Перейти к содержанию

Гринд vr1-14


Рекомендуемые сообщения

1) Качаем аддоны:

Destinationshttp://www.esoui.com/downloads/info667-Destinations.html

Quest Map - http://www.esoui.com/downloads/info1022-QuestMap.html

 

Открываем карту, в правом верхнем углу выбираем вкладку Filters. Листаем вниз и отмечаем галочками следующие пункты: Quests (Uncompleted), Subfilter (Cadwell's gold), Subfilter (Skill point) как на картинке.

http://i.imgur.com/99smXMi.jpg

 

Далее отправляемся в локацию Stonefalls, там находим город Ebonheart (центр локации). Чуть левее можно увидеть зону боевых действий - Vivec's Antlers. Это и есть интересующее нас место. Убиваем паки дреугов, собираем лут, получаем много опыта. Желательно делать это в кампании с еще одним (не более) человеком. И так до 11 ветеранского ранга.

http://i.imgur.com/kZkRMGh.jpg

 

После того, как достигли 11 ранга, есть несколько вариантов. Например, пойти в локацию Rift и возле города Riften фармить скелетов. 

http://i.imgur.com/ik47Vc0.jpg

 

Либо пойти в Cyrodiil и там гриндить гоблинов в пещере Cracked Wood Cave. Но это уже на ваш страх и риск. Томаты и бананы стали агрессивнее в последнее время. Да и товарищи синяки могут мешать.

http://i.imgur.com/QBbfeb3.jpg

 

Прошу прощения за сухой текст. Писал на больную голову.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    11

  • Hebeph

    9

  • Veslo

    8

  • TarmoRhox

    8

Топ авторов темы

  • Администратор

Пардон за тупой вопрос, но все же)

А как аддоны поставить?

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=46800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не встречали ли вы на просторах интернета интерактивных карт которые бы показывали какие квесты дают поинты и какие относятся к альманаху? Все мои попытки найти такие карты приводят меня к сайтам с аддонами или к сайтам с описанием квэстов.... Карты скайшардов и лорных книг смог найти без проблем, а вот с квестами проблема....

P.s. возможности поставить аддон на PS4 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно карт и не найдешь, ибо эту функцию успешно выполняют аддоны. Поэтому, зачем изобретать велосипед?..

Изменено пользователем Aлександр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт по Рифту. Не забывайте про круговой маршрут, чтобы не сбить респавны.

1. Дикари

2.Мертвецы и некроманты

3.Кошки, мамонты, великаны

http://s019.radikal.ru/i641/1507/a2/7c713c3e6bdb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт по Рифту. Не забывайте про круговой маршрут, чтобы не сбить респавны.

1. Дикари

2.Мертвецы и некроманты

3.Кошки, мамонты, великаны

http://s019.radikal.ru/i641/1507/a2/7c713c3e6bdb.png

Если не затруднит, расскажите подробнее? Я сейчас стою на споте с кошками сразу за рифтеном...Да и все споты до этого были "с бегом по области спота". Я так понимаю тут что то совсем другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все тоже самое, есть точки, где кошки не разбегаются и нормально аоешатся большой группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в этой теме, но вопрос адресован сразу к 3м темам по гринду...

Возможно подскажите споты с мобами 7-9 вет? Это мой первый чар, по этому есть потребность в шмоте под мой лвл (как минимум для разбора, а сеты для продажи)... Где я был: Кошки что выше рифтена (vr5) скелеты на острове левее рифтена  vr5, ещё пробовал данж в кларгорне vr11 -- 

, но заходил туда соло (в итоге притока опыта не заметил, дропа с мобов нет) сегодня попробую сходить с напарником (чтоб можно было делать регруп при выходе)..... Данж в сиродиле пока не тестил, но если других вариантов в мирных локациях не будет, то придется идти (

P.s. бегаю в основном один, по этому варианты с плотно наполненными данжами тоже подходят....

P.s.s. я сорк, пульсар, энтропия, лайтнинг форм, иннер лайт, вард.... Если ориентироваться по кошкам vr5, то за раз могу убивать по 9-10 особей без просадок по мане или хп...

Изменено пользователем Tiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiber,опыт в краглорне понерфлен был давно. Сейчас там ты будешь качаться очень-очень долго. На кошках над Рифтеном быстрее всего. Или в пещере с гоблинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если вы прошли игру вдоль и поперёк своим главным персонажем, создаёте второго и хотите его прокачать без всей это одиссеи и начинаете гриндить, но зачем своим первым же персонажем начинать с гринда? Вы так в любой другой проект приходите и первым делом на форум "таак-с, где тут загриндить да побыстрее"? Это риторические вопросы, я просто выражаю своё удивление. Я играл как игралось и апнул v14, не пройдя до конца Рифт. Скоро ещё уменьшат необходимый для апа вет. рангов опыт, будет ещё быстрее.

Изменено пользователем Akrimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiber, кошки vr10,а гоблины vr12. По крайней мере при игре за Daggerfall Covenant. У других фракций может быть иначе, но я по ним ничего не могу сказать, т.к. играю только за синяков.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,ну можно излазить игру после капа, в свободное время, зато на капе можешь спокойно уже начать осваивай хай контент с гильдией Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если вы прошли игру вдоль и поперёк своим главным персонажем, создаёте второго и хотите его прокачать без всей это одиссеи и начинаете гриндить, но зачем своим первым же персонажем начинать с гринда? Вы так в любой другой проект приходите и первым делом на форум "таак-с, где тут загриндить да побыстрее"? Это риторические вопросы, я просто выражаю своё удивление. Я играл как игралось и апнул v14, не пройдя до конца Рифт. Скоро ещё уменьшат необходимый для апа вет. рангов опыт, будет ещё быстрее.

К сожалению моё знание английского языка не позволяет мне получать удовольствие от прохождения квестов... Более того награда за квесты значительно ниже чем опыт и ресурсы полученные на споте.... По этому квесты для меня поделились на 2 типа- те за которые мне дадут скил поинты (они мне пока нужны) и те за которые я не получу ровным счетом нечего.... Ходить по данжам - тоже не вижу большого смысла... 1ое прохождение - да, хорошо, дали скилпоинт... Но на этом всё.... опыта тоже значительно меньше, шмот с данжей меня тоже мало волнует, т.к. крафт решил все проблемы экипировки... 

По этому в голове есть чёткий план, как можно быстрее добраться до vr14 и начинать заниматься сбором экипировки в данжах, проходить квесты за которые дают скил поинты (в случае если мне они будут нужны).

В случае с играми с локализацией, я всегда гонялся по квестам т.к. это было действительно интересно.... Тут же основная проблема в моем низком уровне английского... Взять квест, прибежать по стрелке, убить\собрать\сломать\починить, сдать квест, всё это мало интересно когда не понимаешь для чего это нужно, а когда в конце квеста тебе дают 80 золотых и опыта как за 10-20 мобов, то кроме разочарования других эмоций просто нет...

P.s. не думайте, что я стою только на спотах, просто я делаю, то что мне действительно интересно.... по квестам у меня закрыты все локации своего альянса и две первые локации пакта, собраны все скайшарды и лорбуки моего альянса (поверьте без аддонов это занимает достаточно много времени), вкачаны все виды ремесел до 40-45 (только алхимия 25), я хожу в сиродил и данжи... Но чем дальше, тем менее ощутима награда за прохождение заданий, а вместе с этим и мой интерес к ним. 

@Hebeph, вот я кажется и понял свою ошибку.... Локация рифт для Вас заполнена мобами vr10? У меня эта локация vr5... Я так понимаю такая разница из за того что для Вас это локация из золотого альманаха.... А для меня из серебряного.... Т.к. я изначально стартовал за доминион (пока меня не закидали камнями - я играю на PS4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на консолях будет обстоять с аддонами, но на компьютерах есть такой, который позволяет переводить диалоги, правда, практически в стиле гугла-переводчика, но о чём идёт речь не поймёт только не знающий русского языка. Версия на консолях релизнуалсь недавно, какой смысл мчаться там на кап, когда основная масса игроков будет раскачиваться ещё месяцы (я так думаю)? Будешь сидеть на капе собирать ресурсы да ловить рыбу, так как в данжи и в пвп ходить тупо не с кем. Компьютерной версии больше года и найти пати не такая уж тривиальная задача, на самом деле. Дело хозяйское. Заканчиваю оффтопить.

Изменено пользователем Akrimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks Fry, К сожалению я слишком поздно понял свою ошибку.... Но с другой стороны есть и решение проблемы, на форуме достаточно информации по спотам 1-50 )))) Следовательно они для меня будут vr5+, а значит сегодня побегу закрывать квесты альманах сильвер!) И вперед на родину бандитов!) Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возможно кому-то поможет, локация Доминиона "Greenshade", много паков "Feral bosmer", за каждого моба по 490 xp  на 5 ветеране. Думаю хороший Гринд с 3 по 6 VR, для тех кто не выполнил серебро.

post-20774-0-23847400-1438538379_thumb.png

Изменено пользователем MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...