Перейти к содержанию

Отсутствие в игре более 14 дней


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Буду отсутствовать скоро очень долго. Работа. Сроки написать не могу. Так что если что,смело кикайте  из состава. Но ,я вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Могут услать в командировку при том оставить сообщение от туда куда зашлют будет невозможно, ориентеровочное время отсуттсвия в игре с 1.06.19 по 13.06.19  плюс минус один два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отсутствовать ещё 3 дня, до 3.06, Решил уведомить сейчас, так как ранее не было возможности написать(лучше поздно, чем никогда).

P.S.Если ещё не выгнали, то не кикайте пожалуйста.

P.P.S. Извините что сообщаю с Огроооомным опозданием. Всем добра!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yojiki

Не до побегушек по Тамриэлям пока что, давно не заходил, возможно еще долго не зайду, Из ги можно меня выпнуть пока,чего место занимать, думаю, если интерес к компуктеру появится снова и решу вернуться пинать даэдр всяких почаще, то снова напишу заяву о вступлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отсутствовать фактически все лето,стройка на даче,потом отпуск с 6го сентября,вернусь только 26 сентября,онлайн будет крайне нерегулярный,если занимаю слот,ну кикните тогда из гильдии,пока никак не поиграть,такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...