Перейти к содержанию

Mana sorcerer c нуля + актуальные билды в ПвЕ (Murkmire)


skutn

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на гайд в удобном формате https://drive.google.com/open?id=1NUjyrbo42yMzoykGnJ2KWkt2EFbS9a-n

 Гайд будет обновляться и совершенствоваться с каждым новым дополнением и изменением в механике!

Видео(сори за микро):



Любые вопросы вы можете задать мне на форуме, в тимпсике, либо найдя меня в игре - @Skutn (Александра).
Приятного просмотра!



http://a.icepic.ru/dc5a65c.jpeg
 

Изменено пользователем skutn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, спасибо за гайд. +

 

 

UPD:

Вопрос

 

ла + Elemental weapon (н-количество раз) + ...

 

Что определяет н-количество раз? Кол-во маны, окончание дорожки, прок кристала, или ....?

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел в гайде шаблон ротации. Вроде - Скилл- ЛА-Скилл-ЛА-Скилл-Свап итд

 

Можно ли посмотреть шаблон ротации на 45К дамана который стоит заучить?

 

P.S. Разве честно накручивать ложный DPS на скелете за счёт сета Заан? Разве аттестация нужна для проверки того как ловко игрок может пинать скелета, а не для объективного мониторинга пряморукости игрока?

 

Ведь в рейде, если доверится гайду данный сет даёт посредственный профит.

 

P.P.S. Так же было бы не плохо добавить скрины сетов и скрины абилок в гайд, для большей наглядности.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,конечно нечестно, именно по этому я его и не использую :) но это не запрещено и многие этим пользуются(все), и если вас не так сильно мучают принципы, как меня, то почему нет?

По ротациям я вроде все более менее расписала, если хочешь можешь обратится ко мне с вопросом по ней в тс и я расскажу более подробно

И у меня не получилось сделать такие красивые картинки, как у Димы Двеллера, по этому я решила на них забить :(

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,На счет накрутки с зааном на скелете)))) ну накрути с ним хорошие цифры))  даже с зааном по парсам можно понять умеет ли крутить ротацию человек или нет можно с зааном и 30к дать и 50+... как то так


У людей ассоциации будто Заан наносит большую часть урона xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновила немного гайд, сделала новые парсики и добавила вариант сборки с bloodthirsty. Соответственно можете провести сравнительный анализ arcane vs bloodthirsty.

Изменено пользователем skutn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за гайд!

Это единственное место где абсолютно доходчиво, а главное целостно все расписано (по крайней мере для меня). Сразу дпс на скелете 27-28к без проблем стал. Как он только в 45к может превратиться  понятно пока не до конца конечно... Это же больше в 1,67 раза...

 

P/S Перечитал ещё несколько раз - ДПС вырос до 34-35к  ))

 

Не дает покоя вопрос (или просьба) : а можно сделать парс с теми скилами и одеждой, что в билде написаны (так сказать, более приближенный к боевым)?, 

ибо там пенетрейшн разный : в билде 6400, а в парсе 16100.  Врядле с пробиванием 6400 45к ДПС можно сделать, imho, кто-то должен элементал дрейн кидать, как минимум, и-то это будет 11600

Иными словами: какой должен быть примерно ДПС на скелете 3кк в одежде, со скилами, ЧП и ротацией из гайда?

Хочется понять что я делаю не так или что можно сделать для прироста ДПС: над ротацией работать, ЧП перераспределять, либо уже пора механики триалов изучать и посматривать на статики)))

Изменено пользователем Acb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все парсы сделаны в рейдовых сборках, указанных в гайде, каждый набор парсов соответствует своей сборке. Так же для скелета я использую мундус любовник(как и написано в гайде). Именно он + дрейн и дают нужное пробитие. Дрейн я кидаю сама, ставлю его вместо щита, так же для тестов на 6лямнике можете попросить кого-нибудь в ворме постоять рядом с вами :)

Я не стала расписывать это в гайде, потому что по моему это очевидные вещи, но если нет могу добавить :)

Изменено пользователем skutn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. В гайд не надо добавлять, много текста - хуже восприятие получится.

Прелесть Вашего гайда именно в его краткости. Довольно долго читал  http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58929 и в нем есть всё то что у Вас (только теперь я это вижу), но для меня (на данном этапе) он оказался не столь полезным, как Ваш.

Изменено пользователем Acb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Минутка писькомерства: я сделала 50к с валькой ыыы  :crazy:, так же скоро добавлю варианты сборки с перфектной асилум палкой и парсы с ней, когда мне не будет лень  :crazy:

Изменено пользователем skutn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...