Перейти к содержанию

Отсутствие в игре более 14 дней


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@lastGrayAngel - каждый месяц в районе 15 числе я в командировке на неделю. поиграть в командировке чаще всего не получается, поэтому могу отсутствовать и не заходить в игру всю неделю. в марте меня не будет с 12 по 18 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@lastGrayAngel - каждый месяц в районе 15 числе я в командировке на неделю. поиграть в командировке чаще всего не получается, поэтому могу отсутствовать и не заходить в игру всю неделю. в марте меня не будет с 12 по 18 числа.

 

У нас кик при оффлайне 14 дней и более, я думаю до тебя не доберутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшую неделю (как и прошлую, извиняюсь за отсутствие во вторник) буду отсутствовать. Много работы навалилось. Удачи в рейдах, Бандиты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет примерно неделю. Провайдер решил поменять кабельную эстакаду и сказал, что будут делать ее неделю.

Изменено пользователем shepart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После более полутора лет в ЕСО решил какое-то время покачать своего основного чара на другом проекте.
Тут приходится гриндить по 40 часов в неделю, но зато прикольная графика, и почти никогда не лагает.
Если через недлю-другую не появлюсь онлайн - смело кикайте (и из ББМа тоже).
Всем удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, в связи с пополнением в семействе (у меня родился второй сын!) беру некоторую паузу, пока не устаканится быт, поэтому в игре какое-то время буду появляться довольно редко (впрочем, итак последнее время в связи с подготовкой нечасто заходил).

 

Надеюсь, что к Моровинду вернусь на более-менее постоянной основе, со временем онлайна будет видно ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, меня вАще две недели не было и норм. Лучше бы узнали максимально допустимое время AFK на форуме.


и да. Какова максимальная длительность форумного молчания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...