Перейти к содержанию

Интенсивный рейд для всех... 10 человек


Sin

Рекомендуемые сообщения

Следующий рейд в субботу в 21-00 (может поменяться). Убедительная просьба до пятницы подтянуть свой дпс (капитально), пересмотреть свои билды и ротации. В частности прошу обратить внимание на последнее хроников: 5 ппл (иллюжн + хаос), 10 ппл (инсп + хаос). Прошу уточнить желательное время РТ.

Изменено пользователем Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий рейд в субботу в 21-00 (может поменяться). Убедительная просьба до пятницы подтянуть свой дпс (капитально), пересмотреть свои билды и ротации. В частности прошу обратить внимание на последнее хроников: 5 ппл (иллюжн + хаос), 10 ппл (инсп + хаос). Прошу уточнить желательное время РТ.

 

Sin, а перенести рейд на будний день, четверг или пятницу, например, возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь на этой неделе у меня не получится.

НО, если получится собраться самостоятельно, и что-то пройти самим, это будет только в плюс.

Как выяснилось, все решающие роли есть, так что остается только добрать дпс, а это куда проще.

 

p.s. Если видите меня в дискорде, можете смело писать (если в личку, то даже с мобилы отвечу). И если буду свободен, то постараюсь помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И чтобы не плодить темы опять пишем тут.

Приветствую!

Возник вопрос о возможности проведения мероприятия о разборе маханик и тонкостей по классам (друля и т.д.) с учетом их изменений.

Не вижу особых сложностей, однако было бы здорово знать что именно интересует людей, чтобы было больше профита.

Ссылка на таблицу с пояснениями.

По возможности прошу рассказать друзьям или там в каналах, возможно те кто придет расскажет нам что-то новое, или научится сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И чтобы не плодить темы опять пишем тут.

 

Приветствую!

Хочу разобрать механики и тонкости по хронику. Чтобы хронить, а-то у меня тыква вместо бафов.

Все желающие могут присоединиться и поучаствовать. Время проведения 11.05.2019 14-00, место - тренировочная зона на аэродроме.

Будет запись и стрим.

 

Внимание!

Данное мероприятие не будет ограничиваться как нашей гильдией, так и сообществом, за сим связь будет - Дискорд, ссылку дам в начале мероприятия.

 

PS.

Для истории, все ранее и последующие проведенные подобные мероприятия будут сохраняться на юбубе в отредактированном на скорую руку варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео с хроником?

И хотелось бы циферок каких-то с голема, чтобы можно было понять, на какой уровень это видео расчитано. Если это гард, показать, какие бафы берутся и какой дпс получается. Если человек выдает меньше тренера, видимо, видео будет для него полезно, а если наоборот, видимо, ему нет смысла тратить время на просмотр. По гарду у нас кто-то жаловался, что видео слишком сложное, нет ротации и он ниче не понял, а кто-то наоборот говорит, что ничего нового там не увидел.

 

Если хроник, можно показать сколько времени он держит аптайм на 5 человеках, при каком дпс-е, или как-то продекларировать цель-таргет, типа "после просмотра видео вы узнаете как..."
 
В целом такие ивенты-тренинги очень полезны, хорошо, что кто-то этим занимается.

Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@foxic013, все понял, постараюсь учесть при проведении мероприятий.

 

времени на редактирование пока совсем нет, за сим выкладываю "как было" с доступом по ссылке тренинг по дх тренинг по хронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...