Перейти к содержанию

Юбилей DLC "Орсиниум", скидки, бонусы


Semeckiy

Рекомендуемые сообщения

699c4fe06d2526dc8ceec6000ec5a00b.jpg

 

На период с 16/11 по 27/11

 

Скидка 75% на "орсиниум" 750 крон супротив 3000 крон.
 

Бонусы: 

 

двойные ресурсы (за исключением ресурсов по крафтовым картам)
двойные бонусы по наградам на МСА как нормал, так и ветеран (блин, надо срочно тренироваться и проходить)

двойные бонусы по ежедневным квестам

 

Ссылка на новость https://www.elderscrollsonline.com/en-us/news/post/26245

Изменено пользователем Semmy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду утверждать на 100%, падают в дропе или нет, но в дропе я их не видел, а делал квест у орчанки. 

Тогда можно туда не ломиться все и всех лутать. На МСА мне рано, рецепты, как Вы сказали, и так дадут, а просто ресы лутать...

Это я и в обычных локах могу бомжересурсов налутать, продать и купить то, что мне надо.

Насколько я помню, станки с ТБС и Моркулдином у нас в гильдхолле есть. 

В общем - спасибо, Орсиниум, мы вам позвоним.

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и опыт, сын ошибок трудных... На больших левелах опыт лишним не бывает, особенно за дейлик и нахаляву :)
У кого есть подписка или уже куплен "Орсиниум", то можно и пофармить халявный опыт, а покупать специально для этого, наверное, да, не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Далеко не на халяву а взамен на драгоценное время

И конечно же мне на 700++СР очень нужен халяывный опыт .

Рецепты покупаем за бесценок через пару дней "акции" , ну и не хилая скидка для не имещих Орсириум . Вот и всё :(
"Акция" для бывалых игроков - ниочем . Для новичков еще можно с натякой сказать - "полезная" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому-то может и скидка пригодится. Сюжет там интересный, в любом случае. Мой хомяк любит халяву, ничего не могу с собой поделать :)

Изменено пользователем Semmy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну я один из наркоманов, у которых куплено все и плюс на подписке сижу, но ни в одно длц не хожу (длцшные данжи не в счет). Вытащил из ящиков часовые бустеры на 150% процентов опыта, на подписке, весь такой обмазался донатом...и пошел в Краглорн гриндить. :D  Ну лень мне в длц идти) Может быть когда-нибудь, на капе ЧП.

Вот если бы туда какой-нито гриндо-рейд устроили, может я бы и сходил за компанию, но не у всех жи есть длц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZiZ, насколько я знаю, бустер действует везде. Из топовых мест - катакомбы Скайрич в Краглорне. А вообще можно в этой теме глянуть, хоть она и немного устарела http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=49048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, для клагорна я нубоват наверное слишком, с моим 43 лвл :)  тем более я за стамина нб играю, мне соло трудно таскать пачки. Плюс и навык еще не отработал паровозы водить в этой игре, всего 10 дней играю, персонаж первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что самый главный бонус экспы получается, если выполнить рандом от неустрашимых с бустом экспы. Может быть есть и другие, не менее выгодные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZiZ, может я делал и неправильно, но когда я стаминщиком мелким начинал, брал лук и дуалы, луком агрил все в одну точку, в эту жи точку все возможные аое за стамину с лука, потом просто спам стил торнадо из дуалов. Ну если не комфортно одному, можно позвать кого-нито "постарше" уровнем. Я бы пошел с тобой гриндить хоть сегодня вечером, но у меня аварийно винда слетела, все переустанавливать надо. Ну не буду оффтопить. Вообще хорошо опыта дает главный квест, с пророком который, ну если первый перс и не лень квесты проходить. 


, оно работает раз в день. а у меня чешется прокачатся уровней на 20 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я по такому же принципу играю в гринде, через АОЕ скилл лука и АОЕ скилл дуалов.

Просто ДПС не хватает что бы быстро фармить кучи и мне приходится или время на реген тратить или скиллом подхиливаться каким то.

 

Ну вообще да, надо бы заручиться поддержкой хай левела в идеале под эти бонусы.

 

В любом случае спасибо за советы и сорян у модеров за оффтоп.

Изменено пользователем ZiZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонуса опыта не будет как впрочем и бонуса к ресурсам с ремесленных карт.
Вот все что есть:
 

В течении всего периода распродажи, все, кто отправится в путешествие по Ротгару также получит дополнительные бонусы при завершении событий в зоне, которые включают:

  • Двойное количество ресурсов из источников ресурсов (не включая источники, появившиеся по Отчетам Исследований)
  • Двойной объем наград из сундуков в Арене Шторма в обоих (нормальном и ветеранском) режимах, включая Кристаллы Трансмутаций и Штормового оружия.
  • Двойной объем наград из ящиков, полученных при выполнении ежедневных заданий в Ротгаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...