Перейти к содержанию

Расскажи о себе.


sav

Рекомендуемые сообщения

Что пропустил я эту темку :(

 

1.Sekans

2. Андрей Сергеевич

3. Курск

4.Cейчас доучиваюсь в Лицее последний год. Может, останусь учиться в Курске, может, свалю в Питер.

5. Увлекаюсь компьютерными играми(бредово звучит на форуме в Инете), также увлекаюсь футболом, баскетболом, настольным теннисом, более известным как пинг-понг, ну, и девушками разумеется. Только что-то мне с ними не фортит :(((

6. Не, блин, без клана. В Бандитах, где же еще! Я не мыслю себя в каком-либо другом клане.

7. Ну, у меня похожая история с zako. Я был в клане "Красная Угроза", потом некоторые товариСЧи равзалили его, потом меня пригласил сюда Ил, и понеслось -- поехало.

8. Э....Рост 174см, вес 62 кг, фотку как-нибудь скину. Страшный я....Детям лучше не смотреть :) Вообще люблю поболтать на любые темы, благо, это возможно в этом замечательном клане. Так что если у кого недостаток общения -- смело обращайтесь ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. ник мой Red DdeviL, кста сразу скажу, что не красный дьявол, а рыжий :hello:

2. в реальной жизни я Ксеня, Ксюша, Ксю - каму как нравится.

3. Живу я далека, в Тюменской области, г. Нижневартовск - енто там хде Самотлор, нефть и фсе такое..

4. Учусь в Институте Бизнеса и Права на менеджмент организации, пока 1 курс. :)

5. Практически все свободное от забот и Арены время отдаю музыке ( не зря же лежит красный диплом об окончании муз школы 8) ), направления самые разнообразные, главное чтоб под настроение было. Обожаю книги, но сейчас времени оч мало остается. Люблю походы в кино, ибо настоящее кино может быть только на большом экране.

Теперь вот жду не дождусь када баньку нашу из под снега откопаем :D, очень уж люблю я енто дело.

6. Как тут уже заметили, странно звучит ентот вопрос на форуме Bandit's, но все таки, нынче я в калне Бандиты.

7. Мотивацию моего вступления в клан, признаться честно, я и сама толком не знаю... Но приглянулся мне он чем-то. Пока впечатления самые положительные, но это с учетом, что я тут от силы пару часов на данный момент. :) Надеюсь, что с вами я останусь навсегда. :-*

8. А помимо всего вышеперечисленного у меня есть мой единственный светлый лучик - енто моя дочурка, которой 6 месяцев.

 

Ну вот наверное и фсе, в общении больше друг о друге узнаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя, ник в игре Ярина) Живу в москве. Увлекаюсь работой, семьёй и Л2.Больше времени не на что не хватает. Играю чуть меньше года)) Повелась на уговоры мужа)), до 40 лвла играла, как в тумане. Потом начала потихоньку вникать))

Попала в Бандиты благодаря другу в игре. Саша, он же соклан Амди) Из Бандитов надеюсь ни куда не уйду, если не выгонят)) Не много о себе без подсказки: 26 лет, в душе 15, вредная, так что прошу не нервировать))))) Все остальное узнаете при общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по порядку то Shabashnik потом куча мультов и в завершении Enamoured in death это в Арене ))

С Бандитами познакомился в июле 2005 ,на тот момент я был в БВ и у нас как раз веселуха была))

Сейчас сижу в линейке ник Rain.Илюха сюк затащил))

зовут Сергей

34 года

самое любимое хобби сон тренаж но времени на него нет совершенно.)))

не курю ,не пью ,матом не ругаюсь,добрый ,отзывчивый, застенчивый, один недостаток вру постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой / форумный (если разные) ник - род деятельности.

PA3PYXA, ЛА2 - свс

2. Имя  в  реале

Татьяна

3. Город проживания

Москва, м Щелковская

4. Вид деятельности

Домохозяйка :) Пока сижу дома с детьми. Ираю в линейку и потихоньку пишу рассказы.

5. Увлечения (помимо арены)

Читаю, много - все что в руки попадается: газеты, журналы, книги, надписи на стенах... :)

Лет с 11 пишу: прозу, стихи... Планирую заниматься этим профессионально - благо интернет большой, нашла там хороший писательский ресурс, где и познакомилась со многими известными аторами, с которыми теперь благополучно общаюсь в аське - получаю пиньдюлей и инструкции "как правильно писать" :)

6. Клан в  котором  Вы  состоите

Бантиты

7. Мотивации  по которым  вы  в  этом  клане  и  Ваши  впечатления.

В клане недавно, впечатления положительные - очень понравились люди, атмосфера, настрой на будующее (тьфу, тьфу - чтоб  не сглазить)

8. Ну  и  несколько слов о  себе.. без подсказки

Замужем, воспитываю двоих дочерей - 5 и 3 лет, играю в линейку, общаюсь с друзьями, хожу на шашлыки, смотрю телик, читаю, люблю поболтать (это уже наверное все заметили :) ) в том числе и по телефону :) Собираюсь пойти учиться в этом году, сразу как отдам мелкую в садик... и на работу, на работууу (надоело дома сидеть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Lyoka

2. Лена

3. Питер

4. Студентка

5. ыыы линейка)) кино, немного фото, немного химия

6. Бандитка я!

7. Посоветовал друг вступить (Тоха)) Прикольные вы все, рада, что стала своей в клане. А еще умеян мечта, навалять и Ричам, и Хк, и всем остальным топовым кланам

8. Писала уже. Я самая умная, самая красивая и самая скромная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Fledermaus

2. Тигра

3. Москва

4. а черт его знает... раньше училась, щас по работам ныкаюсь...

5. Лошади - одно большое. И люблю с друзьями собраться за шашлычком или бильярдом, или просто на кухне у кого нибудь :)

6. Асгард

7. Да нубский клан... Но свое... родное! :)

8. Ой, вот не люблю я о себе да о себе... Стихи пишу... Права теряю... Влбчивая писец, но отходчивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jara -в реале ирмэ но можно ира каму сложно

живу в эстонии стольном граде таллинне

ща сижу дома воспитываю молодняк и холтурю малех поворешкиным

люблю все что хорошо уютно и весело и линейку канешно

клан бандиты

притащила леська  зауши я относительно постоянный человек потому трудно прыгать в другой клан  пока нераскаиваюсь

мне 34 года скоро женюсь  тогда и брошу фоткии небуду не докого грязно домогатся( люблю природу музыку танцевать ща появилась болезнь -зависать в  компьютаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.STiLyaGa. производная от ника STLG-одни согласные... просто много стиляг в инете. пожтому шифровался.

Стиляга-синоним близкий к нику- оригинальный.

2.Илья

3.Город-Герой Москва.

4.я школьник.

(Лена: Как школьник?

Оксана: а я думала что он админ толстый...

Лена: блин а я его считала теткой с мундштуком...

Оксана: вот мы лоханулись

Лена: ага ппц.

.....

Оксана: да кстати ты знаешь что зако снеговик?.....)

5."Увлечения (помимо арены)"-не играю в арену. увлечение- линяга.

Еще я классно работаю в фотошопе)

Еще я люблю сайты)

6.xBANDITSx

7.Пригласила Света(DarkLana)...

До этого был в легионе, и чета сайт на мне был, да и бросать клан как дургие, которые ушли создавать свои, не хотелось...

Здесь весь бывший легион. ясно дело что каждый кто в легионе до последнего момента впитал дух банды. Ведь мы в легионе тоже по духу собрались. Там была похожая атмосфера.

8.Хочу докачаться до максимуму сделать скрин и забыть про этот страшный ужас под гордым названием "LineAge II".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Amduscias

2. Имя вроде как Саня но разные уполномоченные дядьки и тетки называют Александром.

3. Эээээээээээ.......У мну поселок близ города Раменское.Простенький такой поселок со звучным именем - Дубовая Роща ))

4. Бродяга.Согласно пословице ищу где лучче.Но пока выходит как всегда.

5. Фанат компов, компьютерных игр, чтения фэнтези, распития пива, съедания шашлыков и Ненависть к рыбалке!

6. если верить топ листу - Бандиты.Если верить ощущениям то в хорошем клане.

7. Если удариццо в блудословие то можно стока про эти мотивации накатать.Ну а если изложить просто - потому что тут мое место на данный момент времени.Здесь я свой и все мне свои и приложу все усилия чтобы так дальше и шло.

8. Собираюсь жить вечно - пока все идет нормально.(кратко - оптимист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. OKsanaPh

2. Оксана

3. Санкт Петербург

4. Домохозяйка

5. Кактусы

6. Бандиты

7. Пошла - тк бывший соклан позвал, осталась - тк понравилось у нас =)

8. Мать троих сыновей 6,5 , 3 , 3 ...... И жена одного мужа =) Мне скоро тридцатник =)

 

Некорректно выразилась.... Бывший - он же нынешний соклан =)) Гнум-некр Антониони =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Ник в линейке Sonata, в арене Starsashka и Sonata :)

2. Саша :)

3. Москва, м.Щелковская

4. Работаю

5. Обожаю караоке, катание на коньках (занималась фигурным катанием 4,5года :) ), онлайн игрушки, лошадок))) ходила в конный клуб некоторое время)

6. В арене Универсум, в линейке Бандиты :) :)

7. Неплохой клан, как оказалось) А затащил Ил :)

8. Замужем :)

 

фото туть http://foto.mail.ru/mail/starsashka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник в Л2 ANDROIDp, ник в Арене Igoer Elf

2. Игорь

3. Москва, м.Академика Янгеля

4.Работаю

5. Увлечение - спорт ( легкая атлетика, боевые виды спорта), иногда на футбол гоняю

6 В Арене клан ПК, в Л2 пока на штрафе

7. Если верить социалогическим опросам и ряду небезоснавательным лингвистическим иследованиям,то можно со 100% долей вероятности охарактеризовать, что клан Бандиты является наиболее ярким среди основной массы кланов Л2. Во как =)

8. Женат - 10 жен, 16 детей, 4 любовницы, и 1 теща

Фотка - http://dump.ru/files/f/f4021792805/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Милена ) Решила написать сюда сразу,потому что как докачаюсь собираюсь вступить в ваш клан :-)Мне 19,учусь на 2 курсе института-на менеджера по туризму)Общительная,обаятельная,скромная)Очень долго рассказывать о себе,думаю на это не хватит и 100 испасанных мною страниц ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
1.STiLyaGa. производная от ника STLG-одни согласные... просто много стиляг в инете. пожтому шифровался.

Стиляга-синоним близкий к нику- оригинальный.

2.Илья

3.Город-Герой Москва.

4.я школьник.

(Лена: Как школьник?

Оксана: а я думала что он админ толстый...

Лена: блин а я его считала теткой с мундштуком...

Оксана: вот мы лоханулись

Лена: ага ппц.

.....

Оксана: да кстати ты знаешь что зако снеговик?.....)

5."Увлечения (помимо арены)"-не играю в арену. увлечение- линяга.

Еще я классно работаю в фотошопе)

Еще я люблю сайты)

6.xBANDITSx

7.Пригласила Света(DarkLana)...

До этого был в легионе, и чета сайт на мне был, да и бросать клан как дургие, которые ушли создавать свои, не хотелось...

Здесь весь бывший легион. ясно дело что каждый кто в легионе до последнего момента впитал дух банды. Ведь мы в легионе тоже по духу собрались. Там была похожая атмосфера.

8.Хочу докачаться до максимуму сделать скрин и забыть про этот страшный ужас под гордым названием "LineAge II".....

Илья ты сюк)) Даже сюда меня впихнул засранец)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LesA я, приятно познакомиться.  :hello:

  Живу в стольном граде большого и гостеприимного государства Казахстан, граде под названием Астана. Молодая столица молодого государства. Милости просим к нам в гости  :up:. Вам понравится, гарантирую.

  Благодаря НеоМаксу теперь я Бандюган!! ))))

Ранее ничем подобным не интересовалась, а тут зацепило, и каждый день увлекаюсь всё больше и больше…. здорово...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Настя, мне 22 года. Живу в Москве. Дело моей жизни травматология и ортопедия. Люблю кататься на велосипеде, есть, природу, магазины и IliaDNa - это всегда. Периодически появляются увлечения типа диггерства, мародерства, фотографии, кулинарии, рыбалки и т.д.

За игрой в компигры раньше была замечена несколько раз в попытках неплохо провести время за компом, но тщетно. Линейка оказалась для меня исключением, появляюсь там редко, но появление приносит удовольствие.

Эти кривые ноги на аватаре не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Todd и тут и в игре

2.Рихард

3.Эстония г. Кохтла-ярве

4.электро-монтажник

5.занимаюсь фудболом,собираю модели самолётов и тд...

6.бандиты в зелёном драконе

7.да фиг знает когда пришол в игру вступил в него так и остался в нём

8.в гражданском браке ребёнку уже 4 =))) работаю по выходным пью пиво. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так... рассказываю))

1. Ksito (интеллектуал)

2. Павлик =)

3. Иркутск

4. Бывший студент ИГУ географического фак-та(ушел ПСЖ), Будущий студент еще незнаю какого ВУЗа, но заочного отделения :D

5. Футбол, Компутеры, Гитара, да много всего...

6. Бандиты 8)

7. В клан пришел помойму в апреле сего года, т.е новичек еще)) Клан привлек по многим причинам: независимость от союзов, дружный коллектив, наличие земляков и т.д)))

8. 19лет, не женат, девушка есть=))) ну вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на форуме - Lordheavy,в игре - Lordaliys(Лордалиус)

2. Алексей,мона Лёха

3. Москва

4. учусь в банковском колледже,ранее учился в МАИ..

5. музыка,кино,ПиВо,спорт,инет,литература и т.д.

6. Бандиты (RF,LA)

7. классный клан,хороший народ,весёлая компания

8. gv tckb [jnbnt xnj ybnm epyfnm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :D

Мой ник в игре Asya 2, в реале меня зовут Анастасия, Настя, Настена,Ася.

В игру играю чуть больше месяца,маг-вызывателль 34 левла.

Родилась и живу в Рязани.

Обучаюсь на 4 курсе обучения в мед. колледже.

Увлекаюсь всем, что интересно и весело.

Состояла в клане Дарк Варриор, но вскоре покинула его, т.к не заметила разницы без клана и в клане.

Познокомилась с GeraMenом и он настоял  :lol: на том, чтобы я была в клане.

Впечатления думаю будут позже, я здесь пока на птичьих правах  :D

Я вредная и упрямая, но в тоже время белая и пушистая. :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.OKEAHA

2.Лара

3.Силламяэ)))

4.Экономка)))

6.В "БРИГАДЕ"

7.Люблю бандитов и хулиганов..одно из них очень даже)))

8. 15 лет))) но между 14 и 15 годами прожила прекрасных и незабываемых 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 год, Настя, Краснодар. Ворчливый, занудный, мелочный, вечно ноющий, толстый, волосатый, маленький карлик с красными глазами. Левый глаз немного косит, правый постоянно выпучен, слегка хромаю на левую ногу, правая просто волочётся за тушкой, руки длинные, пальцы толстые и короткие, нос сломан 12 раз, описанию не поддается, уши - красивые, большие и мохнатые, как крылья волосатой бабочки. Немного шепелявлю. Заикаюсь. Постоянно чешу слой перхоти от давно запущенной грибковой инфекции скальпа.

 

Считаю себя симпотичной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...