Перейти к содержанию

Мой мана варден (мана-дд) =*


Him

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Winchester

    19

  • GKS

    10

  • TricksteR

    5

  • Him

    5

Топ авторов темы

 

20190216152713-1.jpg

20190216152743-1.jpg

20190216152812-1.jpg

 

 

В чем ошибки? Как поднять дпс? Илламбрис+некропотенс+мастер архитект+инферно вма

Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ошибки? Как поднять дпс? Илламбрис+некропотенс+мастер архитект+инферно вма

а че так мало лайт-атак? 54 лайт-атаки всего лишь на 91 секунду боя - очень мало. Практически половина лайт-атак пропущено. Лайт-атаки дают очень хорошую прибавку к дипсу. Их нельзя пропускать. Тем более у тебя ВМА посох. ВМА посох дает прибавку к лайт-атакам, а ты половину лайт-атак пропускаешь.

Примерно лайт-атак должно быть на 91 секунду боя около 83-88 зависит от пинга и от твоих рук. А у тебя всего лишь 54.

Изменено пользователем Deliri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead,  внимательно посмотри мои скрины. 
1) Раса!!! Ящерица теряет 10% маны и 4% элементального урона
2) ЧП!!! Я не про кап, а про распределение. 
Вижу по пробитию и крит урону что не так распределены очки

Дальше по статам. В моей сборке 50к маны. В твоей 45к.......  вот просадка в дпс...
зачарки.   Вангую электро чарка на меинбаре
ротация. Скорость 84% мало.....  надо 90-92   ну и естественно стремиться к 100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Him, расу изменю, как жетоны выдадут, раньше это был хилл просто)

ЧП вот:

4c2415707bd88c614b76c01c1d4a1f7f.png

 

Думаю, что просадка маны из-за того, что у меня илламбрис, а не два отдельных куска Ну и еда там золотая, так как очень высыхаю по мане на скелете. И да, так как илламбрил, чтобы прокал электро эффект, зачарка на мейн баре на электро урон

 

Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли Мана Вардену иннерлайт на панелях, или будет профитнее использовать:

 

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/file/Elder-Scrolls-Online/blue_betty.jpg - (Blue Betty) — призывает нетча-самку, которая восстанавливает магию 25 секунд. Вы получаете Major Sorcery, что увеличивает урон заклинаниями на 20% на 27 секунд. При активации устраняет 1 негативный эффект. Эта способность не тратит ресурсы.

 

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/file/Elder-Scrolls-Online/lotus_blossom.jpg - (Lotus Blossom) — получите благословение лотоса, заставляющее быструю атаку восстанавливать вам здоровье, а сильную атаку — восстанавливать здоровье вам или ближайшему союзнику ближе 12 метров в течение 20 секунд. Заклинатель получает Major Prophecy, что увеличивает Spell Critical на 20 секунд.

 

То есть банки спелл павер не нужны, а лотус дает то же самое, что иннерлайт, единственное - 2% маны, это конечно да.

 

Вот если вот так панели распределить, как думаете, есть смысл? Сборка архитект+некропотенс+вма

 

screaming_cliff_racer.jpgdeep_fissure.jpggrowing_swarm.jpgElemental_Ring.pngbird_of_prey.jpgeternal_guardian.jpg

winters_revenge.jpgElemental_Blockade.pngblue_betty.jpglotus_blossom.jpgbird_of_prey.jpgeternal_guardian.jpg

 

Мне кажется, должно сработать, лотус к тому же дает отхил от атак. А убрав иннерлайт, можно добавить жуков, которые срезают резисты и дают АоЕ урон по толпе.

На словах все красиво, но может, я что-то не учёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GKS, все с нагрузкой, интересны детали, вот и спрашиваю) я не так часто могу играть, к сожалению, поэтому стараюсь узнать все за неделю, чтобы сделать выводы на выходных, когда сяду за ПК) Мало ли я задумал бред и ошибся, чтобы не тратить время в игре) Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, протестировал на выходных эту раскладку скиллов:

 

screaming_cliff_racer.jpgdeep_fissure.jpggrowing_swarm.jpgElemental_Ring.pngbird_of_prey.jpgeternal_guardian.jpg

winters_revenge.jpgElemental_Blockade.pngblue_betty.jpglotus_blossom.jpgbird_of_prey.jpgeternal_guardian.jpg

 

На скелете очень неудобно, прочитав описания скиллов, понял, что жуки дают тот же дебаф, что и дрейн, с ними ротация становится ощутимо сложнее, + просадка по времени из-за каста лотуса. Может быть, я просто не подобрал нужную ротацию, но то, что она сложнее, чем в варианте с иннерлайтом, это 100%, а прироста практически нет, есть даже убыток.

 

С другой стороны, стало проще зачищать пачки мобов, бегая соло все достаточно комфортно.

В данжах/рейде сборка не зашла, потому что надо близко стоять к боссу и дебаф уже будет от хила/танка.

 

Чтобы не отвыкать от раскладки, вернул все, как было.

 

Но теперь с новыйм патчем можно убрать элементал ринг с панели, пассивки оружия все равно будут действовать, есть у кого мысли, на что его можно заменить? Или не стоит менять? Элементал ринг очень хорошо чистит треш, сидел читал, не нашел скилла, который был бы выгоднее, разве что в некоторых местах ставить туда крашинг шок, чтобы сбивать касты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinaevNaKone,да, я же написал, уже вернул все) поставил вместо элементал ринга жуков, чтобы треш косить, + прибавка к дамагу на панели.

Надо затестить теперь, как медведь бьёт в новом патче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед теперь дамажит больше. В попсовой сборке - заан+сирория+стратегист до обновы было ~42к на 3млн. Сейчас ~47к

https://ibb.co/3T1CZWj

По поводу инерлайт - он не только дает криты, как лотус, еще идет прибавка к мане +5%

Та же лоза+инерлайт будет профитнее к примеру на МА арене, чем лотус.

Мой фановый "мобильный" билд сейчас - асилум посох огненный с енчантом на фрост урон, МА огненный - маг урон и дрейн маны. Мех акьюити + бсв шмот и бижа. Без монстра. Вместо птичек дамаг идет с форспульса, "шлакового" скилла из ветки посох разрушения)

9 из 10 форспульсов активируют макьюити+бсв. На 6сек активируется урон на 50+ дпс. Подходит для быстрой зачистки шлака (та же МА арена, данжи и т.д.) Так же форспульс бьет как цепная молния по еще двум целям под статуснымы эффектами. К слову об эффектах - асилум посох их накладывает каждым третьим применением (перфектный - каждым вторым). К тому же работает вторая пассивка из посоха разрушения на этот скил. И т.д и т.п.

P.S. для пвп сейчас (наверное) шикарно зайдет новый сет ICY... Фрост энчант прокает минорм маим на противника по откату)

P.S.S. для конкретных задач - конкретные билды. Одним шмотом и раскладкой - весь контент сложно закрыть)

P.S.S. все это IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKS

Три вопроса:

1) Если нет посоха Асайлум, заменить Стратегистом или вообще весь шмот тогда на "попсовую сборку" заменить?

2) На скелете Lover, в данжах/триалах - Shadow или Thief?

3) Есть жетон на смену расы. Стоит ли данмера поменять на бретона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Асилум только для скила форс пульс. Для всего другого (птички, псиджики) любой посох.

2. Ловер пока всегда и везде. Я в процессе тестов на эту тему. (по моим замерам кап пробития получается при 5 лайт вещей ( пассивки с лайт армор), элементал дрейн, лавер, и 48 в спел эррожн (синяя ветка чп). Просто для инфы.

3. Я не тестил данмера. У меня мейн альтмер, пвп - бретон. В той же сборке бретон дамажит на 3к меньше, НО! он спокойно вынесет 6кк скелета, почти без банок, а на альтмере я зашел на БГ, убил одного и закончилась в 0 мана. Чего раньше не было...

 

На скелете фановая сборка у меня ~43к. Прыгает за 50, когда прокают билды. Но у меня проблема с ротацией, что то делаю не так, раз у топик стартера такие цифры в его сборке, которую я тоже тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за объяснения! Оказывается, есть у меня инферно стаф Асайлум, осталось жеод набрать, чтобы ретрейтнуть. Пока в первом же замере в Заане, Сирории (обычной) и Спелл Стратегисте (билд через elemental weapon, докачаю акселерейт - попробую на офбаре разместить) поставил рекорд для всех своих персов - 41,5к. Всё-таки манаварден (как манаплар и манаДК) менее прихотлив к ЛА. На сорке и тем более НБ не могу столько выдать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал заменить некропотенс на мазер сорроу (второй сет мастер архитект), думал, дам медведу критов, в итоге дпс как был 38к в моих руках, так и остался. Думаю в ближайшее время попробовать с этой же сборкой, но мундус лавер.

 

Чисто по потанцевалу, есть ли смысл менять некропотенс на что-то, что даст бафф мне и медведю? Кто что еще тестил?


Так же пробовал сирорию+спелл стратегист с медведем, выбил столько же, сколько в основных сетах 37-38к, решил, что удобство важнее (не люблю сирорию), вернул некро и МА.

Изменено пользователем Winstonshead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница на скелете между сборками будет не критичная во всех популярных билдах. В том то и дело, что нужно подбирать под себя и свои руки удобный билд. Если, конечно, не стоит определенных целей и задач) IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GKS,да, я понимаю, я просто знаю только популярные сеты, поэтому решил спросить, может есть ещё варианты)

Кстати, как себя показывает морозное зачарование? Оно лучше или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост энчант однозначно мастхев благодаря последней пассивке из морозной ветки +6% морозного урона. К тому же он по откату накладывает минор маим на цель, что активирует 5 бонус из нового сета ICY конжурор. (фановая сборка для БГ) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер? Я не претендую на роль знатока класса. Скидывайте супер стар и парсы с комбат метрикса или бандита хотя бы. Это как гадать на кофейной гуще - такие вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GKS, проверил фрост, на скелете выходит меньше, чем от огня, это я что-то делаю не так?

 

Все так делаешь, огонь даст больше урона чем фрост за счет статусного эффекта горения. Морозный энчант с дебафом на maim, это для пвпшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...