Перейти к содержанию

Мой мана варден (мана-дд) =*


Him

Рекомендуемые сообщения

Про фрост энчант я писал для сборки через асилум посох, которому пофиг какой энчант и все равно поджигает) По этому и просил суперстар, которого до сих пор нет.

post-33381-0-11102800-1551616786_thumb.jpg

 

P.S. если стоит задача красиво убивать скелета, то вам сюда -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Winchester

    19

  • GKS

    10

  • TricksteR

    5

  • Him

    5

Топ авторов темы

Пишешь "бретон", на скрине аргонианин. Что за третий скил на панели и зачем он там?) Если это из ветки посоха разрушения, то в этом патче он уже не актуален. Пассивка работает теперь без скилов на панели.

Мундус вор заходить должен в хорошем рейде. На скелете у меня лучше выдает лавер. К тому же, вор, тень - по мне так для сборки через мазер сорроу.

Убери из спел эррожн все очки. Вложи мастер эт армс 66 и по эльфборну с элементал экспертом раскидай. Возьми лавер мундус и проверь разницу... Для интереса)

Ну и самое главное - ЛА перед каждым скилом. Как только придет нирвана в ротации - уже можно эксперементировать с различными энчантами, сетами и т.д. (и получать от этого +-1к урона :D )

Все это личное мнение и на руководство к действию не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GKS, забыл, что там старый суперстар, вот сегодняшний, очки ЧП уже перекинул

1a81f12767c960f9635a8ac74ff859da.png

Проверю сегодня или завтра вечером, смущает шанс крита

Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к варденам, у кого есть монстр-сет Balorgh? Пробовали, как он заходит с медведем? По идее с первой ульты можно до 1000 спд получить на 10 сек, а потом по 150 минимум.

Сам бы проверил, но нет шапки(


(1 предм.) Добавляет 129 урона Оружием

(1 предм.) Добавляет 129 урона Заклинаниями

(2 предм.) При использовании абсолютной способности, вы получаете прибавку к урону оружием и заклинаниями на 10 секунд, в объёме потраченных очков абсолютной способности, умноженных на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не собрал сет мастер архитект через посох (нет ДЛС) подписка закончилась =\
В общем немного переделал билд.
Соло замер на кукле: поменял местами нетча с дрейном. Основной сет мастер архитект через бижу и 2 шмотки. Второй сет спелл стратегист через посох и 3 шмотки. Монстрасета также нету (2 шмотки на ману) 
Камень для куклы взял лавер (крита вообще нету в такой сборке) 
Результат : 50к в 3кк скелета.
https://ibb.co/xMGnL2R

Кому не нравится кольцо огня, ставьте жуков, но мне как то не зашло =\ 

НО!!! В пати я не отказался от кольца огня (ветка посоха разрушений)! и  я не отказался от мундуса на криты!! (Вор )

Изменено пользователем Him
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал заменить некропотенс на спелл стратегист (через тело, бижа и посох - архитект), ДПС теперь стабильно 40к, до этого был 37-38к

0ddb2421089a407898d3fb4a0759d5dd.png

 

Очень доволен, когда-нибудь руки дорастут и до 50к =)

 

У Алкаста в гайде написано, что трейт архитект посоху нужен пресайз, на повышение крита, как думаете, это оправдано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Him, а можно твою новую чемпионку увидеть? Я так понимаю, у меня больше вкинуто в доты, а у тебя больше в прямой урон/урон посоха.


Или это все из-за альтмеровской прибавки к спд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионку не менял. Не пользуюсь акселерейтом (я без прибавки от Минор Форс)
Вот скрин с суперстара. Сорян. Я сейчас не в СпелСтратегисте а в БСВ. Ну я так понял что стар просили из-за ЧП. И сорян за мундус. Брал для теста. Так бегаю с Вором
https://imgur.com/a/uMNUyfp

 

Изменено пользователем Him
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...