Перейти к содержанию

Magicka Templar PvE Build


Schock

Рекомендуемые сообщения

УСТАРЕЛО!





Magicka Templar DPS TEST - CwC- Elder Scrolls Online



Ротация: дрэйн, банка, ульта, смена панели, вампир бэйн, тяжёлая атака, сила света, клинчь, смена панели, дорожка, копья, смена панели, вампир бэйн, тяжелая атака, сила света, клинчь, смена панели, дорожка, копья и т.д.

Постоянно поддерживаем дрэйн, банки по откату.

Ульту сливаем по готовности, должно как раз под добивание накопится, при добивании поддерживаем дорожку и копья, жарим добивалкой от 20%.

ВАЖНО!!! После каждого Скила легкую атаку, кроме как при смене панели.

 

 

УСТАРЕЛО!

 

Racial Balance Changes for Update 21 rotation

 

 

 

[scalebreaker]

 

wcl3u3ym.png  f39sf4w7.png  425usv5a.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Schock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Schock

    21

  • XXMMLL

    9

  • Shaad

    6

  • Semeckiy

    4

Топ авторов темы

@Schock, Видео работает, там нужно код такой вставить: [ yt] EiwfsrYkGdE[/yt]

 

p.s И было бы супер, для тех, кто не знает немецкого все-таки чемпионку как-то расписать XD

Изменено пользователем Shaad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Shaad, руки бы таким советникам оторвать! Просто кидаете ссылку в виде текста и форум сам возьмет как видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответ простой, да.

 

Встречный вопрос. А зачем?

Ну как бы сказать просто размышлял вот в порядке бреда. Думаю конечно эту теорию  уже кто то давно проверил и получилась полная погань.

я вот подумал .. в теории, если темплар идёт мили-ДД, то ему можно заменить сет Юлианос на сет SPC.

Для чего? Потому как в таком случае ДД темплару можно с панели убрать Дрейн и поставить заместо любой хил по площади (лужа или копьё).

тем самым забегая в мили зону и кидая под себя лужу (18 секунд она при морфе) - одному из хилов вовсе будет необязательно у себя иметь сет SPC и он может заменить его на любой другой с синергиями.

Т.е. получается связка 2 Хила (SPC+TWR.Worm+Master Architect)+ 1 темплар в мили-зоне с SPC, который собственно и провешивает бафф в мили-зону от SPC. Плюсом группе идёт пассивный бафф от ВампирБэйн (5% к криту что ли).

 

ну как говориться это всё в порядке бреда, можете закидывать какашками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXMMLL, задумка любопытная, а по дамагу не просядет сий дядька после замены джули на СПК? Или нам важно наших милишников побаффать (а хилеры этим заняться не але?), а самим можно и меньше продамажить? Вроде как мутагеном/РР проще СПК прокнуть, из лужи иногда выходить надо, а мутаген висит на чаре независимо от его перемещений.

 

З.Ы. Криты просядут наверное после замены(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты там совсем запутался.

 

Первое, Джулианом замен, потеря ДПС, причём добровольная. Ответ: Nein.

Второе: мы естественно заменяем дрейн, но на щит. Ответ: Nein.

Третье: «хил по площади, лужа или копьё» сам то понимаешь ошибку? И зачем отнимать у хила его работу? Может и потанкуем заодно? Ответ: как ты уже догадался...

 

В одном ты прав, это бред.

 

Без обид если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магические темплары по сравнению с остальными топ классами ничего полезного группе не дают, да и дамажут меньше (чем тот же Мана НБ и сорка), это грустно. Радиан Депрешн понерфили и это грустно.

 

Единственное зачем нужен такой темплар - это бегать в кагренаке и оживлять вагонов в асилуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.provkin

Не пугай людей так сразу то. То, о чем ты говоришь проявляется в хай энд контенте и только в слаженном рейде, для которого важны очки и время. 

В среднестатистическом рейде темплар выдает не меньше дпса, чем все остальные. 

 

P.s Вообще, не очень понял, к чему здесь этот комментарий про темплара =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaad,

Людей пугаю. Да, к тому, что сейчас темплар в плане ДД - не очень выгодный и интересный класс, но определенно не в HM триалах и так далее он очень и очень интересный. 

Например, в АС ХМ тот же самый Алкаст бегал и в когренаке всех поднимал буквально за 2 секунды, поэтому полезное применение ему безусловно есть, но в плане ДПС безусловно самые удачные маги - Сорки (много АОЕ и сингл урона + много абилок за молнию - большой аптайм off balance и магические НБ - ещё бОльший урон по соло цели, отличный сустейн и выживаемость), остальные маг классы типа - варден (мало ДПС, странная ротация, пет), темплар (мало ДПС - малая эффективность в группе, минор спелл дамаг и хилы дают), манаДК (кража off balance за счёт плётки и занимание места стаминщика, который дамажит в босса вместо 40 - 50 ДПС (но возможно дохнет чаще)).

 

Увы, увы... 

 

Да, это просто моё имхо, может я несу брет.

 

Мне самому мана темплар очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.provkin, у меня первый персонаж был стамплар, как все меня убеждали, что он бесполезное унылое говно))) Ниче, пара патчей и тащит)
Я верю, что зосы одумаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну .... первые попытки: пока ещё руки кривые   :crazy:

бижи с МоЛ нету) посохи-крафт.

будем учиться дальше.

 

http://i12.pixs.ru/storage/9/1/9/Screenshot_7387782_29019919.jpg

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...