Перейти к содержанию

Русификатор Bless Online


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

@TheBasher, нужно подождать обновы которая будет 4 числа. А то чую что они там в пеевод внесут снова кучу поправок свой.. что потом по новой придется переписывать.. меня и так бомбануло в этот раз от всех их измениях.

 

Да и 4го как раз народ в игру вернется (надеюсь) и заптлю назад пеевод по всем классам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод врменно преостановлен до сентября месяца этого года. В связи с малой активностью в игре.

 

Да и если игра проживет до сентября, то перевод закончим полностью в сентябре.

Сейчас в нем много чего нужно переписывать.. так сказать с нуля делать (из-за "качественной" работы разработчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проект больше для нас этот не интересен.. и не сказал бы что в нем прирост игроков стал за последнее время. Тут уже ждем нового проекта, которому будет требоваться перевод.

 

 Но если Вас в Bless много ждущих перевода, то можете скинуться мне в размере 30.000р и я потрачу все  свои силы и переведу все по новой, после всех их обновлений и корректировок кривого английского. 

 

Перевод займет около 2х недель (+/- 1 неделя).

 

Либо разработчики должны сделать чудо, и у них онлайн должен ежесуточный подняться тыщ до 20-30 чтоб мы вернулись в проект, и я закончу перевод на добровольной основе, с добровольным приемом пожертвований :D

 

А так сорри, время деньги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

23 октября игра стала доступной для всех бесплатно, очень жаль что проект перевода закрыли!

Изменено пользователем Ultraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultraz, при всём "уважении" к разработчикам блеса, они обещали сделать перевод ещё на этапе раннего доступа.
3,444 в бесплатно распространяемой игре - это даже не смешно, рыдать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultraz, сейчас идет прирост онлайна, и все больше и больше людей интересуются переводом, если так и дальше пойдет, то есть возможность того, что я возобновлю перевод. Все зависит от Вашего желания так сказать, и моего конечно же :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...