Перейти к содержанию

TAMRIEL BEST HOUSES-2019! Самый престижный конкурс домов!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

7ec325dd9b8d2eb856537dc6a81bdec2.png

 

Ремесленники, приключенцы, воины и девы меча! Пришло время построить свой дом - лучший дом в Тамриэле!

Клан BANDITS объявляет долгожданный конкурс домов!

С 20 апреля по 3 мая постройте свой дом и получите ПРИЗЫ! (Общий призовой фонд - более 5 000 000 золота!)

Всего в конкурсе есть три номинации, а это значит, что принять в нем участие и получить призы может владелец ЛЮБОГО дома - даже бесплатной комнаты в гостинице!

 

177694079d56d9b72854865cf6892eb2.jpg

 

 

НОМИНАЦИЯ 1 - "Мой дом - моя прелесть!"

 

Задача:

 

Приготовьте описание вашего дома. Соответствие обстановки заявленному описанию будет критерием оценки.

 

Например, такое:

 

"Жилище сурового норда-охотника, куда он приносит свою добычу..."

 

Или такое:

 

"В прекрасном и таинственном уголке Морровинда расположен дом ученого мага, любителя книг и коллекционера редкостей со всего света..."

 

Или даже такое:

 

"Небольшой цветочный магазин. Спешите! Цены вас приятно удивят!"

 

Ваша фантазия ничем не ограничена!

Первый приз - 500 000 золота

 

Второй приз - 300 000 золота

 

Третий приз - 200 000 золота

 

Поощрительные призы - всем участникам крафтовые станции.

_____________________________________________________________________________________

 

62fbdb932775c12cde6511004921fa53.jpg

 

 

НОМИНАЦИЯ 2 - "Проклятый старый дом"

 

Задача:

 

Создать в доме атмосферу, подходящую для того, чтобы в нем поселились самые зловещие персонажи Тамриэля - некроманты. (а также - ведьмы, культисты, зомби, призраки, даэдра, бандиты или просто ужасные злодеи).

Критерием оценки будет соответствие обстановки теме.

Первый приз - 500 000 золота

 

Второй приз - 300 000 золота

 

Третий приз - 200 000 золота

 

Поощрительные призы - всем участникам крафтовые станции.

_____________________________________________________________________________________

 

 

f8e147f8c8b79d3def2e4ed92bbe31d1.jpg

 

 

НОМИНАЦИЯ 3 - "Дачный сезон"

 

Шанс проявить себя для владельцев миниатюрных, но симпатичных домиков. Дачка в Тамриэле? То, о чем вы всегда мечтали, но боялись попросить у судьбы!

Выращиваете ли вы там капусту, или предаетесь отдыху у камина с бокалом вина - все варианты отдыха рассматриваются! Это, конечно, не шикарное бунгало у моря, но зато - ваша любимая дача!

 

Задача:

 

Обставьте место, где будет приятно провести свой отпуск, как вы его представляете (к участию принимается только категория домов стоимостью от 0 до 75 000 золота).

Критерием оценки будет соответствие обстановки теме.

Первый приз - 500 000 золота

 

Второй приз - 300 000 золота

 

Третий приз - 200 000 золота

 

Поощрительные призы - всем участникам крафтовые станции.

 

А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ВНЕ КАТЕГОРИЙ!

Самому оригинальному, лучшему и соответствующему критериям конкурса дому из ВСЕХ КАТЕГОРИЙ достанется 2 000 крон от нашего спонсора, который пожелал остаться неизвестным.

 

ИНСТРУКЦИЯ:

 

Обставив дом, напишите заявку в этой теме - описание дома, скриншоты по желанию, свой ID в игре (например, мой ID в списке гильдии - @Kibert).

 

Не забудьте в настройках дома включить возможность посещать дом членам жюри.

Сделать это нужно для того, чтобы в день подведения итогов - даже если вас в нет игре, - жюри смогло бы посетить ваш дом и посмотреть вашу работу.

 

Не забудьте назначить дом, который вы представляете на конкурс своей главной резиденцией на момент конкурса (Make Primary Residence в настройках дома).

 

Если вы не знаете, как открыть свой дом для посетителей - напишите мне и обратитесь за подробными инструкциями.

 

* Принимаются к участию не более трех домов с помощью аддона PortToFriendHouses

 

Ожидайте визита членов жюри.

 

Участники:

 

Все желающие без исключения, состоящие в гильдиях Daggerfall Bandits и Vanguard Bandits.

 

Сроки:

 

Заявки на участие принимаются с 20 апреля по 3 мая 2019 г. включительно.

После подведения итогов конкурса (4 мая), 5 мая состоится торжественное награждение участников в гильд-холле.

 

Жюри:

 

@Dr.Morra - глава сообщества The Elder Council

@Kibert - консул клана Bandits

@Keshanberg - проконсул клана Bandits

@Tykot - старший офицер клана

@mrachny - офицер клана

@hosty - коллекционер домов, участник тематических сообществ TES Online

 

 

 

Удачи, и да пребудет с вами вдохновение и творческий полет мысли!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    10

  • Серга

    4

  • Kelder

    3

  • WindOfChange

    3

Топ авторов темы

Номинация - "Мой дом - моя прелесть!"

"Тихое и спокойное убежище старого данмера путешественника, который в перерывах между походами любит отдохнуть в тихом уединенном местечке. В ясную погоду хорошо видны руины древней двемерской цитадели - Аркнтанд.

 

@serga523 https://yapx.ru/v/ECq8n

Изменено пользователем Серга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный домик приключенца.

 

После долгого дня, заполненного множеством приключений, всегда хочется просто вернуться домой. Посидеть в собственном тронном зале взирая на боевые трофеи, ну или просто почитать книжку сидя в уютном кресле, и гладя любимую кошку.

 

c1bb0103dd93.png

 

 

4316f93be040.png

 

 

9f95d11050d2.png

 

@Keldr, снова приглашаю всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Выставляю на ваш суд свою скромную обитель (@WindOfChange89)

 

...

Каджит медленно подошел к каменному забору с воротами, ограждавшему его обиталище от окружающего мира. Его дом всегда казался окружающим мрачным, угрюмым. Как в принципе и сам хозяин этого дома. Каджит видел всякое в жизни и это всякое далеко не всегда было радужным и приятным. Чаще всего это "всякое" к сожалению было неприятным и поэтому сам дом каджита отражал всю эту мрачность, суровость и нелюдимость. Это было жилище одинокого воина, которого нельзя было уличить в излишней сентиментальности, но это было только внешне. Внутри дом конечно тоже был темным и суровым. На стене можно было найти и трофеи, свидетельствующие о героических похождениях каджита, и картину с древними руинами посреди болот. Но в этом доме есть и частичка уюта. Горящий камин с мягкими подушками перед ним и котёнком, облюбовавшим эти подушки, книжная полка с любимыми книгами, мягкие ковры на полу - все это выдавало глубоко спрятанное стремление каджита к миру и уюту. Во дворе виллы можно увидеть приятные глазу клумбы и красивые ветвистые деревья, возле одной из клумб мирно пасётся невиданное ранее никем ездовое животное - Индрик.

Этот дом идеально подходит суровому, видавшему всю суровость жизни каджиту. А как иначе? Ведь дом - это отражение души его хозяина.

...

 

Скриншоты дома можно посмотреть тут:

https://imgur.com/wIxyrKR

https://imgur.com/bLF2Rj0

https://imgur.com/sv15295

https://imgur.com/QY4oQjh

 

Ну и сам дом можно увидеть в игре =)

 

ЗЫ

Всем удачи в конкурсе  :)

Изменено пользователем WindOfChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дом - моя прелесть

 

уютный дом исследователя редкостей

 

Здесь живёт и работает молодая эльфийка, но, хоть она выглядит мило,  она много где побывала и много привезла и изучила.

 

Окунитесь в мир, который ей нравится.

 

https://yadi.sk/i/wO9vfPNJfZi0GA 

https://yadi.sk/i/hO-6O5KuHyuZvg 

https://yadi.sk/i/UkwGOe1tPIziTA 

https://yadi.sk/i/iYCM2x4SWy4SWg 

https://yadi.sk/i/bcjm0t8rv1KX9w 

https://yadi.sk/i/w1ufHsm7BRcTNQ 

 

в игре основной дом @NacreLena

 

Изменено пользователем Светлая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisbrainy

Номинация "Мой дом - моя прелесть"

 

Домик Ученого

 

Добро пожаловать в обиталище Ученого! Здесь она проводит исследования, создает различные алхимические зелья, выращивает растения, обследует удивительные камни.

 

W2EtSMd.jpg

 

Целый алхимический огородик вырос на аргонианской почве. Ученый заходит в дом после путешествия и бросает семена направо - таким образом образовался странный садик, полный самых загадочных растений с разных концов света. Вдалеке даже вырос агрессивный цветок, Ученый ласково называет его Кеша. Что ж... хорошо что он вырос не у входа в Домик!

 

 

PwCM3cs.jpg

 

 

 

В путешествиях Ученый встретила несколько замечательных существ - Никсадов. Было выявлено, что они тянутся к свету, причем каждой Никсад предпочел лампу схожего со своим оттенка.

 

 

re4G93K.jpg

 

 

 

В одной из частей дворика находится большая лаборатория - сердце Домика. Прекрасные инструменты и ингредиенты со всего Тамриэля позволяют максимально эффективно проводить исследования. Собранный вручную навес защищает лабораторию от осадков и ветра.

 

 

QHoofQt.jpg

 

 

 

Приоткроем завесу тайны над одной из частей лаборатории:

 

 

pIdsHJs.jpg

 

 

 

Вот и сам Домик. Может быть он выглядит немного безумно? Или уютно?

 

 

UTUVFcO.jpg

 

 

 

Но что же внутри Домика? Слева находится склад находок, которые еще предстоит исследовать. Дальше рабочий стол и зона отдыха.

 

 

YhQ5lPt.jpg

 

 

 

Изучение левитирующих камней позволило воплотить комфортную зону отдыха. Кто сказал, что ученые всегда аскеты? Здесь есть теплая ванная, раковина, парящая кровать и книги, а также поднос с едой, прикрепленный к особому кристаллу. Но стоп... ведь кровать была справа от входа в Домик? Все верно - первая кровать для крепкого сна в темном уголке, а парящая кровать для славного отдыха после ванной, с книгой и вкусностями!

 

 

uQuYdnJ.jpg

 

 

 

Добро пожаловать в Домик Ученого!

UWPV4dr.jpg

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf6bd76670d9b12eb64cd01f414ffaa0.jpg

 

Номинация "Мой дом - моя прелесть" (Primary Residence)

 

Три года назад, когда мой первый персонаж в игре, стаминный Найтблейд, редгард @Grozby в обносках из Хладной Гавани, выполз из трюма корабля  на пристань Строс-Мкай, я был безумно очарован архитектурой древней "ближневосточной" культуры.

Почти 1 миллион 300 тысяч золотых за Hunding's Palatial Hall казались тогда просто безумной суммой... А ведь еще и требовалось вложить не менее 3-х крат в обстановку (как я прочитал на многочисленных форумах). На все, про-все - около 5! миллионов золота!

И, когда ежедневный 3-часовой фарм золота на этот "прекрасный" дом для моего редгарда подходил к своему финалу (постоянные расходы на персонажей никто не отменял), случилось ужасное: разработчики объявили о скорой возможности купить за !реальные деньги! Princely Dawnlight Palace.

Мои 5 миллионов превратились в карманные деньги внучатого племянника Хубаладжада! Не считая крон, собранных за 9 месяцев ESO+, мне нужно было минимум в ТРИ раза больше...

И в этот момент, я решил, что стану реинкарнацией Хубаладжада, если не в его подвигах, то в богатстве уж точно!

...Когда я впервые увидел Hunding's Palatial Hall, я сказал себе: "Когда я вырасту, у меня сто таких будет!"

Сейчас я могу "купить" ВЕСЬ Строс-Мкай целиком.

Но, каждый раз, когда я заглядываю в свой Дворец, я искренне счастлив и доволен.

 

*Комнаты на втором этаже закрыты из-за недостатка слотов.

**Я готов платить по 10 миллионов за каждые 100 слотов.

 

46649b2553825ecabe1c8d732b7be53c.png

 

Номинация "Проклятый старый дом" (@Grozby)

 

Если вы поверили успокаивающей аннотации на загрузочном экране этого "уютного" домика в глубине гленумбрийских топей Хаг-Фен, спешу вас разочаровать.....

 

Попробуйте позлить кошечку на хозяйском кресле... Уютное кладбище слева от хижины с радостью примет вас под свой покой.

Изменено пользователем Grozby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XENOS767

дом - Hunter's Glade 

Номинация "Мой дом - моя прелесть"

Убежище верной последовательницы Хирсина

 
Извините что только 1 скрин, остальные отказывается грузить по причине большего объема, а как их уменьшить - хз

post-32435-0-80650300-1555968434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Babylon2257

Номинация "Мой дом - моя прелесть!"

Alinor Crest Townhouse

 

После долгих странствий по миру неизвестным героем-магом, побывав во всех уголках Тамриэля и за его пределами, я хотел наконец найти место, которое смог бы назвать домом. Но начиная когда-то свой путь из сердца Империи, я не мог предположить, что в итоге осяду на родине альтмеров. Сначала это была усадьба на Ауридоне, а потом, после открытия Саммерсета, я перебрался в Алинор. Уютный особняк на высотах рядом с королевским дворцом, где меня окружают книги, артефакты, сокровища и трофеи былых приключений, и где я в тишине и уюте могу спокойно заниматься своими изысканиями.

 

Screenshot-20190422-202912.jpg

 

Screenshot-20190422-203003.jpg

 

Screenshot-20190422-232759.jpg

 

Screenshot-20190422-232827.jpg

Изменено пользователем Babylon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Syberia1991

 

Номинация "Мой дом - моя прелесть"

 

"Убежище для двоих"

 

Еще во времена служения Астарре и Братству, Кафара мечтала посетить Вварденфел. Она влюбилась в эти земли со своего самого первого “рабочего” визита. В эти грибные башни. В этот странный, отчужденный, но страстный народ. В богов, которых можно увидеть своими глазами. (она не была Слышащей, и ни Мать Ночи ни Отец Ужаса ни разу не проронили ни слова в ее сторону). Именно там, на тех островах, она и встретила свою первую любовь. А потом и приобрела свой дом, в котором они могли придаваться любви вдали от зорких глаз и острых клинков их враждующих гильдий. Там же Кафара заинтересовалась двемерской историей. Ведь когда ты - вампир, у тебя должно быть какое-то увлечение?

 

 

Можно по разному относится к Редоранцам, но стиль их "жучиных" домов впечатляет.

5d56d2328402b187cbd349a00da1983a.jpg

 

Вид на входе. Кафара и не помнила где раздобыла эти глупые редгардские свадебные фонари... Кажется это была идея её возлюбленной?

 

 

8bcf93be9bee04943a34bacb3996c013.jpg

 

 

 
Алхимический уголок с маленьким садом. Одно отравленное яблоко в нужном месте может сделать больше чем десятки клинков.

 

 

a0759ffe35cc42688e5d917400f049f5.jpg

 

7e8d07957b4544de1588ce8a6cd07ff3.jpg

 

 

 

Крохотная читальня совмещенная с ванной. Кафара и ее подруга любили совмещеть приятное и полезное.

 

 

cbe8398d35204f97b4289bec1a126806.jpg

 

 

 

Вид с лестницы.

 

 

2df2e7b353d462fdc67d4ac22cc7ee79.jpg

 

 

 

Маленький балкон с красивым видом. Как ей и говорили при покупке.

 

 

9737a4bbd57c8ba376bcbc5d5bf1f3cf.jpg

 

 

 

И маленький подарок от влюбленной ассасиншы. Хм...Слоновая кость? Зачем она оставила это, уезжая на Саммерсет?

 

 

a1f07882337f59e72098051a2f97ee12.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Номинация "Проклятый старый дом"

@Balaganov83

 

Я уже 4 месяца в командировке с ультрабуком, поэтому не хочу мучать Вас скринами из минимальной графики))

 

...

В ходе странствий по Тамриэлю, в поисках редких трав, мой путь пролегал по землям Гленумбры. Тогда я считал, что этот край довольно сильно обжит и никаких особых сложностей на дорогах не возникнет. Как же я ошибался. Я остановился у холмов Камбрей на привал, перекусив задремал... Стая волков смогла подойти достаточно близко не разбудив меня.  Коня я потерял, их было слишком много и мне пришлось, бросив свои вещи, бежать на восток. Погоня не отставала, они шли по пятам, но держались на приличном расстоянии, видимо ждали, когда я упаду без сил. На востоке как я знал раскинулись топи и много слухов ходило о тех гиблых местах. Но выбора не было - пришлось рискнуть.  В сумерках я вышел к болотам и пошел в глубь, попутно проваливаясь в скрытые водой ямы и оскальзываясь на илистом дне. Обернувшись я увидел их - 12 серых теней с горящими, сквозь поднявшийся туман, фосфором глазами. Они замерли и перетаптывались на одном месте как будто не решаясь переступить через невидимую мне черту. Стараясь не думать о том, почему стая бросила столь лакомую добычу, в виде меня любимого, я устремился вглубь топей. Через некоторое время мне попался сухой участок земли, и я в изнеможении опустился на него -  сил не осталось. Казалось прошла вечность прежде чем из-за туч показалась полная луна и окрасила все окружающее пространство таинственным светом. Вокруг, на болоте, шла скрытая, неведомая мне жизнь, слышались странные звуки, крики ночных обитателей и загадочные всплески. А я к своему безмерному удивлению вдруг почувствовал, как потянуло дымком и, о чудо, жареным мясом. Света от луны едва хватало, но я решился идти в сторону источника "дымка". Всего лишь через пол часа, по моим прикидкам, я вышел к небольшому холму, окруженному, на сколько хватало взгляда, по кругу не высокой оградой, сложенной из больших валунов. На первый взгляд она должна была противостоять максимум нашествию крокодилов, если им конечно придет это в голову. За оградой на приличном удалении было видно кусок крыши, крытым тростником, и над ней курился дым. Подойдя ближе, я увидел полусгнившую калитку и немедля потянул за нее...скрип раздавшийся после этого, явно разбудил всю округу и заставил мое сердце остановиться на несколько долгих мгновений. Изнутри не раздалось ни звука, и я смело шагнул внутрь. Странное зеленое сияние появилось вокруг моих рук, я было собрался закричать, но оно стремительно угасло. я двинулся по тропе в сторону дома, дорогу преграждал старый деревянный знак - я таких никогда раньше не встречал, еще одна странность, но я слишком устал, и мало что понимал. Почти дойдя до дома я услышал сверху странные звуки, как будто кто-то скребся об металл, повернул голову и снова чуть не умер от ужаса. Какая-то тварь сидела в клетке, подвешенной на дереве, и скреблась, пытаясь выбраться на свободу. Я опрометью бросился к выходу - его не было!! Кляня все на свете, я метался около места где была - обязана была быть калитка, но тщетно...Прошло много времени прежде чем я понял, что мне не выйти. Надежду вселяло лишь понимание того что я еще жив, и возможно так оно и останется. Я снова пошел к дому, внутри которого таинственно мерцали всполохи огня. Тварь на дереве я обошел по дуге - так, на всякий случай. Я уже ожидал увидеть что угодно внутри хижины, но внутри не было никого. Обстановка выглядела довольно обыденно, лишь странный трон выбивался из общей картины. Очень странный, иссиня-черный, с вкраплениями красного. Мне вдруг до ужаса захотелось сесть на него...даже не сесть - я же понимал, что это бред. Так, присесть на самый краешек, на секунду - ведь ничего страшного не может случиться!? И присел... зеленое сияние, виденное мной ранее разгорелось как огонь и окутало меня, я кричал, но крика не было - меня как будто выжигало изнутри. И еще я слышал и чувствовал все что происходит на болотах, я как будто сам был этим болотом. Множество знаний, умерших языков, преданий - все это проносилось у меня в голове со скоростью ветра. Прошли годы, или мгновенья...Я обнаружил себя сидящем на Троне. И самое главное стало понятным в конце этой безумной круговерти - старый хозяин топей погиб и теперь я занял его место, его черный Трон...мой черный Трон. Я, новый хозяин этих мест... 

 

Дано 17 числа Последнего зерна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@White-Shark

 

Номинация - "Мой дом - моя прелесть!"

 

      Дом зажиточного альтмера, выполненный в строго консервативном архитектурном стиле Альдмерского Доминиона. Построенный из искусно обработанного белого камня и занимающий большую площадь дом включает в себя обширную библиотеку, музей, уютные но не лишенные роскоши жилые и гостевые апартаменты, зал славы, спрятанный от посторонних глаз чиллаут с бассейном и конечно же тронный зал. Так же на прилегающей к дому садово-парковой территории размещено винодельческое хозяйство и полностью укомплектованная мастерская.

 

      В конце я уже было собирался приписать дежурное выражение – «Добро пожаловать», но… Но высокие эльфы весьма прохладно встречают гостей с других областей Тамриэля, поэтому советую вам посетит данное место в отсутствии хозяина, с 20 апреля по 3 мая, пока тот отбыл по делам в Валенвуд на большую землю.

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736393/e2f6d99d/28558517.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736427/57f5ae38/28558525.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736453/979d9069/28558535.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736477/b21828d1/28558540.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736500/4f4b4d09/28558542.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736526/a22f8435/28558546.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736558/0e1a3256/28558552.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736579/d3811513/28558563.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736602/67cd6fab/28558568.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1573736626/523f421c/28558572.jpg

 

P.S. Прошу высокоуважаемое жури с пониманием отнестись к некоторым мелочам в оформлении данного дома, уж поверьте, проработка отдельных мест была бы намного детальнее и богаче, если бы ни это «всеми любимое» ограничение в 700 слотов… 700 слотов это слишком мало для такого дома как  Grand Psijic Villa… Благодарю за понимание.

 

Изменено пользователем White-Shark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсная работа в номинации: Дачный сезон

 

UserID: @Geluriel

 

Дом вдали от дома

 

В далёком Вивеке, который отделён от Артейума (точнее, места где он раньше был) целым континентом, в ничем не примечательной комнатушке без окон нашёл своё место крохотный осколок Башни Сепора. Именно тут наш герой может вдали от посторонних глаз (даже своих братьев по Ордену) придаётся отдыху, не теряя при это связь со своим домом, о котором тут всё напоминает. И порой компанию ему составляет тот, кто когда-то давно сопровождал героя в его первом путешествии по Тамриэлю.

 

Screenshot-20190426-213124.png Screenshot-20190426-213148.png Screenshot-20190426-213237.png Screenshot-20190426-214158.png Screenshot-20190426-214409.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проклятый старый дом" @PandaHardy619
20190424202610-1.jpg

 

 

 

P.S. Рекомендуется посещать дом только в игровое ночное время суток.

Изменено пользователем PandaHardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОМИНАЦИЯ 1 - "Мой дом - моя прелесть!"

ID @Ada-Huntress

 

Солнечный тропический остров. Здесь моя каджитка может погреть свои косточки и отдохнуть душой и телом после данжей и триалов. Каджитка не любит большие серые каменные дома,ей больше по душе природа и покой.

На острове имеется жилой домик,тренировочный зал с трофеями,веранда со станциями зачарования и алхимии,а так же терраса с балконами с видом на море.

 

Заглядывайте к гости,буду рада всем! :)

 

post-33132-0-32668300-1556430950_thumb.jpg

post-33132-0-76091300-1556430952_thumb.jpg

post-33132-0-48350700-1556430955_thumb.jpg

post-33132-0-73589300-1556430959_thumb.jpg

post-33132-0-57743000-1556430963_thumb.jpg

post-33132-0-11044000-1556431161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проклятый старый дом"

Taiber Drake (@goligor)

Теперь твой статус накладывает на тебя ряд обязательств, - произнес Уведомитель Терен, когда закончилась церемония. - Став Душителем, ты будешь выполнять помимо основных контрактов, Черные Таинства повышенной сложности, в которых будет требоваться не только убить жертву, но и выудить из нее сведения, приносить трупы заказчикам и прочее. Следовательно, тебе необходимо личное убежище, в котором ты смог бы работать, зная что ты не выведешь стражу и власти на наше святилище. Подумай над эти.

Как обычно, ничего не ответив, я слегка поклонился и удалился из святилища в поисках чего-то подходящего. Дорогое жилье, вроде дома или усадьбы с большим подвалом мне было не по карману. Самым логичным было найти пещеру в горе (благо в Морровинде их хватало), или же хижину в лесу, но мои заказы подразумевали "работу с людьми", преимущественно в крупных городах, и вид данмера, несущего на себе тело через поля и веси явно вызывал бы подозрение у патрулей и фермеров. Поэтому я решил, что наилучшим вариантом будет снять комнату в гостинице, где во-первых было бы множество постоянно меняющихся жильцов, для запутывания следов, а во-вторых,и, возможно, главное - лояльные работники, на распространяющиеся о странном постояльце.

К счастью, я тратил много времени на разговоры с трактирщиками и другими работниками постоялых дворов, чтобы узнавать слухи и информацию о своих целях. Многим из них я помогал по небольшим вопросам для повышения лояльности. Оставалось только выбрать город. Морнхолд - жемчужина Дешаана и всего Морровинда. Слишком я был неравнодушен к данмерской архитектуре. А также, именно Морнхолд, в котором находится Храм Трибунала, в первую очередь получал информацию и слухи о том, что творилось в мире, дабы сообщать ее верховной власти и Альмсиви. Хозяин "Пламенной Никс", разумеется знал меня и был мне должен, как многие. Он сделал мне хорошую скидку на апартаменты и уверил, что мне никто не будет докучать, но только если я не буду откровенно светиться со своей работой. Получив комнату, я мало-мальски ее обустроил, чтобы она не только подходила для работы Душителя Темного Братства, но и была пригодна для обычного проживания. Временами приходилось оставлять тела в комнате на несколько дней, до того, как доставить их заказчику. Конечно места тут немного, но на минимальные нужды хватает. Со временем, конечно, нужно будет расширятся, и кто знает, может я стану Уведомителем или самим Слышащим... А пока что ответь мне: Каков вкус страха?

Screenshot-20190428-155207.png
Screenshot-20190428-155220.png
Screenshot-20190428-155228.png
Screenshot-20190428-155235.png
Screenshot-20190428-155252.png
Screenshot-20190428-155834.png
Screenshot-20190428-155859.png
Изменено пользователем GoliGor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОМИНАЦИЯ 2 - "Проклятый старый дом"

 

Zefir'ra@Rincewind_family

 

М, гости решили навестить одинокого алхимика... Сырой дом, зато с удобным расположением, достался мне сравнительно недорого, правда, пришлось приложить усилия, чтоб подсушить участок, зато теперь конечности не вязнут в болотной грязи. 

 

post-33776-0-29672000-1556445630_thumb.jpg

 

Вместо пальм - обычные деревья.

 

post-33776-0-16319600-1556445717_thumb.jpg

 

В хорошую погоду можно попить чаю под ярким навесом. Собака знает, что кошке нельзя на стол, но кошку это не волнует. 

 

post-33776-0-67159100-1556445806_thumb.jpg

 

Ццц, зачем же вы зашли в дом? Ах, дождь, говорите, начался? Вижу, вас шатает. Хорошо, что вы уже выпили чай, не правда ли? Тут как раз есть местечко для вас. 

 

post-33776-0-43788600-1556445948_thumb.jpg

 

Не обращайте внимания, это просто мои исследования огнестойкости. Почему данмеров огонь не берет, а вампиры к нему чувствительны? Перестань трясти клетку, ты уже пробовал ее перегрызть! Извините, буйный пациент. 

 

post-33776-0-63880900-1556446249_thumb.jpg

 

Вот последствия экспериментов: череп сияет холодным огнем, прожигая все, кроме камня, сердце не горит вовсе, в этой жаровне оно лежит уже месяц. Где-то еще череп от этого подопытного лежал... Хм, ладно, потом найду. 

 

post-33776-0-64370300-1556446399_thumb.jpg

 

post-33776-0-76468400-1556446414_thumb.jpg

 

Тише, тише, чай почти подействовал, вы скоро уснете. Обещаю, больно не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, большие молодцы - такие дома годные, я прям завидую!) к слову, у меня ни один дом до сих пор не обставлен, хотел заняться этим недавно в рамках конкурса, но чем больше крафтил предметов интерьера, тем сильнее понимал, что скрафтить что-либо, достойное всеобщей похвалы, не обладая при этом дизайнерским чутьем и, что самое главное, соответствующим количеством времени - задача не из легких ) 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...