Jump to content

Моя минута славы

Iehsuby
 Share

Recommended Posts

http://a.icepic.ru/bab922e.jpeg

antiz

О! Я знаю кто меня запаравозит, если что %))))

Ishogami

Поясните плиз незнающему - на сколько это круто? Можно на примере любой корейской игры...

antiz

Я не знаю, сколько там играет, но есть допусти 100 000 человек (я хз сколько людей в сезоне бегает, не заходил даже в 13й еще), кто зашел в новый сезон, из них допустим на класс крестоносца приходится 20 0000

Вот @Iehsuby, вошел в 1000 лучших по своему классу. Сейчас это портал 94 уровня, через неделю будет 100-110 ну или станется 94 %) 

Я вот например за всю игру в диабло кажется и на 90м ни разу не был.

(правда и цели такой не было, там по моему в достижениях 70 или 75 максимум считается, вот на них был многожды)

Насколько это круто? Не знаю, смесь:

мастерства - собрать комплект для максимума вытаскивания на уровне

удачи - выпали что бы шмотки со статами максимально близкими к максимуму %)

задродства %) (куда же без него).

Мне вот:

Собственно первый раз закрыть 40й портал можно через двое суток игры, если ничей помощью не пользоваться, если пользоваться, то можно секономить достаточно много времени.

А вот 70й - уже может надо будет около недели.

На 80й - 90й - может потребоваться неделя-две-три, а может никогда %) - тут уже никакая помощь не поможет. 

А тут всего неделя прошла с начала сезона.

Как то так.

@Ishogami, и обрати внимание в таблице, места 857-868 - разница по времени закрытия - 5 секунд всего

А на закрытие вообще дается 15 минут.

Где то забежал не туда - и вот ты 10-20 мест потерял.

То есть закрыв 93 - в топ не попадаешь точно.

А у кого 1 место - надо запускать диаблу, смотреть.

Iehsuby

Самое интересное начнется когда порогом вхождения в ладер станет 100 портал. 

Через минуту после того как я попал в рейтинг я потерял 2 позиции.  

А сейчас я уже 976.

Iehsuby

Пришли выходные, а значит можно опять побороться  за рейтинг.

http://a.icepic.ru/66739cb.jpeg

Edited by Iehsuby

Iehsuby

666 смотрелось бы намного кручеhttp://a.icepic.ru/2b99f17.jpeg

Ishogami

@Iehsuby,

Ждём очередного апа.

Кстати, а вообще можешь кратко рассказать в чём главная сложность этого портала, ну конкретно для тебя

Edited by Ishogami

Iehsuby

Портал каждый раз полный рандом. Начиная от карты и мобов и заканчивая босом. Для меня это всего второй сезон, по этому делаю много ошибок. 

В прошлом сезоне дошел  до 98 и бросил когда понял что собрал отличный шмот и уперся в отсутствие навыков (выбрал довольно сложный, но по гемплею интересный класс/билд).

Люди с параметрами сопоставимыми что я собрал были в топ 500, а я и до 1000 не добрался. А компенсировать отсутствие прямых рук тупым разгоном парагона мне неинтересно. 

antiz

А я так и не смог придумать за кого поиграть... только бешеную курицу еще не пробовал, остальное кажется все было..

что бы в соло закрыть боссов за 20 минут

Ishogami

@antiz,

Я с 2012 года и песни "А я хочу бету Дьяблы .... И я поиграю в неё!" Так и не смогу поиграть в неё, хотя часто об этом думаю, но лень вникать в геймплей

antiz

@Ishogami, а я года с 96 или 97.... играю %) 

• 1 month later...

Грац!
Жаль пвп только в трейлерах показали и слабоватая команда разрабов на 3 часть попалась(

• 3 weeks later...

я так понял что уже никто не играет?

antiz

@petrov,ну почему, просто уже сезон прогнали, трое-четверо гоняют 

petrov

ооо врать ты так и  не научился или ты не в курсе кто играет?)

просто уже две недели играю и не кого нету

antiz

@petrov, потому что сезон 2 недели назад закрыли %) или три

и особо там делать нечего

помощь нужна?

antiz

Зашел сегодня, было трое, включая меня. 

petrov

пгогоди погоди я ну я в клане BAND и никого невижу чтобы играли,или какойто другой клан уже?

antiz

Вот, за сутки было 6 человек, включая тебя и меня:

60405d47c0a22e47c1e9fe0f30eea3c7.png

Edited by antiz

• 2 months later...
Iehsuby

Просто хвалюсь. ничего более  :yahoo:

http://a.icepic.ru/307fedd.jpeg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Iehsuby
      By Iehsuby
      Тестирование обновления 2.6.5 на PTR будет проводиться в течение одной недели с 5 апреля (пятница).

ЦЕЛИ ТЕСТИРОВАНИЯ НА PTR

Мы понимаем, что вам, вероятно, захочется испробовать все новинки — и новый сезонный эффект, в значительной мере влияющий на игровой процесс, и усиленные легендарные предметы. Чтобы вам было проще сосредоточиться, мы расскажем о наших приоритетах и моментах, отзывы о которых нам хотелось бы увидеть в первую очередь.

Нас интересует, насколько высокие уровни великих порталов игроки смогут зачищать благодаря изменениям предметов, перечисленным ниже. Также нам интересно, какое применение игроки найдут сезонному эффекту «Наследие кошмаров», а в особенности — какие варианты развития вызовут непредвиденные взаимодействия и неполадки. Общее
      В игру добавлены уровни сложности «Истязание XIV-XVI». Порталы, создаваемые алчными гоблинами, теперь иногда ведут в невообразимые места, где вполне можно обломать рога. Теперь древнее или изначальное кольцо-головоломка образует другие производные при использовании куба Канаи. Теперь на экране отображаются портреты членов группы, если недавно срабатывали эффекты, позволяющие спастись от верной гибели. (Только в версии для PC.) После убийства босса в нефалемском портале на месте его гибели появляется отметка, действующая до момента закрытия портала. Переработан экран уведомлений о боссах. (Только в версии для PC.) Переработан экран уведомлений о нефалемских порталах. (Только в версии для PC.) Переработан экран уведомлений о великих порталах. (Только в версии для PC.) Процесс подбора игроков больше не мешает подключиться к игре, пока открыт великий портал.Игроки, присоединяющиеся к игре, по-прежнему не могут попасть в великий портал, прохождение которого уже началось. Шкала прогресса великих порталов теперь отображается для всех игроков независимо от того, участвуют они в зачистке или нет.  
      Изменения, влияющие на качество игрового процесса
      Количество вкладок тайника увеличено для всех игроков.PC: добавлено 5 новых вкладок. PS4/XB1/Switch: добавлено 140 новых ячеек. В меню тайника добавлена функция поиска. (Только в версии для PC.) В меню всех ремесленников появилась кнопка, позволяющая свернуть/развернуть все рецепты. (Только в версии для PC.) Большинство указателей поручений теперь появляются сразу после того, как игрок попадает в соответствующую область. Сокровища хорадримов теперь могут содержать дыхание смерти.  
      Сезоны
      В журнале сезонного похода теперь отображаются все главы независимо от текущего прогресса игрока. Добавлен положительный эффект 17-го сезона.Наносимый игроком урон увеличивается на 750%, а получаемый уменьшается на 4% за каждый древний предмет, который используется, пока не действуют бонусы комплекта.  
      Предметы
      Новый предмет: бездонная склянка неукротимостиГерой приобретает невосприимчивость к эффектам контроля на 5-7 сек. после использования зелья. Снисходительность АкканаЗа каждого противника, пораженного умением «Освященный щит», урон от «Освященного щита» увеличивается на 15-20% 75-100% в течение 3 сек. Клинок кровавого приливаУмение «Кольцо смерти» наносит на 80-100% 300-400% больше урона за каждого противника в радиусе 25 м. Воля ЧантодоНаходясь в облике архонта, чародей раз в секунду выпускает разрушительную волну, наносящую всем противникам в радиусе 30 м 1000% 4000% урона от оружия. Пока чародей не находится в облике архонта, каждое попадание по противнику увеличивает урон, который впоследствии нанесет разрушительная волна, на 1000% 4000% урона от оружия. Этот эффект суммируется до 20 раз. Теперь периодичность появления разрушительной волны зависит от показателя скорости атаки. Кинжал-дротикОтравленные дротики — а также отравленные дротики фетишей — теперь пробивают цели насквозь и дополнительно наносят 400-500% урона. Железная розаПри использовании умения «Вампиризм» некромант с вероятностью 40-50% 100% может применить «Кольцо крови» без затрат ресурсов. ЙеканборгУмение «Освященный щит» рикошетит, дополнительно поражая до 6 противников, и наносит на 225-300% 300-400% больше урона. Путь мудрецаТеперь удваивает количество выпадающих дыханий смерти.Ранее увеличивал количество выпадающих дыханий смерти на 1.  

Стырено
    • Iehsuby
      By Iehsuby
      Компания Blizzard в настоящее время работает над портированием Diablo III на консоль Nintendo Switch. Во всяком случае, на этом настаивает инсайдер Маркус Селлар.

При этом сообщается, что Diablo III выйдет уже в начале 2019 года. При этом компания готовит также режим мультиплеера для нескольких консолей в локальной сети. Будет ли мультиплатформенная поддержка игры — не сообщается.

• Shurik79
      By Shurik79
      Вчера зашел увидел что все продукты Диабло по 499р. Тобиш и некра можно купить за 499р, По слухам до конца Близкона.2017

Вот думаю брать чи нет?
  • Create New...