Перейти к содержанию

Отсутствие в игре более 14 дней


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

В данной теме необходимо отписываться всем игрокам, кто планирует отсутствовать в игре длительное время.

Обязательно указывайте свой @account.

 

Если период вашего отсутствия в игре меньше, чем период исключения из гильдии, то писать в данной теме не надо.

Даже если вы отсутствуете долго, и были исключены за длительный оффлайн, вас обязательно примут обратно, если вы вернетесь в игру!
Просто напомните ваш ID или апните свою анкету.

 

Подробнее об исключении из гильдии за отсутствие в игре можно ознакомиться в Уставе гильдии.

 

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сори попал в больницу совершенно неожиданно. По этому не смог написать. Меня наверное уже кикнули ибо с начала июля не заходил в игру.

Сейчас зайти возможности тоже нет. Всё так же лежу в больнице но уже с мобильным телефоном. Выписывают примерно 15-16 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня не будет по причине того что сломался телевизор и пришлось ставить вместо телевизора монитор (пишу с ноутбука) и играть невозможно.Меня не будет 1 месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

@Vlad.shr, длительная командировка с24.10.2016 окончание командировки не известно, возможность заходить в игру не будет только на форум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@iliyasuperman . персонаж Amlerin.
отсутствую уже где то месяц, потому что нахожусь в больнице. не оставил здесь сообщение раньше потому что были траблы с правами и не было возможности чисто физически. Приняли официально пару минут назад. Из гильды, наверное, уже исключили... но всё же - вернусь не раньше середины декабря (десятое число). Если исключили, прошу кинуть заявку и принять обратно, если это возможно)

Изменено пользователем iliyasuperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Из гильды, наверное, уже исключили... но всё же - вернусь не раньше середины декабря (десятое число). Если исключили, прошу кинуть заявку и принять обратно, если это возможно)

 

Не исключили, я помню про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я бы хотела уйти в отпуск из игры месяца на 2 примерно. Понимаю, что надолго, но просто хочется отдохнуть. Очень прошу не исключать меня из гильдии, т.к. я всё равно вернусь.

На самом деле мне пришли ключи на збт Revelation и мне хочется посмотреть что же там такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз. выписался из больницы, и прямо когда выходил из неё подскользнулся и сломал руку... самому смешно и в то же время неприятно. Гипс сказали снять можно будет через 2 - 3  недели минимум, т.е в конце месяца. Так что прошу не исключать меня до назначенного срока) спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...