Перейти к содержанию

С Новым 2019 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Уходящий 2018 год был тяжелым как для самой игры Destiny 2, так и для нашего представительства в нем, которое было закрыто весной.

так  все понятно..ЦАРЬ просрал все ( в очередной раз) как обычно,  говорил я меня что жопа будет при таком руководстве так меня выеб..и не поняли и как факт с кем срался царь тот и до сих пор тянет проект а сам господин слился...что и стоило ожидать... так кто прав был?-Кубик привет...

Вопрос к совету- может адекватно подходить к назначениям?

С новым годом...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, друзья Бандиты! Пусть все в Новом году будет светло и душевно! Новых свершений Банде! Легендам огромное спасибо за участие и огромный вклад в развитие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим 2019 , штамповать "новых" легенд научились, не спрашивая мемберов.

Курв та давно нарывался, в болтовне этому место.

Просил же деда бандитоса - завести дизов,нет,от противного заплюсовали редиски :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. С новым годом что-ли! Надеюсь хоть в этом году подвезут достойный проект в котором мы уже наконец навоюемся вдоволь.  :mini-happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых Легенд, рад за Вас!

​Всех Бандитов и Бандиток с Новым годом! Всем счастья, крепкого здоровья и успехов в Новом году!

Изменено пользователем LordFobas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...