Перейти к содержанию

Интенсивный рейд для всех... 10 человек


Sin

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 2018.07.08 в 20-00 по МСК я буду собирать рейд для разбора по механикам, тактикам, и по возможности убийства боссов пятого крыла.

Как пойдет не знаю, давно не водил. Обещать убийство босса не могу и не буду, но я постараюсь рассказать и показать как можно больше ключевых моментов по всем боссам до которых дойдем, ну, из того что знаю сам =)

Из требований, терпение, желание научиться, умение слушать, знание тактики на всех боссов и эвентов пятого крыла, ascended armor + meta build + еда часа на 2-3, умение мало говорить или молчать приветствуется (скорее всего говорить буду много... и нудно... ). Если есть опыт - прекрасно, если его нет вовсе, но есть желание и чар готов и умеете прожимать ротацию, так это вообще замечательно.

Если событие пройдет успешно или нужен будет повторный заход, то обязательно повторим.

Информацию по боссам и тактики на них можете искать самостоятельно, интернет большой, и я в вас верю!

Если возникнут вопросы или понадобится по этому походу помощь, пишите сюда или мне в личку, или в Дискорд, или в ТС, или голубиной почтой, телепатией, только не СМС, а я постараюсь ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, время 21-00, но я приду в 20-00 и заранее постараюсь ответить на возможные вопросы, да и в целом, чем раньше соберемся, тем будет проще.

И вероятнее всего закончим около 23-00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто пришел, надеюсь, вы потратили время не зря и не сильно разочарованы.

 

Учитывая ажиотаж, во время сбора (+мой огромный косяк с временем сбора) тренинг будет повторен через неделю.

В воскресенье, 2018.07.15 (привет Виталь), я буду собирать в пятое крыло в 21-00 по МСК (в этот раз точно).

Лично я заинтересован в тренинге Дума, однако от остальных прелестей, таких, как ачивки и т.д. не откажусь. В любом случае буду ориентироваться на интересы сквада.

И в этот раз боюсь, я смогу взять без опыта максимум одного-двух человек, надеюсь ничьи чувства эта новость не заденет.

Однако кто знает, возможно, через воскресенье у меня опять найдется пара-тройка часов.

 

P.S. Приношу глубочайшие извинения всем, кого я подвел временем сбора, а также всем тем, кто не смог попасть в сквад.

Отдельные извинения всем тем, кто видел стрим, я постараюсь разобраться с качеством и удалить гварда =))

Гигантское спасибо всем тем, кто помогал как в чате, так и в ТСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за графика работы не смог попасть в первый раз и не смогу снова :( 

Но очень хочу, нужно чтобы пояснили за это крыло, много вопросов.

А нет стрима с комментариями Сина, хоть послушать чо как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schnellbomber

Нет, я просто стримил, без записи. Наверное в следующий раз сделаю запись с стримом пусть будет на канале, так что если будет желание/время/необходимость можно будет всегда глянуть.

Если есть вопросы, можно тут написать, по возможности отвечу я или любой другой =) У нас много людей с опытом побогаче.ps

 

p.s. Если будет много народу, можно в целом каждую неделю ходить тренироваться. В целом, я для этого не сильно нужен, имхо )

Поднимайте, хоть в этой теме, когда кто и куда/время кто нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin привет.

А есть в планах зачищать остальные крылья в рамках полу-тренинг рейда? 

Приветствую.

Об этом даже не думал, но если так отвечать сразу, то ответ будет - нет. Может быть, когда-нибудь.

Я как бы этот-то не планировал проводить более одного раза.

И уж точно не ожидал, что будет много заинтересованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же обучающие рейды от Смолки & Ярика.

Они вроде там рассказывают и показывают базовые вещи на самых простых боссах.

С этого начинать и надо.

 

А по тактикам, как ходят первые два статика, новичкам точно не стоит пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же обучающие рейды от Смолки & Ярика.

Они вроде там рассказывают и показывают базовые вещи на самых простых боссах.

С этого начинать и надо.

 

А по тактикам, как ходят первые два статика, новичкам точно не стоит пробовать.

Дело в том, что тот же Соловей, долго ходил в обучающие рейды.

Ему по сути не хватает только практики. А так-то все он может и умеет (я в этом почти уверен).

Под верным руководством и собственным желанием, он много чего добьется.

А Смолка и Ярик, насколько я понимаю, не водят в новые крылья, в целом я их понимаю.

 

P.S. Возможно, кто-то возьмет на себя бремя командование третьим статиком ? )

Изменено пользователем Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что тот же Соловей, долго ходил в обучающие рейды.

Ему по сути не хватает только практики. А так-то все он может и умеет (я в этом почти уверен).

Под верным руководством и собственным желанием, он много чего добьется.

А Смолка и Ярик, насколько я понимаю, не водят в новые крылья, в целом я их понимаю.

 

P.S. Возможно, кто-то возьмет на себя бремя командование третьим статиком ? )

 

Третий статик называется "Цветочек", в ТСе у них свой канал есть.

Я не знаю, кто сейчас там ком, но собираются они вполне себе регулярно.

Насколько я помню, они даже Дума уже убивали (правда им помогало несколько человек из первого).

И перспективные люди им нужны почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quali,

С практикой все в порядке, закрыты все босы 4-х крыльев, кроме ксеры.

@Sin,

4-й статик собрать желания, я так понимаю нет?)

 

P.S. Син, спасибо на добром слове)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я и забыл, Цветочек, кажется Игорь сейчас ведет. Чет неловко вышло...

@Solovej,

Нет, я свое отрлил, теперь только слак мод или пофанится, на край замена.

И нп  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в планах зачищать остальные крылья в рамках полу-тренинг рейда?

Дельта ходит по средам в режиме полутрейнинг рейда. ПТ ходим зачисткой, СБ освоение-трейнинг нового. Так как состав щас сильно шатает, у тебя есть возможность попасть в любой из этих дней. Опыт мне маловажен, главное обучаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта ходит по средам в режиме полутрейнинг рейда. ПТ ходим зачисткой, СБ освоение-трейнинг нового. Так как состав щас сильно шатает, у тебя есть возможность попасть в любой из этих дней. Опыт мне маловажен, главное обучаемость.

Foxic, учту, спасибо за инфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за то что пришли, и за то что помогли и за разбор тонкостей в механике.

Я думаю, что каждый для себя что-то вынес. Как минимум я так точно получил новую информацию.

 

P.S. Более я собирать не смогу к сожалению. Возможно в будущем, но загадывать и обнадеживать не стану, не хочу подводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schnellbomber

В этот раз я не только стримил, если интересует как я фейлил что было -> https://www.twitch.tv/sin_demn

 

P.S. Когда разберусь с ноутом и будет больше времени, возможно соберу пару-тройку раз в 5 крыло, и скорее всего с обучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дабы не плодить темы, давайте реснем эту.

 

Обратил внимание, что есть люди которым интересны рейды, им тяжко/лень/казуально/страшно/не выходит/западло/что-то еще (нужное подчеркнуть), хочется рейдить.

За сим на мой взгляд, было бы здорово объединить их для создания самостоятельной группы. Однако, как по мне так пугами нужно закрывать дыры в имеющемся статике, ибо сыгранность дает безусловное преимущество. Есть те кто предпочтет играть именно с пугами, нет привязанности к РТ, гибкий выбор чара для игры и т.д., почему бы и нет.

 

Проще говоря, я готов попробовать поставить на ноги и отправить в самостоятельное плавание новый рейд, имея на это свои интересы.

 

Ряд тонкостей:

Это не рейд для новичков, рейдовый опыт должен быть (хоть одно крыло целиком, но конечно чем больше тем лучше). 

Чар должен быть одетым по мете, знание ротации должно присутствовать.

Помогать буду только на первых парах, так что нужны будут 1-2 РЛа (по хорошему).

Для начала РТ будет плавающим, дабы больше народу смогло быть.

Сразу убивать всех и не получится, необходимо терпение и сдержанность.

Итоговая цель, чтобы статик убивал за 1-4 дня все 6 крыльев. (идея есть так вообще за выходные все проходить, но это только как вариант)

 

Если у Вас есть желание и возможность, если у вас хватает нервов и терпения, если хотите оттачивать навыки тимплея, если хотите играть в статик пати, то у Вас есть такая возможность.

 

Далее прошу указать:

1. имя аккаунта в игре

2. желательное время РТ

3. класс/спек которым хотели бы играть

 

Если наберется хоть 7 человек, то мы будем готовы начать, далее еще 3 будут добираться. (По хорошему будет еще 1 для замены, но об этом потом =) )

Если у Вас возникли вопросы, можете задавать их мне в дискорд / в игру / тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insight.7590

c 21.30 по мск вторник, четверг

с 21.00 мск суббота воскресенье

дпс (инж, рев, тиф, конди ренджер, вар) 

друид

Изменено пользователем Insight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...