Перейти к содержанию

Magicka Templar PvE Build


Schock

Рекомендуемые сообщения

Ну.. пока без Мальстромских посохов как то так.

Подсмотрел у Алкаста. что он печать под ноги для регена магики кидает и заместо Иламбриса Вальку надевает. Надо будет сегодня попробовать.

ЗЫ: и вот смотрю я печально на это дело и думаю - почему я на 1й стадии Вампиризма ДПС-тест сдаю? сумасшедший штоле? и так в конце по магике пустой в ноль.  :crazy:

http://i12.pixs.ru/storage/0/5/5/Screenshot_2596894_29097055.png

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Schock

    21

  • XXMMLL

    9

  • Shaad

    6

  • Semeckiy

    4

Топ авторов темы

Вообще не понимаю, почему ты проседаешь по мане. Если ротация у тебя как у меня, то ни каких проблем не должно быть и ДПС приличный. Ну а если ты у Алкаста что подсмотрел, то ..»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXMMLL, а я у тебя в баффах берсерка не вижу. У тебя на бекбаре какой глиф стоит? 

На мейн стоит посох юлианос на Инфуз.

на бэк баре пробовал всё - и инфуз и чардж и нирн. 

 

а берсерк с чего включаеться? откуда он берется?

 

ЗЫ6 попробовл ставить печать под ноги - по мане проседаю меньше, но т.к. теряется время на её установку - примерно то на то и выходит, как если её совсем не ставить) 1-1,5к ДПС выиграл ... это ниочём.

Думаю ..... а мож лужу попробовать ... но это уже как то по милишному совсем((( ничё не понимаю((( 

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а берсерк с чего включаеться? откуда он берется?

Это глиф на повышение урона от оружия и заклинаний на 5 сек. На обычном посохе +348,на инфузовом +452,по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ... ну ... надо попробовать.

там в видосе оба на инфуз посохи и оба на огненный урон зачарены.

зы: ну вроде с берсерком разобрался .. завтра уже пробовать буду.

хотя с пингом в 200-230 лайт атаки проводить весьма и весьма невесело.

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXMMLL, тыак, я посмотрел видосики.

Смотри, тут интересная штука -

глифы на флейм для прока Иламбриса.

Вообще, по идее - глиф на мейнбар идет с молнии, а на бекбар с берсерком.

Молния - для того, чтобы был хороший аптайм оффбаланса, т.е. +10% с пассивки из чемпионки на 75 трауматург, а берсерк, ну для СПД соответственно.

Т.к. я в принципе не ношу Иламбрис, я не знаю, какой там идет выхлоп от его проков.

 

Но пока, в теории, если ты не данмер, а ты не данмер, то у тебя как через берсерка+молнии на мейн баре должно быть больше дпса... надо спросить у шока, тестил ли он. 

 

Шокер, а ты тестил с глифами на шок/берсерк? И ты данмер по расе?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Schock,

Товарищ , а как в новом дополнении ты раскидываешь Синюю чемпионку? И есть ли прибавка к ДПС по сравнению с предедушим дополнением или наоборот просадка ?

Одежда та же осталась?  Пробовал и Юлианос и Акулити и вчера вот глянул на Каллурион. Примерно соотношение везде одинаковое.

Мастер архитект только не надевал - заменил данный сет Инфэлибл Аэтер в золоте. 

33,5 пока что предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное наблюдение, смен шмота почти ничего не меняет. Изменение в чемпионке в соотношении с предидущим патчем приводят к потере ДПСа.

После следующей оптимизации, например свап панели или быстрого каста скилов, сервера просто не справляются со скоростью прожима кнопок и иногда скилы просто залипают, доходит до того что просто всё останавливается. Так что о нормальных замерах на данный момент и речи невозможно вести. Оставайся как есть.

 

Я остался на прежних установках.

 

Мой совет всем темпларам! Берите НБшку или прокачайте и будет вам радость. По другому ДПС не выдать.

Изменено пользователем Schock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schock,

В общем тестил я сейчас-тестил. Часа полтора тестил со всевозможными сборками, сменами рун на посохах и трелеванием синей ЧП. 

Результаты просто выбешивают: Ротация ровно один в один твоя где 38к.

Иламбрис(2)-Юлианос(5)-Инфэлибл(3) - Мальстром Лйт и ДСА Огонь. (пробовал заместо ДСА- посох Инфэлибл (4))....  31,5-33.0к

Иламбрис(2)-Акулити(5)-Инфэлибл - дальше всё тожесамое......32.0-33.0к

Акулити(5)-Калурион(5)- посохи МСА и ДСА ... 33.0-33.5к (очень понравилась сборка, хоть и бижа вся синяя и по идее надобы взять на свап-панель ещё и посох сетовский а заместо плеча воткнуть это страшное по виду плечё на +1к к магии и стамине. просадки по мане нету вообще. вот как начинаешь с полной... так в конце после добивалки Радиантом остаёшься с ещё половиной запаса, а до добивалки полным стоишь и даже не надо там думать когда офф-бэланс прокнет, тупо кидаешь по ротации тяж.атаку)

Калурион(5)-Юлианос(5) -посохи ...........31.0-32.0к

 

Вообще ничё понять не могу от слова совсем. Результаты ровные. Хоть чемпионку меняю, хоть сеты меняю - всё одно и то же.

Такого по идее не может быть просто напросто.

Я ставлю 40 трауматурге... остальное закидывю в Эльфборн,Элементал эксперт имастер-ат-Армс ....  32к

Ок. Снимаю с тех 3х - ставлю ровные цифры процентов  а в трауматурге кидаю 81 ...... опять 32.

Кидаю больше в пробитие - не меняется. Кидаю больше в другое - результат тот же.

 

Я вообще перестал врубаться как там всё расчитывается и почему всё так нивелироваться стало.

Нафиг ... ближайшую неделю вообще к скелету не подойду. Пусть патчем чинят чёнибудь .. так тесты делать себе дороже.

 

ЗЫ: а самое весёлое, это неделю назад, когда я Акулити этот сделал. Я же сделал его в фиолет вначале для теста - побежал.. выдал 33к и радостный побёг точки закупать и в золото точить. А чё ... ща каак заточу .. 5% это жеж круть. Прибегаю в золоте .... 33к. 

Глазами хлоп-хлоп .. где прибавка? прибавки нетума - спасибо за точки) :rofl:

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а самое весёлое, это неделю назад, когда я Акулити этот сделал. Я же сделал его в фиолет вначале для теста - побежал.. выдал 33к и радостный побёг точки закупать и в золото точить. А чё ... ща каак заточу .. 5% это жеж круть. Прибегаю в золоте .... 33к. 

Глазами хлоп-хлоп .. где прибавка? прибавки нетума - спасибо за точки) :rofl:

Знак мундуса пенетратор (сиречь любовник)? По идее заточка шмота в золото должна была увеличить процент от мундуса. Шмот ведь на дивайн? Если после возрастания пенетры не увеличился ДПС то тут всего два варианта - либо 18к пенетры и так уже было набрано, либо у ЗОСов какие-то глюки с расчетом пенетры. Второй вариант мне кажется более правдоподобным, и как-то совсем не удивляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Бсв нынче в тренде...

Шок, а что ты переживаешь? Он в данжах же больше разгоняется. чем на скелете. Так-то вполне играбельный дд

Я недавно реанимировала - вполне норм, комфортный класс. Ну понятно, что не мананб, но тем не менее, вполне играбельный

Единственно, мне он боьше в мили всегда нравился, с зубочисткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсв нынче в тренде...

Шок, а что ты переживаешь? Он в данжах же больше разгоняется. чем на скелете. Так-то вполне играбельный дд

Я недавно реанимировала - вполне норм, комфортный класс. Ну понятно, что не мананб, но тем не менее, вполне играбельный

Единственно, мне он боьше в мили всегда нравился, с зубочисткой

Сделал манаплара мейном для гринда ЧП. Именно мили вариант (спасибо за совет по BSW и MS). Играбельный билд (правда, бутылки на ману/урон потребляет как пропойца), вполне комфортный - если успеть доты раскидать и переключиться на зубочистку))) Главная проблема - нужен свой танк. Свой = не рандомный. Чтобы не уводил босса от руны ))) А то вместо дамага по боссу бегаешь и руны поближе ставишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Racial Balance Changes for Update 21

 

Добавленна ротация.

Странная мили ротация, и не АоЕ и не рендж, в чем ее смысл не могу понять, если от Манаплара все требуют быть в рендже, а королем АоЕ всегда была Сорка. Чем чарез Solar Barrage и Elemental Weapon хуже, там хоть на 8 метров с тем же Гродаром можно отползти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swordfarer,ну не знаю, мне , например, в мили играть приятнее...

У меня не получается 6милионник расковырять с зубочисткой даже на бретоне, откуда брать сустейн для подобных ротаций не до конца понятно. Редко где получается все время безнаказанно стоять в руне. Зубочистка заходит в БРП и местах без лекаря, и даже там Barrage выглядит значительно интереснее из-за большей простоты в целом и АоЕ. Хотя PoL+VB и маст хев в рендже, но я редко вижу Манапларов использующих его с зубочисткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...