Перейти к содержанию

С Новым 2019 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

http://a.icepic.ru/8b2f9db.jpeg

 
Ну что Бандиты и Бандитки, не ждали? А Дед Бандос снова к вам вернулся, чтобы понять заслуживаете ли вы подарки в этом году, или нет?
 
В этом году Бандиты открыли 3 новых представительства и восстановили 3 ранее закрывшихся, запустили свой сервер Discord, который набрал почти 1.000 человек, а так же обновили состав Совета сообщества. Ну а теперь немного поподробнее об уходящем годе:
 
Год для Guild Wars 2 выдался сложным, весной РосКомНадзор заблокировал сервера Амазон и множество игроков не смогли зайти в игру. Был разработан план, написаны гайды для того, чтобы игроки смогли играть через различные сервисы VPN. Весной гильдия в Guild Wars 2 перешагнула планку в 400 человек, а сейчас их онлайн насчитывает более 50 человек одновременно в игре вечером. В гильдии постоянно проводятся рейды как для новичков, так и для опытных игроков. Стабильность и командный дух характеризуют наше представительство во главе с Sindaer и foxic013 в игре Guild Wars 2.
 
В The Elder Scrolls Online за год представительство расширилось в два раза (более 1.000 человек!!!). На данный момент в гильдии 4 прогресс-рейда, которые закрывают хай-энд контент игры, из них 1 прогресс-рейд играющий по времени Сибири и Дальнего востока, единственный среди русскоязычных гильдий. Ребята регулярно занимают лидирующие места в еженедельных рейтингах. Кроме прогресс-рейдов проводятся рейды для всех участников гильдии как опытного уровня, так и новичков. Поверьте, только в нашем представительстве в этой игре вы всегда найдете группу под свой уровень развития в игре. Гильдия за год расширила список постоянных ивентов, привязанных к временам года, и теперь в клане каждый месяц проходят события, которые поддерживают внимание и не позволяют скучать. Офицерский состав, это не просто пара человек, это большое количество людей, как в любой крупной организации, где каждый отвечает за определенную деятельность. А для того, чтоб офицеры старались была разработана система премиальных выплат. Ну а если вы до сих пор сомневаетесь в написанном, то загляните в наш игровой календарь и все ваши сомнения отпадут. Гильдия славится не только своим игровым контентом, но и отличной игровой базой на форуме и обучающими мероприятиями, которые проводят в нашем голосовом чате TeamSpeak. Из-за того, что людей очень много, некоторым желающим присоединиться к нам приходится ждать очередь на освобождающееся место в гильдиях. Уверенное движение вперед и упорство в самосовершенствовании показывает наше представительство во главе с kibert в игре The Elder Scrolls Online.
 
Уходящий год для нашего представительства в EVE Online начался с присоединения к альянсу Siberian Squads. Совместно с альянсом мы участвовали в масштабных (2000х2000) и не очень масштабных боях. Убили вторыми в игре один из самых дорогих кораблей - Vanquisher, и много других. Общее количество активных пилотов в корпорации растет. Корпорация обзавелась собственным небольшим супер-капитальным флотом, куда затесался самый большой корабль в игре класса Titan. А под конец этого года нам выпал маленький подарок и мы убили еще парочку Титанов. Скрытность и амбициозность характеризуют наше представительство во главе с Angel Guard1an в игре EVE Online.
 
В игре Albion Online наше представительство было открыто в мае уходящего года. За это время гильдия успела расшириться до 200 человек, встать во главе альянса Bandits и занять 77 место в последнем  4-ом GvG сезоне. Краткость и непоколебимость присуще нашему представительству во главе с Kubik в игре Albion Online.
 
В 2018 году мы несколько раз пытались открыть представительство в игре Diablo 3. После начала 14 сезона гильдия активизировалась и достигла первых результатов. 15 сезон в самом разгаре и с рейтингами наших игроков вы всегда можете ознакомиться у нас на форуме. Несмотря на сезонность и ограниченность количества игроков в гильдии каждый сезон приносит нам все новые, более высокие достижения. Хардкорность и настойчивость характеризуют наше представительство во главе с Lisbrainy в игре Diablo 3.
 
Уходящий 2018 год был тяжелым как для самой игры Destiny 2, так и для нашего представительства в нем, которое было закрыто весной. На исходе года можно смело сказать, что нам есть чем гордиться. Начиная с августа месяца была проведена полная реорганизация клана, собран новый офицерский состав из опытных и верных сообществу старожил проекта, клан искал и находил новых участников, из которых сформировался костяк и основа клана. Сейчас из-за притока новых игроков регулярно возникает дефицит мест в представительстве. На данный момент клан уверенно закрывает весь присутствующий в игре PvE и PvP контент. И самое главное - в клане сложилась прекрасная игровая атмосфера, где люди помогают друг другу и уважают друг друга. Позитив и взаимоуважение характеризуют наше представительство во главе с Chance в игре Destiny 2.
 
Еще одна игра, в которую мы вернулись - ArcheAge. После длительного перерыва наше сообщество начало играть на сервере Haze на стороне пиратов. Постоянный онлайн и активная PvP жизнь присущи нашему представительству во главе с DOC в игре ArcheAge.
 
Conqueror’s Blade - новая игра для нашего сообщества, в которой мы уже приняли активное участие в тестировании. Уже на первых этапах представители нашего сообщества достойно показали себя. Сформировалось несколько пвп групп, в которых мы начали разрабатывать тактику осад и групповых сражений. Обучение основам игры происходит семимильными шагами. В новом году нас ждут амбициозные планы по захватам территорий и укреплению нашего клана. Тактичность и смертоносность характеризуют наше представительство во главе с Rolaff в игре Conqueror’s Blade.
 
Ну и на последок представляем вам одно из старейших представительств, которое было закрыто и восстановлено, в легендарной игре World of Tanks. На данный момент в гильдии идут восстановительные работы и прием новых участников. Хладнокровность и усердие характеризуют наше представительство во главе с POL200 в игре World of Tanks.
  
Так же в 2018 году мы ушли из Bless и Life is Feudal MMO по причине спада игровой активности в этих играх.
 
И вот к нам уже стучится 2019 год, который обещает нам принести долгожданный старт в Conqueror’s Blade, запуск русскоязычных серверов Lost Ark и Ashes of Creation и множество других не менее интересных игр как онлайн так и в оффлайн режиме.
 

http://a.icepic.ru/fd9628f.jpeg

 

Ну а теперь о приятном, Дед Бандос посчитал, что все мы достойны похвалы и подарков, но некоторые из нас их заслуживают больше остальных и за это мы их награждаем званием Легенды клана!
 
Corvinus
Корвинус собирал огромное количество людей на старте ArcheAge и Bless. Ни один наш глава гильдии со старта клана не давал нам такого большого притока новых игроков и не создавал такой ажиотаж вокруг сообщества. Много лет он предан нашему сообществу не требуя взамен похвалы и наград и в этом году мы приняли решение наградить его почетным званием Легенда за все то, что он сделал для сообщества. Корв, мы ценим тебя!
 
Str0ngEr
Стронгер, длительное время был представителем Совета сообщества и занимал различные должности от Глобального модератора до Консула проекта, был главой гильдии и офицером во многих проектах, до сих пор является одним из самых активных ньюсмейкеров нашего форума. Если уж ему не дать звание Легенды, то кому тогда вообще его дать? Стронг, мы ценим тебя!

 

От лица Сообщества поздравляем всех с Наступающим 2019 годом и желаем добиться всего, что вы запланировали в новом году как в играх так и в жизни! С Новым Годом Бандиты!

 

http://a.icepic.ru/156744b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Бандитов и Бандиток поздравляю с Наступающим новым годом! Чтобы все цели которые вы себе задавали - добивались, а все мечты которые загадывали - сбывались. Всех благ и успехов в 2019!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все, официальная часть закончена, началась сессия актива и креатива  :D

 

Давайте сделаем эту тему самой популярной в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Новым годом и желаем искренне быть всегда на пике счастья и успеха, на гребне волны радости и веселья, на высоте везения и удачи!!

 
Изменено пользователем Illustrata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  спасибо и С новым годом всех!!!! Что там  после звания ЛЕГЕНДЫ есть? Ну так  новые горизонты и достижения что бы  стремиться)) ну а если серъезно то спасибо всем кто голосовал за меня!!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...