Перейти к содержанию

Расскажи о себе.


sav

Рекомендуемые сообщения

[glow=red,2,300]Ненавижу списки[/glow]

Сергей зовут играю игроком под ником Фарм, занимаюсь постоянно оправдыванием сего ника  :angel: Чар на самом деле не основной, но становится таким все быстрее и быстрее :Р Тот что основной и самый первый это с ником Mant - крафтер пулеметчег :) Фарм появился после патча для того чтобы были ресы для производства оружия бронек и боеприпасов. Планирую заняться третьим и сделать из него сумонера.

А сам-то я в Москве обитаю, мне 25, работаю сисадмином, обажаю пиво и подсел на анчоусы, гуляем в клубах на электро-вечеринках.

ЗЫ: если че покрафтить надо тащите мне ресы и все будет хорошо. Играю давно так что могу проконсультировать тех кто еще не разобрался в чем-то :)

И еще не продавайте т1 и т2 рубины и топазы - мне они для установки пушек пригодятся  :shutup:

А теперь о плохом: для меня РФ всего лишь игра и вопрос что выбрать реал или игру будет решен в пользу реала.

Что-то в понедельник на работе не креативится  :lol: такчто всем привет я с вами и  :res: вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут Артём! Мне 16!Ник Fenix! Живу в харькове!!учусь! собираюсь стать специалистом в области компьюторной техники! люблю инет, гулять с друзьями.......катаюсь на роликах!воть.....хочу присоединиться к клану Bandit's!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ник Sores  в l2  в арене Sores  и т.д.

2. Юрий

3.г Тольятти

4.Предприниматель

5.Литература,бардовская песня,он лайн игры, историческое фехтование,полевые ролевые игры (маневры,как сейчас  модно их называть ))

6.Dark Staff

7.ну а почему нет ?

8.Женат,недавно родилась дочка.. вечный недосып и т.д. и т.п. собсто воть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник в игре Svettik, в реале тоже зовут Светик. Живу в г. Ногинске Московской области. Работаю начальником отдела кадров, но в данный момент сижу дома и воспитываю двойняшек.  :) Увлечение сейчас только одно - дети. Клан Бандиты. Сначала попала в клан Бандиты в Арене, потому что муж там играл, а сейчас другого клана для меня не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.666Дьявол666

2.зовут Вячеслав

3.Живу в городе Владимир

4.******* :devil:

5.Учусь, увлекаюсь компами, футболом конечно же). Люблю охотиться... на белок)

6.еще не состою но хочу вступить в Бандитов)... надеюсь в будущем мы порвем всем ****)

7.Будем убиввать) :devil:

8.нелюблю говорить о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре и на форуме: Тайлер

В реале: Владимир

Клан: Bandits

Откуда: Россия, Иркутск

Мне 20 лет, учусь в ИГУ на 4-ом курсе (специальность: "коммерция" + 2-ой диплом: "Переводчик в сфере проф. услуг (англ.яз)")...,свободное время (которого не так много у меня) провожу с друзьями, люблю ездить на природу (летом всё чаще ездим на Байкал с друзьями), играю на гитаре...,раньше занимался восточными единоборствами, но из-за нехватки времени пришлось бросить, сейчас периодически посещаю тренажёрный зал...

Клан наш очень мне нравится, наверное из-за того,что люди в нём состоящие очень дружелюбные и отзывчивые, в трудную минуту всегда готовы прийти на помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник флэш

2. Юлька

3. Ашдод. Израиль.

4. М-м-м. Сфера безопасности НЯ.

5. Все красивое и совершенно. А самое красивое и совершенное в этом мире - кошки и закаты :)

6. Мне сказали что в Бандитах

7. Веду аналитическую работу. Патом ласкажу.

8. Мелкая служащая (не в смысле роста). Постоянно бегу. Постоянно что то тащу (в смысле несу). Гоняю на моторолере и общаюсь с неприятными людьми :). Зато дважды катали на вертолете !!! !!! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Lena, летаю, торгую

Лена :)

г Темиртау, это Казахстан

Учусь делать сайты

Обожаю биллиард

В этом клане :)

Дима тут, впечатления? ну если тут Дима, значит тут хорошо :) Илью сегодня узнала, очень помог

Всегда стремлюсь быть лучшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Lars_Ulrih

2. Настоящее имя - Иван

3. Собственно живем в Первопрестольной

4. Работаю экономистом.

5. В свободное от работы, компов и игрушек время  (ой как мало его остается :)))   ) люблю встретиться с друзьями, сходить на футбольчик; с женой - на концерт ( желательно Металлики - один раз были)

6. Клан в  котором  Вы  состоите - собственно "Бандиты"

7. Мотивации  по которым  вы  в  этом  клане  - воля случая :), пока трудно составить определенное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Lena, летаю, торгую

Лена :)

г Темиртау, это Казахстан

Учусь делать сайты

Обожаю биллиард

В этом клане :)

Дима тут, впечатления? ну если тут Дима, значит тут хорошо :) Илью сегодня узнала, очень помог

Всегда стремлюсь быть лучшей

 

О_о

Лена Дима )) позвоните мне срочно ... земляки же все таки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Lion23ru

Илья

Новороссийск

Зам директора автоцентра

Пэйнтбол, компъюьеры, машины и всего по немногу

Вступил в Бандиты

Причины могут быть разные, всё от прошлых Ги. Пока нет, только вступил.

29 лет, работа, дом, семья ну и немного online......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре - Гамаюн

Сергей

Харьков

Пенсионер))))   (военный)

MLM. комп, детишки - 28лет и 21 год))))

В Бандиты пока не вступил -надеюсь, что примете

Был в 2-х гильдиях, но кроме названий ничего в них не ощутил. Почитал Ваш форум - проняло.  Своими ножками доплелся до 45-го лвл-а, надеюсь быть полезным

50 лет, всем доволен))))

 

З.Ы.  Ненавижу придурков, которые нападают, когда ты в рубке с монстрами. Ники на бумажке фиксирую - сочтемся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во первых хотелось бы сказать слова благодарности клану в общем и Нео Максу в частности =) за то чт оприняли меня в свое логово.

 

1. Blackisle (последнее время стал юзать, а так много всяких было )

2. Алексей, но нравится когда зовут Алексом =) 25 лет

3. Латвия, Резекне (примерно 1000 км от Москвы :D)

4. менеджер

5. музыка (Dance, Trance, House, Progresiive) оч сильно не переривариваю русскую попсу Покажите пальцем на того, кто хотя бы не блюёт, слыша:"Муси-Пуси...ми-илый мой..."  Rejisser :D  я не блюю. просто мимо сознания пропускаю ;) Vaald Мелкие покосники ...  ::) Аноним Сам такой, Jemand, ты пропалился, аноним фигов. Rejisser. :JOKINGLY: И я тут был. Как же без мну.  :angel: lame

6. Bandits

7. поползав по форуму стало понятно что клан оч дружный и люди приятные ну и еще конечно желание найти новых друзей повлияло на выбор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Почти год в банде а как то пропустил эту темку =(

1. Spalmer - был дестроером в л2, собсна с л2 я в банде

2. Зовут Виталий

3. Родом из Курска собсна там и проживаю)

4. На данный момент кибер медик приспособленый к работе в районе черных дыр. А точнее студент второго курса Курского Государственного  Медецинского  Университета факультета Экономики и управлении на предприятиях здравоохранения(что бы написать данное название пришлось прибегнуть к зачетки..)

5(тут же 8 пункт). Помимо игр люблю почитать интересную книгу, люблю слушать хорошую музыку, люблю отдыхать в компании друзей, увлекаюсь фотошопом а так же воен. техникой особенно времен второй мировой. Что касаеться спорта люблю поиграть в настольный тенис, футбол) Так же болею за ЦСКА и Российский футбол.

6. Bandit's clan

7. Привел в клан Sekans нынче Merovingen в страшную игру под названием л2, очень понравилась внутри клановая атмосфера, порадовало граммотное руководство клана. особое радует то что банда потихоньку захватывает все больше онлайн прпоектов) Скоро до тетриса добереться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В реале зовут Ольга , в игре основной ник MiLLisSity ( Бывшая Celana , бывшая Fallen Angel 2). не основной OneLife  :girl_3: Живу в Москве, рядом со станцией метро ВДНХ. Лет мне 16 :) Уже год пытаюсь стать программистом ( не выходит) а в результате поступаю на клиническую психологию. В Арену играю два с половиной года. Последние пять месяцев из за стараний моего ареновского мужа бросила почти. Захожу оч редко:Р Состояла в множестве кланов, но в данный момент основой состою в Ночных Отшельниках ( состою я там с перерывом в два месяца уже почти год) , и думаю, основу оттуда больше выдирать не надо. А ВанЛайфом хотелось бы вступить в Бандитов, если конечно нуба с 17 лвлом примут  :p

В свободное от битья головой ап стену время ( то есть от учебы и домашних дел :girl_1:) гуляю с друзьями, мучаю несчастный компьютер и несчастный ареновский дневник, мозг в это время отправляю в свободный полет  :fly_1: именно такой :) Еще обажаю Ареновские сходки ( именно там с представителями Бандитов и познакомилась  :girl_3:) Ну вот и все... Больше сказать нечего  :JOKINGLY:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. ник в игре такойже

2. Зовут меня Стас

3. Живу в Пермском крае

4. работаю в СЦ по ремонту сотовых телефонов

5. Люблю Футбол во всех его проявлениях, Тяжелую отечественную музыку

6. бандиты

7. мне этот клан показался более интересным и слаженным.

8. мне 20 лет, в армии служил, щяс работаю, люблю отдыхать в компании друзей, активный отдых тоже приветствуется. в игре по вечерам после работы, а в выходные чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у меня - KIparIs , работаю (в поте лица) и учусь. В реале меня зовут Андрей. Но некоторые зовут меня - Кип.

Живу в Москве, учусь на программера (есть опыт в написании сайтов и работе с ассамблером), состою в клане Бандиты (как же забыть то можно)

Мотивация присутствия в клане - дружелюбный и общительный коллектив

Веселый, общительный, дружелюбный программер....Видели таких? :(

Изменено пользователем KIparIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:) мой ник вы видите слева, а вреале я Оксана или Ксю.

Живу я в Питере. Пока учусь на вечернем в Инжеконе на менеджера организации, а работаю по специальности - бухгалтером в доме детского творчества)))Люблю читать фантастику с юмором, смотреть фильмы - то же фантастику, собирать у себя друзей и готовить для них всякие вксности)))Люблю поговорить о жизни за бокалом хорошего вина и кальяном. А еще гулять в хорошей в компании на природе. ну и мне интересно все новое)

В клан попала случайно(друг рассказал), но очень этому рада, так как убедилась в доверии к соклановцам, взаимовыручки и доброжелательности))

О себе не люблю рассказывать...за меня обычно говорят мои действия :) )))

Изменено пользователем Caxmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...