Перейти к содержанию

Отсутствие в игре более 14 дней


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Забыл отписацца.

 

Вернусь числа 15, если процедур не назначат, лечицца поехал.

 

З.Ы. Неумеха, я заказал себе пека по второму разу. Если и в этот раз завернут - я тебя назначу виноватым, и буду тебя тралить. Патамушта ты надо мной издевалсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, отпишусь еще разочек - мое отсутствие в игре придется расширить, 2е детей пока не пропорционально сложнее (т.е. не в 2 раза, как ожидалось :)).

 

Но пока все еще планирую вернуться, хотя бы на эпизодической основе. Но, видимо, уже ближе к июлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аааааа, аврал, ремонт редко буду появляться в игре и стиме. Хз как долго это будет, но к концу августа надеюсь управлюсь. Не банте плз, а то вообще настроение упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Aleksandr(Шилов), имя аккаунта пишите, чтоб не искать.

 

P.S. обновил первый пост, чтоб было понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День всем , ребята уезжаю с девушкой в Сочи , здоровье поправить и сил набраться в текущем году , с 26 по 10-11 августа , всем так же желаю здоровье и хорошего настроения , Имя-Гиоргий Ник-@ToRney 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pulsarius 

Буду отсутствовать от 2 месяцев до полугода.Переезжаю жить в другой город,пока не куплю нормальную машину для ТЕСО. Прошу не кикать из гильдии или кик с сохранением ранга и пройденных данжей. Связаться можно будет через вк /puls91. Всем всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...