Перейти к содержанию

Расскажи о себе.


sav

Рекомендуемые сообщения

Приветик!Мой ник в игре- Врединка! ;)В реале меня зовут Оля,я из Латвии!учусь в 11 классе!=)Хочу стать экономистом!=)даже не думала что так быстро подружусь с кланом! :)очень быстро нахожу с людьми общий язык!Люблю когда у меня много хорошых друзей!Люблю красиво выглядить!=)))Обажаю когда у меня много модной одежды!=))Я очень ревнивая и влюбчивая!Я люблю Антошку и никому его не отдам! :pВ будущем хочу модельный бизнес вести как хобби!Обожаю веселится!что ещё написать даже не знаю.... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, еще моно называть Тоха, Тошка..

В реале Антон

Живу в Латвии, в городе Резекне, думаю идти работать...через годик учиться...  :p

Увлекаюсь музыкой(DJ)  :p , в будущем планирую это развить в хобби, люблю копаться в компьютерах...Когда у мну только появился компьютер, через 2 недели уже разобрал его...

Состою в клане Бандиты  8) :roul: и очень рад, что сюда попал, клан лучший из лучших... ВООРОНу пасибо...  :res:

Люблю музыку, дискотеки..Dance..

Мне 19 лет, в общем весёлый и прикольный...люблю шутить

Люблю свою Олю и своего Андрюшку...  :p и не кому их неотдам...  :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре Zaim. Род деятельности в игре и сам не знаю.

В реале Сергей.

Живу в г. Ногинск Моск. обл.

Конечно Бандиты! А что есть еще кланы?

Да мне нравитса!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток:

1. prokyror, на форуме prokuror (супер мега пупер латник 23)

2. Кирилл

3. Иркутскоя обл. г. Усолье-Сибирское

4. Учусь

5. пока ток игрушки (под комп)

6. на чьем я форуме??? а да, на БАНДИТс.ру

7. как оказалось самый рульный клан, а так АМЕТ позвал....

А еще и МОТиваЦИЯ? Да хз просто МЫ ЛУЧШИЕ

8. Я ховосий масик!(Да не обвинят меня в плагиате...) гыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бандиты!

1. Great Pretender-это на форуме. Stefania Kardy-а это в игре и просто реальное имя)

2. Имя в реале-Стеша, Фаня, кому как нравится.

3. Город проживания Москва Первопристольная)))

4. Вид деятельности-учусь на доброго доктора, ветеринара-хирурга.

5. Увлечения (помимо арены) Всевозможное зверье. Собаки, пушные зверушки, ловчая птица, короче люблю всех, но работаю с лошадьми-каскад, выездка, могу потренировать новичка. Еще люблю фотографироваться, слушать музыку.

6. Клан в котором Вы состоите. Нет у меня клана, хочу дружить с Бандитами и вообще со всеми:)

7. Мотивации по которым вы в этом клане и Ваши впечатления. Уважаю всех и каждого, но для клана я не приспособлена. Хочу отвечать только за себя и только перед тем, кого обидела.

8. Ну и несколько слов о себе.. без подсказки Пригласил меня сюда IliaDN и я тут буду набиваться к вам в друзья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Shaggy Lupus, пытаюсь играть

2. Серёга

3. сейчас Бремен, вообще по-разному

4. физик, реже лирик

5. либо слишком долго перечислять, либо ничего особенного. За пулей поболтать люблю - это точно

6. тот самый, пока не выгонят

7. иначе скучно, о впечатлениях рано говорить

8. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ник zako, специальность: силач, в реале Димкой зовут... Ничем не занимаюсь, короче разпиздяй) Ну увлечения мои воть: Девушки, компьютеры, спорт, пиво... Состою в клане "Бандиты" и я этому очень рад, тут собрались такие же разпиздяи как и я))ыы шутю. Ну в бандитах я очутился после того, как перестал быть главой клана "Красная Угроза", меня пригласил в бандосы Илюха, рульный он чел... Раньше футболом занимался, ходил 2 года, есть девушка. Люблю пиво и Арену) Позже фотю вставлю.

З.Ы. Респект всем бандосам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал брат прокурора Agentys

1 Бутаков Сергей Сергеевич

3. Иркутскоя обл. г. Усолье-Сибирское

4. Учусь

5 КС ЛЮБЛЮ МНОГО ПИВА ДЕВУШЕК клубную музыку

6. на чьем я форуме??? а да, на БАНДИТс.ру

7. как оказалось самый рульный клан, а так АМЕТ позвал....

А еще и МОТиваЦИЯ? Да хз просто МЫ ЛУЧШИЕ

8 amet)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На форуме и в игре ник один - Zerotust

2. Сергей

3. Россия Санкт-петербург Петродворец

4. Работаю, а что еще делать в 25 лет:)

5. Основные увлечения: девушки и книги и компутер немножко =)

6. мой клан - БАНДИТЫ

7. Попал сюда  по личному приглашению уважаемых людей)

8. О себе.........мало прожил я.....чтобы рассказывать о себе.....вот будет полвека жизни, тогда сяду на пенёк и начну расказывать истории из жизни и о себе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

в игре мой ник Nataly и Nikoletta

в реале Наталия, живу в Москве (ЮВАО)

чем занимаюсь? да много чем, особенно по вечерам ;) А вообще сижу дома с сынулькой. Пока спит, то бишь в свободное от воспитания время, сижу в арене.

увлечения... пью, курю, ругаюсь матом, всячески морально разлагаюсь  :lol:

Состаю в клане Легион основным чаром и торговцем в тресте - не могла же я отказать Илюшеньке на столь заманчивое предложение ;)

о себе... да вроде все о себе сказала :)

27 лет, замужем, 1 деть - зовут Димкой ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

пишет ваш враг )

ник у меня timonchik

зовут меня ЛЕША  19 лет увлекаюсь футболом, играми компьютерными, люблю отдыхать с друзьями на природе

живу  В    П М Р  в гроде  ТИРАСПОЛЬ

чимлюсь студенто но в универ не прихожу а работаю по специальности (социолог я)

состою в клане  (илья знает в каком)

из клана не уйду пока играю так как там своя тема присутствует из зи которой я состою там так что уйти оттуда значит кинуть человека который мне поесли кто что хочет подробней узнать вот ася 

314947358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wicked Ranger/Pahen Лучник в игре.  :)

Пашок.  :D

Москоу

Учус  ::)

Эээ... в основном комп. Понемногу работаю во флеше, ХТМЛ изучал. До фотошопа все руки не доходят =( Ну и еще в другие онлайн игры играю.

Bandits Recruits  8)

Около года назад был в этом клане персонажем Pahen The Great. Потом захотел создать свой клан и ушел =( Понял что это страшнейший гемморой и ушел из игры. =) Играл долго в другую. Сейчас та надоела и я снова с вами  :res:

Хм... 14 лет мне.  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Sid Meier

2. Андрей

3. Южно-Сахалинск

4. Ученик

5. Велоспорт.

6. Бандиты(рекруты)

7. Клан нравится своим составом,хорошими людьми , и вообще этот клан на другие не похож) :res:

8. В ДУШЕ Я ПК.  :D :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Lord Nord

2)Денис

3)Тирасполь(ПМР)

4)Студент

5)Футбол (8 лет в Футболе)

6)Бандиты

7)Да вот многие помнят меня по нику Mau7o, ну и вот в клане в котором я был (Бессмертные) были с кланом Бандиты в союзе,вот я и решил к вам в клан)

8)Ну чё о себе говорить я скромный и это у мну не получится(*_*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Наташа, ник на форуме и в игре Шатси.Проживаю уже 2 года в Германии, недалеко от города Ганновер.В данное время я учусъ на курсах нем. языка.Увлечения : спорт, Музыка..ет основные:)

Пока ни в каком несостаю, надеюсю попастъ к вам:)Мотивации прийти в клан самые простые и обычные: когда я вышла из своего старого клана я ходила одна и частенъко бывала в Моране...там много кто предлагал в бандиты пойти, да и друзей много у вас:)Ну а то, что касается " несколъких слов о себе" я расскажу в клане, если комуто будет интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Андрей. Ник в игре FAN ;).

26 лет, преподаватель, аспирант.

Живу почти в Санкт-Петербурге (3 часа на машине).

Интересы интересные ;) Компутеры, менеджмент, информационные технологии, спорт, особенно смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК ВСЕМ :)

;) Я Bursonik в игре и Вероника в реале.

Живу в Минске. Работаю дизайнером полиграфиии.

Поступаю в аспирантуру (издательское дело).

Увлечений очень много, все неперечесть, но попробую ::) Это путешествия и туризм, конный спорт (особенно выездка), английский язык, компьютерная графика и веб-дизайн (вот работаю над создание своего сайта), обожаю эзотерику, особенно книги К. Кастанеды, слушаю Металл. Парашюты и дайвинг - это тоже про меня :) И много других увлечений  :D

Клан - бандиты  8)

Почему? Что за вопросы???? ВЕДЬ БАНДИТЫ - ЛУЧШИЙ КЛАН. Здесь есть все: движение, общение и наставление; мудрый глава и храбрые воины, Замечательные люди и хорошие друзья  ;)

 

Еще о себе???  ::)

Мне 22. Ценю внимание и понимание мужа. Общительная и озорная  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну ник Мун ака Надька:)

17 лет

Живу в израиле,учусь(маинькая я еще:)).

Кроме арены...ну....учу японский(самоучка),рисую(опять же самоучка) и еще много всякой дребедени:)

Клан,Бандиты:]

Почему бандиты ну.....клан хороший,люди хорошие интересно:)

О себе....абажаю море....могу часами сидеть и пялится на море...

Так воть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре такой же как и на форуме.

В жизни обычной Владимир.

Живу уже 11 лет в Питере.

Работаю начальником  :D .

Интересов по жизни много до армии работал DJ-ем, отсюда любовь к электронной музыке.  :res:

В клан меня зазвал Нео Максимус, интересная получилась история, кому интересно стучите в асю 270 545 270

Уходить не собираюсь, если умру похороните на бандитском кладбище!!  :'(

Люблю жену и дочку Дашеньку.

В этом году праздную юбилей, осенью, кста родился тоже в год дракона и тоже под знаком скорпиона. Так что Drasco не один ты такой звездатый парень получился.  :p  :roul: Без обид мужик  :-* !!

К спорту имел непосредственное отношение - кандидат в мастера спорта по баскетболу. Коби Брайант рулит!!!  :res:

Ну вот краткая автобиография, все подробности и интересности по асе !

Вечно Ваш Бандос Toxin NNK!!!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ник в игре такой же. Закончил аспирантуру, сейчас работаю ассистентом в ДонНТУ. Живу в Макеевке, работаю в Донецке, Украина. Увлечения - всё! Ученый - это диагноз. Знаю кучу всего, но такой бардак :D . Всем :res:. Буду рад поболтать в клановом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...