Перейти к содержанию

Моя минута славы


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, сколько там играет, но есть допусти 100 000 человек (я хз сколько людей в сезоне бегает, не заходил даже в 13й еще), кто зашел в новый сезон, из них допустим на класс крестоносца приходится 20 0000

Вот @Iehsuby, вошел в 1000 лучших по своему классу. Сейчас это портал 94 уровня, через неделю будет 100-110 ну или станется 94 %) 

Я вот например за всю игру в диабло кажется и на 90м ни разу не был.

(правда и цели такой не было, там по моему в достижениях 70 или 75 максимум считается, вот на них был многожды)

 

Насколько это круто? Не знаю, смесь:

мастерства - собрать комплект для максимума вытаскивания на уровне

удачи - выпали что бы шмотки со статами максимально близкими к максимуму %)

задродства %) (куда же без него).

 

Мне вот:

Собственно первый раз закрыть 40й портал можно через двое суток игры, если ничей помощью не пользоваться, если пользоваться, то можно секономить достаточно много времени.

А вот 70й - уже может надо будет около недели.

На 80й - 90й - может потребоваться неделя-две-три, а может никогда %) - тут уже никакая помощь не поможет. 

 

А тут всего неделя прошла с начала сезона.

 

Как то так.

 

 


@Ishogami, и обрати внимание в таблице, места 857-868 - разница по времени закрытия - 5 секунд всего

А на закрытие вообще дается 15 минут.

Где то забежал не туда - и вот ты 10-20 мест потерял.

 

То есть закрыв 93 - в топ не попадаешь точно.

А у кого 1 место - надо запускать диаблу, смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное начнется когда порогом вхождения в ладер станет 100 портал. 

Через минуту после того как я попал в рейтинг я потерял 2 позиции.  

А сейчас я уже 976.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли выходные, а значит можно опять побороться  за рейтинг.

http://a.icepic.ru/66739cb.jpeg

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,

Ждём очередного апа.

Кстати, а вообще можешь кратко рассказать в чём главная сложность этого портала, ну конкретно для тебя

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал каждый раз полный рандом. Начиная от карты и мобов и заканчивая босом. Для меня это всего второй сезон, по этому делаю много ошибок. 

В прошлом сезоне дошел  до 98 и бросил когда понял что собрал отличный шмот и уперся в отсутствие навыков (выбрал довольно сложный, но по гемплею интересный класс/билд).

Люди с параметрами сопоставимыми что я собрал были в топ 500, а я и до 1000 не добрался. А компенсировать отсутствие прямых рук тупым разгоном парагона мне неинтересно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не смог придумать за кого поиграть... только бешеную курицу еще не пробовал, остальное кажется все было..


что бы в соло закрыть боссов за 20 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,

Я с 2012 года и песни "А я хочу бету Дьяблы .... И я поиграю в неё!" Так и не смогу поиграть в неё, хотя часто об этом думаю, но лень вникать в геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
    • Mayron
      Пенсия - это то что дает государство из средств перечисленных за тебя работодателем в бюджет (государству), и как бы так по мягче сказать ХУЙ ты это получишь (накопительная часть заморожена с 2014г и контрольный выстрел - на пенсию с 65л. может кому то посчастливится дожить)...
    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
×
×
  • Создать...