Перейти к содержанию

Mana sorcerer c нуля + актуальные билды в ПвЕ (Murkmire)


skutn

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Минутка писькомерства: я сделала 50к с валькой ыыы  :crazy:, так же скоро добавлю варианты сборки с перфектной асилум палкой и парсы с ней, когда мне не будет лень  :crazy:

С Чешским пингом, почему бы и не делать такие цифры. Я представляю, какой ДПС у китайских игроков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute, у нас тут, кстати, пинг вполне московский, 100-120 обычно, правда иногда и по 80 бывает :) зато с интернетом тут все гораздо хуже, кончено, чем в Москве, но это уже оффтоп Изменено пользователем skutn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ishogami, данмер в жопе, но я его и так не рекомендовала, возможно топовым выбором станет бретонец, но это не точно, во всяком случае и альтмер и бретон будут хороши, а новая манная раса катжит скорее больше для нб чем для сорки, у нас не хватит для него сустейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Все умения и сеты расписаны актуально - с Саммерсета меты не менялись. Единственное - трейт на посохе иногда лучше Precise, об этом и других изменениях подробнее здесь:

 

https://docs.google.com/presentation/d/1iJUUchy4POCXeOpa_TLoB_-nM4SV7YHBlgelt5yn0VI/edit#slide=id.p

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...