Перейти к содержанию

Расскажи о себе.


sav

Рекомендуемые сообщения

1. Ku3nec(Арена и на разных серваках L2 также бегал под ником Fujiwara)

2. Сергей

3. Украина Тернополь

4. вкратце работа админа (по документа программер....)

5. Па возможности сабираю марки )))) а так всем понемножку )

6. в игре Арена клан Кадеты сталкеров встретил бы вас раньше пашолбы к вам если канешно принялиб а так я уже падружылся там так что если в леси не чьо нездохнит буду сними до канца там, на днях папробую паиграть в RFO если панравитца надеюсь буду с вами

8. ААА... застали в расплох даже незнаю что сказать, с кем буду общатца в игре узнают меня палудше так кагда у нас был в ленейке клан кач мы многа узнавали адин про однова ва время общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. McWolf он же Novosibirsk

2. Виктор

3. Новосибирск

4. IT-специалист  :angel: по совместительству студент

5. Формула 1, авто, компы, оверклокинг, девушки, бады и т.п.  :roul:

6. в Арене клан Гвардия Арены и Мангуст

7. Модераторство в игре, это полная ж... но деньги платют.

8. А что о себе да о себе? А давайте о вас?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем, это АRТЕМИDА, >АФRОDИТА< мой основной чар 48 лвла, маг - вызыватель с золотой Изей))), играю в РФ с конца февраля, первым своим чаром состояла в гильдии ArtifeX, потом эту гильдию расформировали и сделали гильдию Норе, где моя Афродитка и по сей день (Афродита мой второй чар, создала в мае), Артемиду создала в принципе для фарма, т.к. собираюсь брать 50-й, а там фарм только если на Альфах, вообщем много не заработаешь). Артемка по профе воин - вызыватель.

теперь немного о себе: меня зовут Света, мне 25 лет, учусь на заочном в РГСУ на 6 курсе, пока не работаю, но собираюсь устраиваться, так что сколько времени у меня будет на РФ даж не знаю, живу в Москве, хм... ну даже не знаю, что о себе рассказать то))) если что интересно, спрашивайте, отвечу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Борис, ник в игре такой как и на форуме BlindBlade, играюсь в Линагу очень давно, так нечайно попробывал и это пока единственно за что зацепился из онлайновых игр. Состою в клане xBANDITSx. Пришел сюда довольно случайно, когда начал качать нового перса, пару раз пересекался с IliaDNом, тот и предложил мне вступить в рекруты, стремильно подрастающий даггерщик в последствии был переведен туда где сейчас и нахожусь.

Теперь про реал. Я учусь на 4-м курсе Радиотехнического университета в Таганроге. Мне 20 лет. У меня есть 2 основных и неихменных увлечения, 1-е это копм(довольно много провожу времени за ним, тут и моя работа и некоторые развлечения, онлаин игры, например), 2-е это мото и авто техника, я обожаю ковыряться в двигателе улучшаю то что не додумали на заводе изготиовителе, также обожаю водит как машины так и мотоциклы, у меня не плохо это получается - вобщем я один из приурков на дороге который со свистом трогается в двух кварталах от вас и пролетает мимо на бешеной скорости, окатив водой из лужи(и как обычно недовольные взгляды и нцензурние выражения пешеходов:)) вообщем либлю экстримальное вождение. Тем не менее есть еще одно увлечение это девушки, уссердно ищу ту с котрой проведу остаток своей жизни, ищу как говорится методом тыка ;) (то есть пальцом в небо).

 

Вот и все, наворное в игре я выгляжу более серьезным;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Андрей, 20 лет, Челябинск. Родом я из Казахстана. Студент Юрфака. С профессией не определился: но уверен что будет что то из практики УБОП, УБЭП, Мировые Судьи. Хобби: Футбол, ибо Фан Спартака, Психология, Русский Рок (Цой, Бутусов, Сплин, Мельница, Океан Эльзы) Первый опыт онлайн игр связан с Ареной, которую покинул недавно, поскольку считаю что она не заслуживает тех средств которые хотелось бы вложить в нормальную игру. Оставил там жену и клан Спартанцы) Ну что еще?) Пью, курю... В РФ играю пару дней) Отец и Брат за Белку я за Кору) Все могу прастить кроме лести и придательства)) Девушки вроде нет... я многолюб и это создает своего рода проблеммы))

Рад буду помочь клану. Мля я по жизни юморной, так что привыкайте если что нить ляпну. Вроде все... о да!!! Живу в Лесу... я серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 17лет живу в Карелии город Беломорск учусь в одинадцатом классе. Хобби футбол, батскетбол попить с здрузьями пива :). в л2 играю нетак давно. курю, выпеваю. это кратко! уже в бандитах 2 неделе и мне очень нравится у народ там прикольный чем смогу тем помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ZEUSick, Midnighter

2. Макс, 26 лет

3. Самара

4. Работаю давно

5. Пиво вотка бильярд женщины компы велос

6. В линейке клан ТШ

7. Мотивация? а что ето )) да просто из арены пришли с народом вместе которого знаю доверяю и уважаю

8. О себе не люблю и не умею - что интересует спрашивайте в аське или в линейке... icq 179 00 00 63

 

ЗЫ: кому фотки нада - го в аську, там ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Fedra

2.Федор, 36 лет

3.Люберцы (Подмосковье)

4.Безработный

5.Гитара, попеть, попить, бильярд, преферанс, водный туризм, сноуборд, линейка

6. Сплендор клан

7. Хочу чтобы мы стали 3 силой на сервере

8.Ленив, оптимистический по..уист,неплохо пою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное имя Сергей в игре Монгол Шуудан

Играю за танка

г. Москва р-он Коптево

Работаю Инженер-проектировщико в сфере телекамуникаций

Интересы : Футбол, как просмотр так и игра правда оочень редко получаеться играть

Пригласили вот и присоеденился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ZEUSick, Midnighter

2. Макс, 26 лет

3. Самара

4. Работаю давно

5. Пиво вотка бильярд женщины компы велос

6. В линейке клан ТШ

7. Мотивация? а что ето )) да просто из арены пришли с народом вместе которого знаю доверяю и уважаю

8. О себе не люблю и не умею - что интересует спрашивайте в аське или в линейке... icq 179 00 00 63

 

ЗЫ: кому фотки нада - го в аську, там ссылка есть

 

сюк!! ты эвол да?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера, вобще-то Зевсик в Арене играл магом Миднайтер. который, сопсна, большую часть времени был в ВА.

 

1. Zzvezdochka

2. Катя, 28

3. Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной

4. работаю, мля.. и учусь

5. книги, комп, клубы, мужчины

6. в линейке ТШ

7. ТШ - потому что в нем родные люди

8. Я офигенная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Metalsoldier

2.Владислав,23

3.Беер-Шева,Израиль

4.работаю,в сентябре начну учится )

5.комп,книги,девушки,спорт ( футбол и кикбоксинг )

6.свободный стрелок

7.----

8.спрашывайте отвечу о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexulter - мой основной ник (в принципе его я везде юзаю), в РФ ещё Siona

В реале Александр, студент физ-мат направления (кафедра физики элементарных частицв ИТЭФе [www.itep.ru]) Щас живу в общаге по месту учёбы - в городе Долгопрудном Московской области.

По поводу увлечений... ну, если кратко: математика, японский язык, психология (IliaDN, хотел бы с тобой по этому поводу пообщаться :) лучше лично)

Клан понятно какой :)

Ну, я тут недавно, но мне пока нравится :)

Люди тут весёлые и общительные

Нууу, о себе написать без подсказки - это я пока не умею... Следуя Lame, готов обсуждать всё, что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Профурсетка ;-) - учусь на педагога

2. Надежда

3. На данный момент Львов

4. Студентка)

5. Музыка, люблю погулять - жутко обожаю общаться с людьми, особенно новыми

6. Bandits (RFO)

7. БандитГо - клан классный - оч хорошие люди

8. ммм - даж и не знаю - просто добрая и наивная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное имя Илья. Умеренно-психованый металюга. 15 лет. Романтик ))). Люблю бухнуть с друзьями на природе. БАНДИТ... Короче я попал туда куда нужно и рад этому. Белок на мясо ))) :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь по порядку )))

 

1.Fiero - Рыцарь

2.Илья

3.Люберцы

4.Студент(какой на фиг род, мне 15 лет!!!), МГКИТ

5.Бухло, веселье, бухло, веселье....

6.BANDITS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7.Потому что мы БАНДИТЫ!!!!!!

8.Gutts лучший друг в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ник Kanis

2) Миха

3) г. Салават, респ, Башкортостан

4) учусь в Педагогической академии по специальности Математика, Информатика и вычислительная техника. Если проще, то преподаватель математики и информатики. Перешел на 4й курс.

5)увлечения кроме игр... компьютеры и все что с ними связано(собственно поэтому кажде лето работаю инженером-электроником на местном предприятии)

6) Теперь Бандиты(RFO)  :)

7) Скучно в остальных

Живу в часовом поясе +2 от Мск, так что прошу отнестись с пониманием...Пример с намеком, когда у вас 22.00 у нас уже 00.00  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...