpg

bdfa03567ab669fc09e5cb1e697d1d60.jpg

09ef308695dd77fe8d644c5c1857de50.jpg

 

Изменено пользователем Navael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завершен самый грандиозный и самый престижный конкурс домов "TAMRIEL BEST HOUSES-2019"!

Это было потрясающе! Целые сутки потребовалось жюри, чтобы принять решение - ваши изумительные дома были посещены много раз, засняты и сфотографированы с разных сторон. Тридцать потрясающих работ стали настоящими жемчужинами сезона - 2019!

И теперь мы рады огласить итоги конкурса!

 

В номинации "Мой дом - моя прелесть!" победителями стали:

 

1 место - @NacreLena и ее потрясающий воображение алинорский таунхаус

 

2 место - @Lisbrainy с аргонианским домом алхимика и необычными идеями

 

3 место - @White-Shark с потрясающей и величественной виллой псиджиков

 


Специальные призы в категории получают:

Призы за лучшие креативные и свежие идеи:

 

@Morgana_EvilWitch
@XENOS767
@Bagira-Olga
@Grozby
@KNJAZ80


Призы за лучший дизайнерский взгляд на игровые дома:

@Dione79
@DarkVend
@Navaelka
@Babylon2257
@WOLKr

Призы за лучшую расстановку мебели и обжитый вид:

@Syberia1991
@Timiri
@serga523
@Ada-Huntress
@Keldr

 


Победители в номинации "Проклятый старый дом":


1 место - @Legrat с Обливионом, разверзшимся прямо посреди шикарной виллы

2 место - @PandaHardy619 с архитектурным проектом небольшого дома в Малабар Торе

3 место - @Grozby с шикарным ведьминским домом на болотах


Специальные призы за креативные идеи в номинации получают:
@goligor
@Balaganov83
@Rincewind_family
@Silvaclamor


В номинации "Дачный сезон" места распределились следующим образом:
 

1 место получает @Trirar с уютным осенним домиком

2 место достается @ZavarNick с комнатой в таверне - настоящим убежищем холостяка

3 место получает @Geluriel с его "убежищем вдали от дома" - комнатой псиджиков


Специальные призы за свежие идеи в номинации получают:

@WindOfChange89
@Prapr
@Devilhs

 

Специальные призы в 2 000 крон достаются @ZavarNick - сделать из бесплатной комнаты в гостинице абсолютно идентичное, опрятное и стильное жилье - это говорит об огромном дизайнерском потенциале, поздравляем!

А также @WOLKr за цельную идею - мы оценили военную тему Ковенанта, которую очень нелегко было вписать в огромную виллу псиджиков. Тебе это удалось!

Всех победителей просьба придти в 18 30 по Мск в гильдхолл для получения наград и съемки на память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за этот конкурс, пришлось нехило попотеть при попытке расставить своё нехитрое имущество в своей вилле) Но мне понравилось и теперь я загорелась новыми идеями и планами, так что на следующий конкурс уже может представить получится что-то более масштабное  :yahoo:

Спасибо всем участникам, у всех приятные и уютненькие жилища. Мне очень понравилось смотреть на то, как люди воплощают в жизнь разные идеи, компонуют разные варианты и я всегда представляю, какой титанический труд вложен в тот или иной дом. Все молодцы  :clapping:

 

К сожалению не думаю, что у меня получится поприсутствовать на вручении наград, потому что по моему местному времени это будет уже пол-второго ночи, а ведь завтра уже коварно подкралась хоть и короткая, но все же рабочая неделька. А видео какое-нибудь с награждением будет? Я б посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю организаторов, спонсоров и участников конкурса за проведение столь интересного и грандиозного мероприятия, это было очень интересно, весело и познавательно.

 

Так же хотелось выразить слова благодарности жури за высокую оценку моего творчества, если честно не рассчитывал с проектом «Grand Psijic Villa» войти в тройку победителей, это большая честь для меня.

 

Огромное всем Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей просьба придти в 18 30 по Мск в гильдхолл для получения наград и съемки на память!

Ну я буду дома где-то в 20:00 по мск вряд ли раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, рада я !  спасибо огромное ! всех желающих посмотреть другие мои оформления домиков рада поводить и рассказать , для таких случаев я и стараюсь ))

 

PS  

ловите @NacreLena  или пишите на почту чтобы я ловила отправителя ))

Изменено пользователем Светлая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...